Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Важно! Интересная тема по поводу психологии Алкоголиков)  (Прочитано 1748 раз)

Оффлайн Антоше

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Наткнулся недавно на прикольное видео в сети
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4IesA7-6gxw[/youtube]
То ли антиалкогольная кампания, то ли просто психоделика от одурманенного алкоголем автора)) Мне лично данный ролик напомнил вот что- помните, как-то наш Минздрав пытался бороться с алкоголизмом через проект «Адская белка»? Вроде чем-то отличается от предыдущей кампании, но идея та же...Суть в том, что в этом состоянии белочка является ничем иным как частью вашего сознания: «это говорю с тобой я – твое сознание». Причем русская белочка приходит исключительно по водочке.
А еще, знаете – такая крамольная мысль закралась – вдруг эта водка «белочка» Минздраву принадлежит? Вот это было бы весело.. Короче, Вы наверняка думаете как-то по-своему :) Есть мысли по этому поводу?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 22:04:34 от Лирик »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Видео отлично снято. Мне лично понравилось, на видео пример сущностей в человеке, бывает когда голоса в голове и в жизне покоя людям не дают.
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Антоше

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ага) Спасибо!=)