Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Порча, сглаз и венец безбрачия.  (Прочитано 3434 раз)

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
Порча, сглаз и венец безбрачия.
« : 09 Декабря 2012, 19:54:59 »
Очень распространенная тема для манипуляций. Само понятие порчи или сглаза существует, но часто к этому явлению приводят астрологические факторы, а не колдовство. Так, если у человека в карте существует проблемная сфера, в ней происходит большинство неудач. Многие ясновидящие чувствуют эту сферу и ошибочно полагают, что на человека навели порчу. У меня было очень много случаев, когда девушкам говорили, что у них венец безбрачия или на них навели порчу, потому они не могут выйти замуж. Многие из них обращались к эзотерикам всех мастей, но проблема так и не была решена. Но она и не может быть решена с помощью ритуала. Так как никакой ритуал не отменяет астрологических факторов. Если у человека в карте написано отсутствие детей, ни один экстрасенс или бабка этих детей не подарит.
Существуют методы коррекции, при следовании которым можно смягчить действие негативного символа или на время его отменить. Один из основных приемов астрологии касается выбора времени. Подбор удачного времени для совершения дел, может отменить даже самый тяжелый знак в карте.
В случае с выбором партнера, чаще всего обладательницы, так называемого «венца безбрачия», не знают, что их будущий партнер должен обладать специфическими астрологическими характеристиками, и в этом случае брак возможен и может быть счастливым. Они выбирают возлюбленных без этих особых знаков, и такие отношения портятся.
В случае с порчей, которую снимают, ситуация не так однозначна. Для того чтобы навести порчу нужно соблюсти большое количество эзотерических правил, одно из главных правил - это верный выбор времени для наведения порчи. А это достаточно узкий диапазон времени. А так как современные колдуны чаще всего неграмотны с эзотерической точки зрения, то в 99% случаях их колдовство ни к чему не приводит. А люди, которым порчу диагностируют, страдают от чего угодно, но не от порчи или сглаза.
Часто ошибочно полагают, что человек с «дурным глазом» может навести порчу случайно. Может, если случайно применит свой «дурной глаз» в правильное время, тогда да. Но чаще всего этого не происходит.
Есть такое мнение что «неверие в порчу» защищает человека от нее. А вот с этим соглашусь. Механизм порчи таков, что чаще всего человек ставит сглаз, себе самостоятельно, веря в то, что его кто-то сглазил или, давая внутреннее разрешение на порчу от другого лица. С этим так же сложно бороться, «как не думать о белой обезьяне». Если человек воспитан в среде, где порче уделялось много внимания, он «портит» себя постоянно. В таких случаях нужно талисманы или амулеты носить. Или стараться по-другому относиться к порче.

Я завел эту тему для того, что перед тем, как бить в колокола, что у Вас порча, обратитесь к астрологу, скорее всего он найдет Вашу проблему астрологическим путем, и сможет помочь качественнее. Потому в этой теме предлагаю выкладывать свои опасения по поводу порчи. Указывайте точное время рождения, дату и место, а так же сферу, которая, по Вашему мнению, подверглась сглазу или порче. Если я не смогу найти астрологических факторов, которые эту проблему показывают, смело идите снимать порчу.

N.B. В этой теме я буду только искать проблему, а не решать ее.

Оффлайн Tari

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабря 2012, 09:42:36 »
Анна, 22.08.1975г. 15-00 г. Актюбинск Казахстан
У меня непонятная ситуация в жизни. Я была замужем 15 лет, разошлись. Встретила человека моложе себя, мы то сходились, то расходились. И так продолжалось 4 года. Сейчас я познакомилась с мужчиной, вроде бы всё поначалу было хорошо, то потом ситуация стала повторяться - то сходимся, то расходимся. Так длится уже больше года. И я не могу отказаться от этой связи, но и сама ситуация очень тяготит. Валерий, 15.07.1973г.  г. Старая Русса, Новгородская область. Время рождения не знаю.
Есть ли вероятность, что мы будем вместе или надо решиться и разорвать все отношения?

