Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Анализ талантов и профессиональная ориентация  (Прочитано 8316 раз)

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
Анализ талантов и профессиональная ориентация
« Ответ #15 : 12 Декабря 2012, 12:46:23 »
T

Вы зря думаете, что я себя насилую. Ни в коем разе. Из того, что я помню по Вашей карте (простите в режиме блиц не могу позволить себе тратить много времени, потому второй раз карту не строил) у Вас транзитный Сатурн находиться по средине 11-го дома, период вроде венерианский (период любвьи, денег и т.д.) и достаточно длинный. Когда Сатурн коснется Вашего первого дома ситуация с карьерой поменяется к худшему минимум на 5 лет. Если учесть что Сатурн в одном знаке находиться 2,5 года, а сейчас он у Вас посредине дома, то через год-полтора Вы уже начнете испытывать некоторые трудности, а через 3,5 года станет очень трудно, как я говорил минимум на 5 лет. Вот и делайте выводы, менять Вам сферу занятости или нет.

Оффлайн Luna0

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Декабря 2012, 19:02:47 »
Kamail, спасибо большое!

Оффлайн Елена

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Декабря 2012, 03:05:44 »
Дата рождения - 29.06.1991, время рождения 06:30, место рождения - Россия, Тульская область, город Тула.

Оффлайн Шостак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Декабря 2012, 14:51:12 »
Сейчас занимаюсь изучение новой профессии. Хотелось бы узнать добьюсь ли я  в этой области больших!!!!! успехов ( Деятельность связана с финансовыми рынками)

Оффлайн Шостак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Декабря 2012, 14:54:21 »
Дата рождения-24.08.1973, время рождения 23.05 место рождения- Украина, Донецкая область , город  Макеевка.

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Декабря 2012, 17:49:08 »
О, спасибо, что предупредили. Печально, конечно, что кризис грядет. Я бы хотела спросить, пока вы еще окончательно не забыли мою карту, смогу ли я когда-нибудь реализовать себя на творческом поприще - я имею ввиду писательскую деятельность? Спасибо вам за потраченное время.

Оффлайн vik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Декабря 2012, 22:20:42 »
Здравствуйте. Моя дата 29.09.1970г. Родилась в Винницкой обл.г.Гайсин 06.00. Заранее благодарна.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Декабря 2012, 11:48:19 »
Шостак и Елена Вам пока отвечать не буду. Объясню причину, чтобы в будущем Вы не попадали в подобные ситуации, если конечно прислушаетесь к моим словам.
В индии астролог называется Джйотиши, Джйотиш переводиться как свет, соответственно Джйотиши, тот, кто несет этот свет. Традиция эта религиозная, и у нее есть свои правила. Джйотиши не может быть человеком не принадлежащий к касте Браминов, к касте учителей и мудрецов. Кроме социальной касты, касты определяются с помощью методов астрологии. Задача на земле у Браминов сводиться к помощи людям. Они помогают и наставляют в трудные жизненные периоды, потому что у них вся жизнь является трудным периодом. По астрологическим параметрам я принадлежу к Касте Браминов, т.е. все выше сказанное имеет ко мне непосредственное отношение. Брамин имеет права не отвечать на поставленный вопрос в трех случаях:
- Найдены знаки запрещающие отвечать на вопрос.
- Вопрос является праздным, и задан для удовлетворения любопытства
- Вопрос заданс явным не уважением
Я трачу свое личное время, даже не небольшой анализ и описание уходит около часа, здороваться это не простая формальность, это знак уважения. Задумайтесь почему все люди, которые обратились ко мне с вопросом перед вопросом сказали здравствуйте и пожалуйста, а вы просто указали данные рождения. Причисляю Ваши вопросы к вопросам ради удовлетворения любопытства, а значит помощь Вам не нужна, сами справляетесь. И к вопросам заданным в неуважительной манере.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Декабря 2012, 12:09:25 »
T

Воспринимайте кризис как естественное явление. Для того чтобы произвести какое-то действие необходимо пройти два этапа, напряжения и расслабления. Человек, когда идет его мышцы то напрягаются, то расслабляются, только благодаря этому возможно движение. Ваше теперешнее движение происходит за счет прошлого напряжения. Вот и грядущий кризис является этапом для дальнейшего рывка.

