Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Имеются ли экстрасенсорные таланты?  (Прочитано 2405 раз)

Оффлайн Шустрая

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Уважаемый Камаил=)Очень вам благодарна за ранее просмотренные астральные карты на мои интересующие вопросы.Я уже занимаюсь собой в тех областях=)Очень хочется узнать есть ли у моего супруга экстрасенсорные таланты?14.02.1988г. г.Орша но к сожалению время рождения он не помнит.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 11:56:53 от Лирик »

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
Имеются ли у супруга экстрасенсорные таланты?
« Ответ #1 : 09 Декабря 2012, 18:36:31 »
У Вашего мужа одна планета попадает в водный тригон, Венера. И тем более она находиться в созвездии Рыб, т.е. очень сильна, что говорит о нем, как о человеке чувствительном. Но одной планеты обычно мало, для того чтобы обладать экстрасенсорным талантом, ее обычно хватает для того чтобы интересоваться эзотерикой и понимать ее. В любом случае без времени рождения я не могу сделать хоть какие-нибудь точные выводы. А это очень сложный и трудоемкий процесс.

Оффлайн Шустрая

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабря 2012, 18:38:44 »
Спасибо большое я уточню время.

Оффлайн beatrix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабря 2012, 10:41:07 »
Здравствуйте!
Скажи пожалуйста, есть ли у меня экстрасенсорные способности?
22.02.1985, 19:54, место рождения Южно-Казахстанская обл, г.Шымкент.
В данный момент проживаю в г.Москва
Спасибо.

Оффлайн Шустрая

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Имеются ли экстрасенсорные таланты?
« Ответ #4 : 10 Декабря 2012, 13:09:05 »
Здравствуйте еще раз я уточнила время его рождения,он родился в 14-00.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Декабря 2012, 13:59:01 »
Шустрая

У Вашего мужа Меркурий попал в 8-й дом, после уточненного времени рождения. Что в его карте является вторым знаком, позволяющим сделать вывод об экстрасенсорном потенциале. Но скорее всего он не сможет его реализовать, так как много планет занимают его 7-ой дом. В карте любого человека на судьбу влияют не потенциальные способности, а те, которые раскрываются ситуациями. В его жизни все вертится вокруг партнеров. Он умеет анализировать людей, его профессия связана с людьми. Он хорошо чувствует людей. Ось узлов располагается в 3-9 домах, это связано с информацией, и чем-то иным, иностранным. Т.е. я хочу сказать, что в его жизни много ситуаций и моментов находящихся на границе с эзотерикой. Но все же, их недостаточно чтобы он реализовал себя как экстрасенс.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабря 2012, 11:33:11 »
beatrix

Кроме Юпитера, при анализе двух зодиаков, у Вас все планеты попадают в водный тригон. Венера в экзальтации, т.е. очень сильна. Ось узлов занимает 2-8 дома. Однозначно у Вас есть способности. Единственное правило которое выполнено слабо - это заполненность восьмого или 12-го домов. У Вас большое скопление планет в седьмом доме, т.е. сфера партнерства для Вас является приоритетной. Это и будет мешать развить способности полностью.