Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Анализ проблемных мест карты  (Прочитано 2155 раз)

Оффлайн Lucky

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Анализ проблемных мест карты
« : 20 Декабря 2012, 12:53:16 »
Здравствуйте, Kamail!
Можно попросить Вас провести анализ проблемных мест карты, выявление вредоносных конфигураций, которые влияют на судьбу человека и поиск методов смягчения вредоносных влияний.
Место рождения: Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск
Дата рождения: 29.10.1985
Время рождения: примерно 00.30.

Точное время я к сожалению не знаю, но по моим подсчетам получается, что между 00.28 и 00.35.
Если этих данных недостаточно, то можно попросить Вас сделать ректификацию.

Спасибо.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабря 2012, 12:33:10 »
Lucky
Здравствуйте, я Вам отвечу, но чуть позже. Просто тот анализ, который Вы хотите получить, требует больше времени.

Оффлайн Lucky

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабря 2012, 13:08:40 »
Спасибо, буду ждать.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Января 2013, 17:41:59 »
Здравствуйте, Lucky.

При анализе проблемных мест карты нужно быть полностью уверенным во времени рождения. Так что пишу не про Вас, а по тем данным, которые вы предоставили. Так как часто бывает что, человек программируется негативом.

Сложных мест в карте у Вас два. Первое это нахождение Сатурна и Меркурия в пятом доме - эта конфигурация вызывает бездетность. Корректируется подбором удачного времени для зачатия. Для этого анализируется карта будущей матери и карта будущего отца. Но в любом случае, если ребенок рождается проблемы никуда не деваются. И их проходиться решать в зависимости от ситуации.

Второе проблемное место это положение Кету в 4-ом доме. Вот что написано в ПхалаДипике по этому поводу:
С Кету занимающем 4-й дом в карте рождения, рожденный будет жить в доме другого человека, потеряет свои земли, мать и счастье. Он будет вынужден покинуть родную землю.

Особых проблем, кроме выше обозначенных Кету не приносит. Приходиться просто вести себя осторожно с символизмом 4-го дома ( Представляет транспортные средства; родственников; мать; счастье; сокровища; земли и дома). Если и покупать недвижимость, то стараться чтобы она была на партнере, которому Вы доверяете. И чтобы этот партнер не был родственником.

Оффлайн Lucky

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Января 2013, 18:04:17 »
Спасибо за ответ!