Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: "Уехать за границу"  (Прочитано 1262 раз)

Оффлайн vik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
"Уехать за границу"
« : 27 Октября 2012, 19:05:42 »
Здравствуйте. Хотела бы узнать уеду ли я жить в другую страну. Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
"Уехать за границу"
« Ответ #1 : 28 Октября 2012, 10:25:18 »
Здравствуйте. Хотела бы узнать уеду ли я жить в другую страну. Спасибо.

Здравствуйте! Если Вы хотите узнать свое будущее, то Вам надо понимать, что предопределенного будущего нет, оно меняется постоянно, в зависимости от того, как мы проходим свои испытания. Поэтому, я могу Вам сказать только о том, как все складывается на сегодняшний день. Я не вижу в Вашем будущем существенных изменений в месте проживания, по тому, как все складывается на сейчас, Вы будете жить постоянно на том же месте. Удачи Вам!

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
"Уехать за границу"
« Ответ #2 : 17 Февраля 2013, 23:07:53 »
Добрый вечер подскажите поеду ли я когда то в Россию меня подруга зовет уже второй год но я че то сомневаюсь ехать ли

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
"Уехать за границу"
« Ответ #3 : 18 Февраля 2013, 11:53:11 »
Добрый вечер подскажите поеду ли я когда то в Россию меня подруга зовет уже второй год но я че то сомневаюсь ехать ли

Здравствуйте, Илона! Вы сомневаетесь не зря, т.к. Ваша подруга не искренна, она не хочет говорить Вам о истинном положении дел у нее. Она понимает, что если она расскажет Вам правду, то Вы не решитесь поехать к ней. Поэтому, если Вы начнете ее расспрашивать подробности того, как она устроилась, где и на каких условиях она работает, то сможете по ее ответам понять, что не все так, как она говорила раньше. Не думаю, что Вам стоит принимать ее предложение. Всего Вам доброго!