Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Анализ талантов и профессиональная ориентация  (Прочитано 8318 раз)

Онлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Если возможно, то я буду первым.
Если можно сделайте анализ талантов  и профессиональной ориентации.

Родился: Россия, Курская область, г. Курчатов (проживал в Курчатовском районе, п. Дичня)
Дата и время: 11 февраля 1991 года в 6:20 ч (максимальная точность которую могу предоставить).

Надеюсь всё полно указал...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток,
буду второй. Пожалуйста, подскажите сферу, в которой смогу полноценно треализоваться и есть ли у меня какие-либо способности. Дата рождения 01.03.1987, 5 утра.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Лирик.

С астрологической точки зрения профессия человеком определяется согласно его внутренним ориентирам. Кто-то ищет работу ради денег, кто-то ради удовольствия, кто-то ждет от работы популярности и власти, а кто-то статуса. Очень редко то, чем мы занимаемся, совмещает в себе все факторы, и нам приходиться балансировать между интересной и высокооплачиваемой работой.

В Вашей карте Солнце, Сатурн, Меркурий и Раху занимают второй дом и находятся в созвездии Козерога. Это основа Вашего поиска самореализации. Вам следует искать себя в сферах, так или иначе связанных с:
- Властью, управлением или руководством деньгами или материальными ценностями.
- Профессия, в которой Вы можете реализовать свои внутренние требования по статусу и быть популярным.
- Сфера, связанная с коммерцией, информацией и информационными технологиями. А так же небольшими транспортными средствами.
- Творчество связанное с информацией, СМИ, интернетом небольшими статьями и образовательными курсами.

Ваш Марс занимает шестой дом, и находиться в созвездии тельца. Если верхний список имеет отношение к карьере и самореализации, то следующее описание касается той работы, которую Вы делаете непосредственно:
- Машины, механизмы так или иначе связанные с деньгами, сельским хозяйством или животными.
- Оружие, острые или ранящие инструменты. Обычно это один из знаков хирурга, применительно к созвездию тельца - ветеринарного врача.
- Очень часто Марс в шестом доме у программистов или людей так или иначе связанных с вычислительной техникой.
- Сфера работы связанная с открытым огнем или взрывами, а так же спортом. Например, пиротехник, каскадер и т.д.

Есть экстрасенсорные таланты, но их анализ Вы не просили. Потому не буду тратить время на их описание.

Онлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за анализ!

- Оружие, острые или ранящие инструменты. Обычно это один из знаков хирурга, применительно к созвездию тельца - ветеринарного врача.
С животными врятли, почему то перестал испытывать к ним тягу. Огнестрельное оружие так или иначе нужно и соответственно использую в моей профессии. Перечисленное соответствует моей реальности. Как я понимаю в этом анализе предрасположенность, верно?
Есть экстрасенсорные таланты, но их анализ Вы не просили. Потому не буду тратить время на их описание.
По вступительному слову посчитал, что анализ потенциальных экстрасенсорных способностей включен в этот анализ. Если возможно, то хотелось бы и про потенциал экстрасенсорных способностей прочитать с точки зрения астрологии.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 13:06:10 от Лирик »

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, T…

Я не могу ничего сказать по Вашей карте, так как Вы не указали место рождения. И временя желательно давать с точностью до минут. В противном случае даже блиц анализ теряет смысл, так как сказанное мной может к Вам не иметь никакого отношения.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Лирик

Анализ экстрасенсорных способностей, не то чтобы входит. Это одно из возможных уточнений проф. ориентации и анализа талантов. Это все равно, что делать анализ способностей к музыке или математике на фоне разбора проф. ориентации. Если человека это интересует, я могу рассмотреть карту в этом ключе, если не интересует, то я этого не делаю, просто указываю есть способности или их нет. В любом случае получая ответ в форуме, человек должен понимать, что многое остается за кадром.