У Вас три знака, которые отвечают за талант писателя. На самом деле Вы так или иначе имеете дело с информацией, и скорее всего должны были его уже реализовать, хотя бы частично.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Декабря 2012, 12:24:21 »
Oksana555

У Вас сейчас закрыта сфера 5-го и 6-го домов. (Во вступительном слове можно почитать, за что они отвечают). И транзитный Юпитер находиться в 12-ом доме, это означает, что Вы лучше себя чувствуете в одиночестве. Но шестой дом скоро освободиться, да и Юпитер в мае переедет в первый дом, делая Вас счастливой. Потому переломный период у Вас скоро окончиться.
На счет экстрасенсорных талантов, к сожалению Вас разочарую. У Вас есть две планеты в водном тригоне, но за то пять других находятся в одном созвездии. Такая гремучая смесь не даст реализоваться ничему, кроме той сферы, где эти планеты находятся. Да и Юпитер с Меркурием находятся в созвездии рака, а это созвездие скорее отвечает за эзотерические контакты, чем за способности. Но я не исключаю, что потенциально экстрасенсорные таланты у Вас есть. Вы вряд ли сможете их реализовать, даже еще потому, что созвездие рака отвечает за страх. Как только у Вас что-то получиться, Вы испытаете такой ужас, который Вам помешает в дальнейшем.

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Декабря 2012, 13:02:05 »
Oksana555

У Вас сейчас закрыта сфера 5-го и 6-го домов. (Во вступительном слове можно почитать, за что они отвечают). И транзитный Юпитер находиться в 12-ом доме, это означает, что Вы лучше себя чувствуете в одиночестве. Но шестой дом скоро освободиться, да и Юпитер в мае переедет в первый дом, делая Вас счастливой. Потому переломный период у Вас скоро окончиться.
На счет экстрасенсорных талантов, к сожалению Вас разочарую. У Вас есть две планеты в водном тригоне, но за то пять других находятся в одном созвездии. Такая гремучая смесь не даст реализоваться ничему, кроме той сферы, где эти планеты находятся. Да и Юпитер с Меркурием находятся в созвездии рака, а это созвездие скорее отвечает за эзотерические контакты, чем за способности. Но я не исключаю, что потенциально экстрасенсорные таланты у Вас есть. Вы вряд ли сможете их реализовать, даже еще потому, что созвездие рака отвечает за страх. Как только у Вас что-то получиться, Вы испытаете такой ужас, который Вам помешает в дальнейшем.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! По поводу "У Вас сейчас закрыта сфера 5-го и 6-го домов. (Во вступительном слове можно почитать, за что они отвечают). И транзитный Юпитер находиться в 12-ом доме, это означает, что Вы лучше себя чувствуете в одиночестве." Это действительно так!Скажите, пожалуйста, а будет ли переломный момент именно личной жизни (какой это период, Вы написали май, но я так поняла-это больше касается дел, работы, а семьи?).Спасибо еще раз!

Оффлайн Шостак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Декабря 2012, 21:31:28 »
Уважаемый учитель!!! Я прошу прощение за непочтительное обращение.  Несомненно, вы заслуживаете большего уважения .Это моя ошибка.   Если вы будете великодушны и простите меня, то я бы просила вас все таки ответить на мой вопрос.Это для меня очень важно....

Оффлайн Марина230

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Декабря 2012, 18:38:13 »
Добрый день!Помогите кто-нибудь!!! ???
Года три я работаю в нотариальной конторе.Работа и зарплата стабильная,средняя,серая,скучная.Перспектив никаких, профессионального роста тоже. Подскажите,а по натальной карте (по судьбе так сказать) где моё рабочее место?Где меня ждёт удача, успех, прибыль? Только если возможно подскажите именно профессии, а не только область деятельности.
Ощущение что работаю хоть и "по диплому",но не там и не тем.А куда уходить?Я себя нигде не вижу...Подскажите!
дата рождения 23 октября 1987 года, время 00:05, место Москва.

Оффлайн rosya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Декабря 2012, 20:12:03 »
Добрый день, есть ли у меня экстрасенсорные способности? Светлана 01.08.77, 6 утра, Москва

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Декабря 2012, 11:44:19 »
Шостак

Вы неверно меня поняли. Я сказал по какой причине не буду Вам отвечать, а не требовал от Вас извинений или каких либо других действий. Я на Вас не в обиде, потому извиняться не стоило, да и отвечать в чересчур пафосной манере тоже. Это скорее мне нужно просить прощения за ущемленное Ваше его. Понимаю, когда отказывают - это не приятно. Но поймите и меня, мне тоже не приятно, когда забывают поздороваться или сказать спасибо, или когда отвечают с излишним пафосом и сарказмом как Вы. Всего доброго и не злитесь. В интернете много астрологов, которые с радостью Вам помогут, но это буду не я.