Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Астрологическая карта  (Прочитано 4137 раз)

Оффлайн Ola

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« : 08 Декабря 2012, 18:44:41 »
Добрый вечер!

Интересует астрологическая карта .
Я родилась в 12:20 дня 8 ноября 1984 года в Москве.

Оффлайн Лана55

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #1 : 09 Декабря 2012, 11:54:51 »
Здравствуйте! Мне очень нужна ректификация.

1. Гуш Светлана Михайловна., Родилась 20.02.1987 г. Нижневартовск Тюменской обл. (До года времени от рождения переехала на Украину, где сначала проживала на хуторе а через небольшой промежуток времени перебрались с семьей в село Викнянах Ивано-Франковской обл. Тлумацкого района.

2. 1993г. пошла в 1 класс, где проучилась 9 лет.

3. 2002 сентябрь (вступительные экзамены были летом) вступила в Межрегиональную Академию управления персоналом в. Ивано-Франковске на специальность «банковское дело» (отец выбрал профессию).

4. 2005 где-то май-июнь-производственная практика в ПриватБанке.

5. 2005г. после окончания стационара, сразу перевелась на заочное отделение в этом же заведении и на эту же специальность.

6. 2008г. -Закончила заочное отделение.

7. 2008г. летом-защитила дипломную на отлично.

8. 2009р.травень-ездила в Крым на работу (полевая работа-неудачно).

9. 2011г. (Март-май)-знакомство с другом (моложе меня) по интернету., Между нами возникло большое увлечение, но судьба не дала возможности нам встретиться.

10. 2012г. весной-работа в г. Надворная Ивано-Франковской обл. (Официант в интернет-клубе)., Проработала там чуть больше месяца, не очень ладила с некоторыми другими сотрудниками и клиентами.

11. С детства очень сильно хотела заниматься творчеством (эстрадное пение, стихи ....)

12. отец: 7 февраля 1960г. Надвирнянский р-н., Ивано-Франковская обл., С.Пасична.

13. иметь: 23 апреля 1966г. Новобугский р-н., Николаевская обл., С.Березниговате.
Спасибо!

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #2 : 09 Декабря 2012, 18:25:11 »
Ola

Пожалуйста конкретизируйте вопрос. По одному человеку астролог может написать небольшую книгу. Если я начну расписывать всю Вашу астрологическую карту, Вы вряд ли с написанного что-то поймете. Для этого уже нужна очная консультация. Вы обрисуйте те сферы, которые Вас интересуют, а я в общих чертах их прокомментирую.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #3 : 09 Декабря 2012, 18:29:42 »
Лана55

Готовьтесь подождать. Ректификация, когда время не известно совсем - процесс очень трудоемкий, и обычно дает несколько вариантов, которые придется проверять. Для начала скиньте мне в личку фото Вашего лица, чтобы были различимы черты и фото ладоней в хорошем качестве. И Я Вам, буду задавать очень много уточняющих вопросов.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 19:02:37 от Kamail »

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #4 : 09 Декабря 2012, 18:39:29 »
Ola

Очень часто бывает люди похожи друг на друга, говорят: "похож по типажу". Если среди Ваших знакомых или знакомых Ваших знакомых есть люди похожие на Вас, и они знают свое время рождения, мне бы это очень помогло. Скиньте их данные рождения и фото. У похожих людей, градусы асцендента находятся близко. И обычно это почти 100% попадание во время рождения.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #5 : 09 Декабря 2012, 18:54:06 »
Лана55

- Травмы раны были? Если да укажите период. Тоже относиться к тяжелым болезням и госпитализации.
- Если были поездки за рубеж, укажите даты.
- Мне нужна профессия родителей, а так же информация о братьях и сестрах. Есть они или нет.
- Смерти родственников или близких, если были уточните даты.
- Если есть ориентировочное время, утро, день или вечер. Тоже укажите.