На счет Ваших экстрасенсорных способностей. На них влияет водный тригон, я это говорил ранее. Но из трех созвездий: Рак, Скорпион и Рыбы. Созвездие Рака самое слабое. Рак отвечает за страхи человека, потому любое проявление экстрасенсорных способностей, которые связаны с его созвездием, имеют сильную ауру страха. Т.е. человеку страшно заниматься эзотерикой, и обычно он ограничивается тем, что имеет большое количество эзотерических контактов. В Вашей карте в созвездии Рака находиться Юпитер и Кету. Юпитер планета счастья, и одна из не многих планет которые защищают человека. Обе эти планеты находятся у Вас в восьмом доме. Т.е. с Вами в жизни происходят и происходили загадочные явления, но они настолько скоротечные и труднообъяснимые, что с ними сложно работать. Юпитер выступает защитником от всякого рода критических ситуаций и эзотерических явлений, а так же защищает Вас от страха. Но так как он планета счастья, страхи и секреты Вас к себе притягивают. Вообще положение Юпитера в восьмом доме означает, что человек постоянно попадает в ситуацию: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». У индусов эта комбинация описывается как: «Человек получает (задуманное) только тогда, когда кто-то другой что-то теряет или после трудного испытания».
Так же Юпитер отвечает за получение информации, причем информации на уровне академической, а поскольку карта рассматривается через призму экстрасенсорики – это положение дает Вам таланты управления информацией, а именно ясновидение, яснослышание, яснознание и обучающие медитации. Кету совсем уж экстраординарная планета. Во-первых, ее не существует, это точка затмений, так еще ей в астрологии отдается значение сверх результата, но такого, который не приносит плодов. А значит, по Кету вы можете обладать любым экстрасенсорным талантом, но, к сожалению никогда не сможете его раскрыть полноценно. Исключение составляют некоторые периоды жизни, но они дают временные результаты.
Еще подобные знаки я встречал у людей, которые любят экстремальные виды спорта/отдыха. Отчего у них на теле большое количество травм. Юпитер защищает их жизнь, и старается уменьшить вред, защищая от смертельных травм, но уберечь от всех травм, когда рядом стоит Кету он не может.
Нужно еще учитывать, что сфера восьмого дома отвечает не только за экстрасенсорику, а еще, например, за финансы партнера. Знаки подобные Вашим встречаются у сильных финансистов. И могут быть истолкованы по другому, согласно символизму восьмого дома, который я описывал во вступительном слове.

Как Вы видите, любое уточнение таланта требует введения в курс дела, что человеку с этим талантом делать. А значит, на разбор одной карты у меня уходит больше времени и ответить я смогу меньшему количеству людей. Прошу обратить на это внимание, если я долго не появляюсь в теме это значит, что уточнение у меня его забрало.

Онлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Kamail, большое спасибо, буду пережевывать. Введение в курс дела действительно необходимо для полноценного понимания...

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!Пожалуйста, просмотрите мою карту на
Общая характеристика личности.
Анализ талантов и профессиональная ориентация. В том числе и анализ потенциальных экстрасенсорных способностей.Также очень волнует вопрос на тему "Личные астрологические прогнозы на всю жизнь", т.к. сейчас у меня скорее всего у меня переломный момент в жизни.Спасибо большое!!Дата 24/08/79 время 00.30 Украина, Донецкая область, г.Селидово.

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Хорошо.
Поподробней.
Место рождения: Камчатская обл., с. Мильково
Дата рождения: 01.03.1987
Время: 05.17
Буду очень благодарна за анализ.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Oksana555

Здравствуйте. Попробуйте выбрать что-то одно. К примеру:
- анализ проф. ориентации 20-30 минут
- анализ экстрасенсорных способностей 30-40 минут
- общая характеристика личности от 20 минут до 2-х часов, если есть проблема, которую нужно объяснить.
- Прогнозы возможно делать только после ректификации, которая занимает от нескольких минут до нескольких часов. А сами прогнозы описывать еще около часа.

Я не могу в блиц режиме тратить день на ответ, надеюсь на понимание.

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
Анализ талантов и профессиональная ориентация
« Ответ #10 : 09 Декабря 2012, 20:45:03 »
Т

У Вас почти все планеты находились под землей, во время Вашего рождения. Что делает из Вас материалиста. Есть три планеты в водном тригоне, это дает мне понять, что эзотерикой Вы интересуетесь. Но она Вам интересна с прикладной точки зрения. Вам нравиться то тайное, которое можно пощупать. И скорее всего Ваше появление вызвано любопытством, нежели поиском ответов на личные проблемы. Вам захотелось меня проверить. Обычно, когда я вижу нахождение транзитного марса в домах, которые могут повредить общению, я избегаю консультаций. Люди в этот период ведут себя агрессивно, и конструктива не получается.
У Вас есть деньги, а сейчас Вы испытываете взлет в сфере карьеры. Вы человек материально ориентированный, и когда за что-то платите, любите получать то, за что заплатили. Речь чтобы кого-то отблагодарить, по доброте душевной обычно не идет. К людям относитесь не доверительно. У Вас бывает, возникают порывы сделать добродетельный поступок, но Вам нужны зрители. Да и сколько Вы не пытались это сделать, обычно люди не смогли оценить Вашей добродетели. Вы часто переезжаете. Вам кажется, что Вы разбираетесь во многих сферах жизни, собственно как и в эзотерике. Но поверьте мне на слово, это Вам только кажется.
Вы считаете, что Вам необходимо постоянно куда совершенствоваться и не замечаете, как в процессе этого проходит жизнь, а то, что Вы получаете в процессе этого совершенствования Вам в итоге не приносит того удовольствия, которое Вы ожидали.
Комфортно Вам только наедине с собой, хотя у Вас много знакомых, помощников родни  и друзей. Но они Вас не понимают, от этого Вам грустно.
Проблемная зона карты находится в сфере семьи и недвижимости.

Вообще, мне такие люди как Вы не понятны. Всю жизнь куда-то тянетесь, трясетесь из-за мелочей, прожигая себя. Зачем вы задаете кому-то вопросы, если ответ Вас удовлетворить не может?

Оффлайн Luna0

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабря 2012, 21:02:55 »
Kamail, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня склонность к экстрасенсорным способностям?
Дата: 18.07.1986 Украина, Одесская обл. г. Измаил,  Родилась в 19:40.
Заранее благодарна!

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабря 2012, 21:21:07 »
Я Вас понимаю, пожалуйста, тогда анализ   экстрасенсорных способностей.Спасибо.

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабря 2012, 21:26:04 »
Вы же, как астролог, понимаете,что влияет на характер человека). Все же спасибо за консультанцию. Меня очень волнует вопрос профориентации, поскольку как раз завершаю карьеру в одной сфере и хочу попробовать себя в чем-то ином. Надеялась получить от вас совет. Однако, через силу работать не стоит никому. Удачи в будущем году!

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Декабря 2012, 12:37:03 »
Luna0

Что-то везет мне сегодня на пограничные карты, у Вас тоже начало карты на границе знаков, нужны данные для уточнения.
При тех данных, которые есть сейчас, да, у Вас есть экстрасенсорные способности и есть вероятность, что Вы их разовьете. Солнце, Меркурий в Созвездии Рака в восьмом доме даст Вам не очень большую известность в эзотерических кругах. Меркурий принесет много эзотерических контактов и сможет помочь в эзотерическом обучении.
Сатурн и Луна в Скорпионе в 12-ом доме, говорят о том что у Вас есть способность к концентрации и управлением способностями. Положение Луны указывает, что способности касаются ментальной сферы. Но к сожалению по силе планет Венера и Луна слабые, а значит у Вас нет сверхчувствительности. Вам стоит искать себя в эзотерических дисциплинах, которые связаны с расчетами и анализом. Т.е. например, Вы сможете получить событие из астрала, но так как чувствительность у Вас слабая, информация будет требовать расшифровки. Вот как раз для этого понадобиться Сатурн в скорпионе в 12-ом доме, он поможет расшифровать полученные данные.