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабря 2012, 12:24:48 »
Tari

Напишите пожалуйста период, когда Вы были замужем. А то получается ситуация противоречит сама себе. Если бы у Вас всю жизнь с партнерами было, то сходимся, то расходимся - это одно. Да 15 лет в браке - это срок, временные (транзитные) браки длятся намного меньше. У меня есть вариант, но я хочу быть уверен. Жду.

Оффлайн Tari

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабря 2012, 16:44:06 »
Я была замужем с 1994г. по 2009г. Расстались по моей инициативе. Встречалась с первым молодым человеком, будучи замужем. Но так как он моложе меня на 14 лет, планов на дальнейшую жизнь я особо и не строила. 

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабря 2012, 11:31:51 »
Tari

Вы вышли замуж в период Юпитера, который и отвечает за замужество и построение семьи. В мае 2003 период Юпитера окончился, и сменился периодом Сатурна, который отвечает за реализацию негативной кармы, беды и несчастья. По идее, в это время Ваш брак и перестал существовать. В зависимости от точности времени рождения могут быть сдвиги по времени в начале и окончании периодов, но тут главное уловить принцип. Уже после 2003 года Вы были в браке чисто условно.
До мая 2022 года у Вас идет период Сатурна, а это означает, что Вы будете испытывать ограничения во всех сферах жизни и в партнерских отношениях так же. В мае 2013 года, окончиться подпериод Венеры, и так же окончатся любовные отношения или потеряет приоритет сфера любви и партнеров. Потому Ваши отношения с молодым человеком, которые есть сейчас они временные и вызваны периодом Венеры и транзитом(временным положением) Юпитера. Молодой человек это чувствует, впрочем так же как и Вы понимаете, что это все временно, на интуитивном уровне. А раз оба понимаете, что отношения временные не делайте ничего чтобы сделать их постоянными.
С 2015 по 216 у Вас могут быть дисгармоничные отношения с партнером. Эти отношения будут очень эмоциональными.
С 2019 по 2022 год, начнется снова подпериод Юпитера и есть шанс найти партнера, который сделает Вас счастливой, даже не смотря на лишения, которые подготовил Сатурн в свой период.
Стоит отметить тот факт, что Вы вышли замуж на подпериоде Кету, и разошлись с мужем на подпериоде Кету. Сам Кету у Вас находиться в доме партнерств, что тоже не может быть совпадением. Часто лунные узлы, и конкретно Кету связывают с наработками прошлого воплощения. Это не совсем так, но для полноты понимания это принцип иногда помогает. Ваш брак был кармической завязкой, долгом, который Вы с мужем отдали друг другу. Я не знаю историю Вашего знакомства, но уверен, что Ваш брак случился как бы сам собой. Никто из Вас не прилагал особых усилий для его создания. Так сложилась ситуация.
Надеюсь мне удалось передать смысл того что происходит в Вашей жизни. И конечно же это не связано с порчей или сглазом.

Оффлайн rosya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабря 2012, 20:01:04 »
Добрый день, мне кажется, что я как в замкнутом кругу, мужчины проходят мимо, почему так происходит? Светлана 01.08.1977 Москва в 6 утра. У моей сестры Натальи такая же ситуация, все мимо. 01.03.1975 Москва в 1 ночи. Может ли это быть порчей или чем то еще?

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабря 2012, 12:29:51 »
rosya

Здравствуйте.
У Вас Венера и Юпитер находятся в 12-ом доме, а обе эти планеты отвечают за любовь и создание семьи. 12-ый же дом отвечает за секретность, монастыри, больницы, тюрьмы и одиночество. Мужчины подсознательно чувствуют символизм 12-го дома и проходят мимо. Но есть категория мужчин у которых тоже Венера и Юпитер связаны со сферой 12-го или 8-го домов. Мимо них проходят женщины, так чувствуют этот символизм. Так как количество людей с такими знаками небольшое, Вам сложно встретиться. Обращайте внимание на мужчин рожденных в знаках Рыб и скорпиона, частично сюда подходит и знак рака, но для Вас это не совсем долгосрочный союз. К Вашему будущему партнеру должен быть применим символизм 12-го дом, а значит он может быть:
- священником, служителем церкви и т.д.
- эзотериком, экстрасенсом, йогом и т.д.
- мог сидеть в тюрьме или работать в тюрьме. Как Вы знаете, часто в тюрьму попадают и достойные люди.
- Может заниматься чем-то секретным или работать в организации, которая связана с секретами

Оффлайн Aura

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Декабря 2012, 22:29:45 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моем гороскопе негативные аспекты в плане личной жизни? Она у меня патологически не складывается. Мужчины, которые мне нравятся, вскоре по каким-либо причинам отдаляются от меня. Родилась в г.Магдебург (ГДР) 26.01.1987, 11 часов утра

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Января 2013, 17:59:36 »
Здравствуйте, Aura.

