Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Судьба  (Прочитано 10674 раз)

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Судьба
« : 16 Ноября 2012, 15:41:20 »
Скажите пожалуйста можно ли украсть судьбу у человека? Можно ли поменять судьбу одного человека на судьбу другого? Можно ли забрать чужую судьбу себе или кому-нибудь из родных? И можно ли перекинуть свою судьбу на другого человека? Что для этого нужно? Как это делается? И чем расплачиваться приходится? Заранее спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 16:34:38 от Лирик »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Судьба
« Ответ #1 : 16 Ноября 2012, 20:04:24 »
Давайте начнем с того, что дадим определение судьбе.
Судьба - цепочка предопределенных событий жизни. Это общее понятие. Я считаю, что есть предопределенность событий, которые необходимы каждому человеку для выполнения своего "земного предназначения". Все происходящие события не случайны и дают нам возможность учить необходимые нам уроки, подсказывают в каком направлении нма двигаться.

Что касается вашего вопроса...

Скажите пожалуйста можно ли украсть судьбу у человека? Можно ли поменять судьбу одного человека на судьбу другого? Можно ли забрать чужую судьбу себе или кому-нибудь из родных? И можно ли перекинуть свою судьбу на другого человека? Что для этого нужно? Как это делается? И чем расплачиваться приходится? Заранее спасибо за ответ

Когда мы вмешиваемся в жизнь другого, не по его просьбе, а по своей причине. Заставляем или толкаем на принятие решений, то есть это не его самостоятельный шаг, а уже наш и в результате он не выучил необходимый ему урок, то мы можем перетянуть этот урок и себе. Что можно трактовать как смена судьбы. И если в подобном контексте это возможно, то быть может это можно сделать и другими способами. Я слышал мнение, что с помощью магии можно украсть судьбу у человека и человек у кого украли судьбу живет чужой, несчастной жизнью. О правдивость этого мнения не знаю, я считаю, что все происходящее нам необходимо и все проблемы направлены на остановку распада души. Но я могу и заблуждаться, как любой человек. Наверняка одному Богу известно.
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Судьба
« Ответ #2 : 16 Ноября 2012, 20:57:35 »
Спасибо за ваше мнение. Я согласна с тем, что каждому человеку даются определённые испытания в жизни. Но как быть с теми, кто пытается менять или воздействовать на твою жизнь с помощью магии. Ведь если у человека забирают то, что предназначено ему в жизни и плохое и хорошее и заменяют другим..То как он пройдёт или проработают свои проблемы, свои радости и т.д

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Судьба
« Ответ #3 : 17 Ноября 2012, 00:00:57 »
Даже воздействия магии и они тоже зачастую идут как отработка, например, человек получить отворот мог из за того, что в прошлой жизни, сам делал отвороты. Посмотрите видео Лазарева о Божественной логике (ссылка на видео) там он в одном из примеров говорил о привороте и объяснил для чего он мужчине.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Судьба
« Ответ #4 : 17 Ноября 2012, 00:10:53 »
Нет,то, что человек должен отрабатывать и всё даётся не просто так в этой жизни это я знаю. Но ведь бывают такие неожиданные сюрпризы, которые не запланированные. Ведь бывают случаи когда люди умирают раньше положенного им срока. Либо болеют или несут чужой крест, а на самом деле человека должна ждать другая участь. Так что не всё можно предопределить и даже те силы, которые стоят за нами не всегда в силах помочь, уберечь и как-то повлиять либо предопределить нашу жизнь.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Судьба
« Ответ #5 : 17 Ноября 2012, 07:36:18 »
Мы привлекаем лишь то, что заслужили. Приведу пример из свой жизни. Совсем недавно при диагностике был обнаружен приворот, но благодаря Божественной защите никаких действий он не вызвал, я не почувствовал изменений и на следующей диагностике приворота уже не было... Весь механизм до деталей я не знаю, но место подобное имеет. Когда Вы начинаете осознанно работать над отработкой свой кармичиских задач (есть специальные методики), то Вы ускорение процесс отработки. И как принято называть судьбой, судьба Ваша тоже меняется. Вы не хотите принять Божественную волю во всем происходящем, а с этого надо начинать. Но я могу ошибаться и Вы можете со мной не соглашаться, это лишь моё веденье на сегодня.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Судьба
« Ответ #6 : 20 Ноября 2012, 09:49:37 »
Да, ты можешь прорабатывать и на время становится легче. Но не всем это помогает. Или правильнее сказать одни всю жизнь тратят на отработку своих кармических задач, а радости и благополучия не получают. Нет, возможно после смерти им воздастся за всё и в следующий жизни они уже получат то, что заслуживают. А другие мало времени тратят и возможно они на Земле будут иметь всё, но кто знает, что сложится потом у них. К чему это я. .. Мы все разные и каждый отрабатывает в этой жизни столько, сколько нужно. И даже если у тебя получилось проработать определённые задачи в этой жизни, то это не значит, что другой человек их так же не прорабатывает. Просто на это уходит разное время. А насчёт принимать Божественную волю или нет..сначала надо определиться, что вы вкладываете в это понятие? Если жить с Богом в душе в сердце -это одно, а если поклоняться какой-то идеологии, которая прикрывается лишь верой-то то совсем другое.))

Оффлайн kassiopeia

• Посещающий
  • **
  • воин света
    • Просмотр профиля
Судьба
« Ответ #7 : 19 Января 2013, 15:49:38 »
9_Sonce
Случаи бывают конечно разные. Но не стоит всех оценивать по одному и тому же способу, кроме того, нам неведомы кармические цели других людей. А вот отрабатывать свои уроки и при этом получать счастье, а позже и благополучие вполне реально. Главное, поверить в это и стремится всей душой.
  Принять Божественную волю - скорее всего имелось в виду принять происходящее как результат причинно-следственных связей в жизни.
-Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите, вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер.