Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Анализ талантов и профессиональная ориентация  (Прочитано 8322 раз)

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
kassiopeia

Я Вам написал и решил перепроверить, в любом случае блиц прогноз это урезанная версия астрологии, и многие детали не учитываются.

У Вас в первый дом попадает солнце, что обычно делает из человека эгоиста. Там же находиться Юпитер, это очень сильный защитный символ, работа которого заключается в том, что человек из любой ситуации получает счастье.
Во втором доме находиться Марс, но он недостаточно силен. Марс во втором доме делает человека расточительным, т.е. способным на благотворительность.
12-ый дом отвечает за расходы и благотворительность, там у Вас находиться Меркурий и Кету. Вот писание Кету из Пхаладипики:
Когда Кету занимает 12-ый дом в карте рождения, рожденный будет совершать греховные дела тайно. Он растратит все свои деньги на сомнительные дела. Он уничтожит свое богатство и примет антисоциальную линию поведения. Он будет страдать от болезней глаз.
Меркурий отвечает за коммерцию, соот. эта коммерция может быть связана с благотворительностью, но символ коммерции - это доход, значит опять же не получается благотворительности, а получается заработок на благотворительности.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что по тем данным, которые Вы дали, человек счастлив и богат, эгоистичен и воспринимает благотворительность как бизнес. С таким набором помогать людям не получится. Я Вам и написал, что если у Вас и были бы способности, Вы бы их направили на личное обогащение.
Обычно не человек владеет способностями, а способности владеют человеком. И только тот, кто страдал сам может оценить страдание другого. Ваша текущая инкарнация напоминает отпуск, т.е. отсутствует всякое самопожертвование.

Мне совершенно не ясно, почему Вы решили, что я не прав? Я делал вывод не по одному параметру, и воспринял Вас в комплексе. Может не так мягко подал Вам информацию, и она Вам не понравилась или у Вас другое время рождения. Если время Ваше, то написал про Вас.

Оффлайн kassiopeia

• Посещающий
  • **
  • воин света
    • Просмотр профиля
время рождения примерное, разница может составлять около часа.. точного мне никто сейчас не скажет.
  Просто помогать людям  я имела в виду не деньгами, а энергетической, психологической и другой помощью в виде нефинансовой потдержки. О финансовой пока нет речи, поскольку мне самой для полноценной и счастливой жизни нужны финансы. Надеюсь, что богатство впереди. Когда будет финансовая стабильность, тогда можно говорить и о благотворительности. Так что опровергнуть этот пункт не могу, так как пока таких условий у меня не было.
  У меня есть способности к творчеству, но они не могут использоваться для обогащения.
 Расточительством не страдаю, скорее постоянно стараюсь копить..
 Возможно вы правы в вашем прогнозе, но пока что из всего написанного я не могу найти параллели с моей текущей жизнью.
-Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите, вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер.

Оффлайн dream261

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Анализ талантов и профессиональная ориентация
« Ответ #47 : 18 Февраля 2013, 06:58:09 »
Здравствуйте Камаил! Могу ли я попросить вас просмотреть мою карту рождения на проф. ориентацию и способности? В жизни наступило очень смутное время, пыталась сама поработать с ректификационной картой, но совсем запуталась.
Елизавета, г.Амурск, Хабаровский край, 26.07.1987, время рождения 12:25 дня.
Спасибо большое!