Рекомендовал бы Вам серьезно заняться эзотерикой, очень много знаков в Вашей карте говорят об этом.
На счет мужа не вижу никаких противоречий, Солнце в хорошем месте. Вам подходит любой мужчина. Но есть проблемы с Марсом и Венерой.
Венера находиться в восьмом доме в соединении с Сатурном. Если попытаться перевести этот символ, то получиться:
  • 8-ой дом, дом смерти
  • Венера отвечает за любовь.
Значит, либо любовь к смерти, либо смертельная любовь. Вы влюбляетесь в мужчину, который скоро умрет. Либо как только Вы влюбляетесь, человеку начинает угрожать опасность.
Восьмой дом отвечает не только за смерть, но еще и за:
долголетие; борьбу, сражение; врагов; крепости; богатство    от смерти (наследство); богатство от партнеров, знание прошлых и будущих    жизней. Все    скрытое и тайное; критические ситуации и столкновение с чужой    смертью. Долги и кредиты.
Вам нужно поменять символ смерти, который чувствуют Ваши будущие избранники, на любой другой из списка, но не такой критический.
Например на символ скрытого и тайного. Вы можете искусственно делать Ваши отношения с мужчиной тайными, и тогда символ не будет угрожать избраннику. Но этот принцип не подходит для мужа. У Вас Венера является управителем дома партнерств, и ее нахождение в восьмом доме угрожает любому человеку, который может называться Вашим партнером.
Очень приятный символ для девушки - это богатый партнер. Состоятельные люди рядом с Вами становятся еще богаче. Можете направлять свои усилия в этом ключе.
Вроде бы и не логично, но и человек с большими долгами и кредитами, тоже Вам подходит.
Партнер эзотерик, мужчины эзотерики тоже люди, и их можете смело рассматривать на роль мужей, может заниматься чем-то секретным или работать в организации, которая связана с секретами или долгами. Например кредитный отдел в банке, или нотариус.
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 18:02:16 от Kamail »

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Января 2013, 18:01:11 »
..

Оффлайн K@tenok

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Января 2013, 06:41:07 »
Доброго времени суток! Я родилась 12.07.1984 в 06 утра г. Петропавловск Республика Казахстан. Сейчас проживаю в г. Екатеринбурге (с декабря 2007 года). У меня патологически не складывается личная жизнь :'( Была замужем не долго - через год развелась (15.10.2005-07.2007),  есть сын (2006 год рождения). В ноябре 2009 у меня завязались отношения с сотрудником (его дата рождения 14.01.1981) в ноябре 2010 мы расстались, возможно здесь есть и моя вина(. Я почему-то уверена, что он моя судьба, возможно по этой причине не могу никого себе найти. Посмотрите, пожалуйста будет ли у меня еще один брак и будет ли он долгим?

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Января 2013, 17:01:52 »
K@tenok

Здравствуйте. Никаких противопоказаний на счет брака у Вас нет. Первый раз вышли замуж не в благоприятный период времени. т.е. скорее всего первый брак был данью карме, нежели чувствам. Один длинный и гармоничный период для замужества вы пропустили, он был с 1985 по 2005 год, т.е. фактически с Вашего рождения. Вам нужно было выходить замуж по-раньше, тогда отношения были бы длительные и гармоничные.
Из ближайшего времени, когда есть возможность создать гармоничные отношения это:
04.2014-08.2015
03.2019-11.2020 - в этой точке пересекаются два фактора, брак наиболее вероятен.
05.2046-05.2062

Выйти замуж можно и в любой момент, но меняется символ события, я перечислил Вам время, когда партнерские отношения будут идти под символом любви, гармонии и будут ориентированы на создание семьи.