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 19:00:55 от Kamail »

Оффлайн Лана55

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #6 : 09 Декабря 2012, 20:40:50 »
Травм, больниц, поездок за границу-не было. Отец работал в милиции почти 20 лет, а когда ушел на пенсию то немного подрабатывал на строительстве и ремонтах квартир. У него всю жизнь больное сердце. Мать училась на швею и немного работала (где-то 1 год в г. Долина, но еще в молодости после окончания учебного), а так всю жизнь была домохозяйкой, ну еще некоторое время подрабатывала на ремонтах квартир. У нее большие проблемы с позвоночником. Брат: 6.12.1992р. В 2008г. -начал учиться в заведении, и учится до сегодняшнего дня. В этом году (2012) 3 июня вечером жестоко убили отца моей мамы. Решение суда несправедливо, должны откупились.
Мать говорит, что я родилась после обеда, от13.00-17.00 или 15.00-17.00. Могу сказать, что сейчас у меня белая полоса в жизни и будет до конца., Я в етом уверена, может это поможет)

Оффлайн Ola

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #7 : 10 Декабря 2012, 09:18:24 »

Kamail
Доброе утро! Среди знакомых никого не знаю похожих на меня:) интересует область экстрасенсорики! Есть ли у меня способности, какие я смогла бы например развить, в какой сфере я буду работать? :)

Оффлайн roman

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #8 : 10 Декабря 2012, 09:45:05 »
Kamail. здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть с помощью индийской системы астрологии наиболее благоприятный период для построения семейных отношений? Место рождения г. Пенза, 05.06.1982, 16 ч. 30 м. Спасибо. Юлия

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #9 : 12 Декабря 2012, 12:12:59 »
roman

Начало Вашей карты находиться на границе двух знаков, а это означает, что могут быть неточности. Для уточнения времени рождения нужно около 10-ка знаменательных событий Вашей жизни.
По тем данным которые есть, самый лучший период для семейных отношений начнется 07.07.2019 и продлится до 07.07.2039
Ближайший, подходящий начался с 12.03.2012 и продлится до 02.10.2013
Следующий подходящий подходящий начнется 07.07.2013 продлится до 04.09.2013

Оффлайн roman

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #10 : 17 Декабря 2012, 13:54:44 »
Kamail, спасибо. Это интересная информация. А по этой системе возможен просмотр пересечения пути партнеров и их совместимости, если неизвестно время рождения одного?

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #11 : 17 Декабря 2012, 14:08:12 »
roman

В классической или традиционной школе астрологии совместимость партнеров можно определить зная время только одного из них, в этом случае определяется влияние партнера без знания точного времени рождения, на человека чье время известно. В индийской школе методов поиска совместимости больше, но для каждого их них время знать необходимо, хотя бы приблизительное. Есть несколько методов определения совместимости по накшатрам(лунным стоянкам), Накшатра меняется примерно раз в сутки, но в расчете участвуют четвертинки Накшатры(пады), а это означает чтобы определить паду нужно знать хотя бы было ли утро, день или вечер во время рождения.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #12 : 22 Декабря 2012, 11:27:11 »
Ola

У Вас есть экстрасенсорные способности и есть возможность их реализовать. В сидерическом зодиаке у Вас три планеты, Венера, Меркурий и Кету, в тропическом две планеты: Сатурн и Солнце. Ось узлов занимает 12-6. Все три важных фактора в карте присутствуют. Сильно проявлен 12-ый и 11-ый дом. 12 дом связан с эзотерикой он отвечает за медитации, аскезу, состояния изменяющие реальность, как то астральная проекция или осознанные сновидения. 11-ый дом связан с обществом и большими доходами. В Вашей жизни все может так повернуться, что общество и признание отвлекут Вас от занятия эзотерикой, или же эзотерика принесет Вам много контактов и признание.

Оффлайн Ola

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #13 : 22 Декабря 2012, 12:18:16 »
Kamail

Спасибо за просмотр, вы абсолютно правы! Я действительно вижу вещие сны и не только :)

Оффлайн roman

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Астрологическая карта
« Ответ #14 : 21 Января 2013, 08:46:11 »
Kamail, можно Вас попросить дать оценку совместимости людей? Интересны Ваши расчеты. Мч 14.06.77, г. Москва, Ж 05.06.82, 16 ч. 30 м., г. Пенза. Спасибо.