Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Видел НЛО  (Прочитано 4654 раз)

Оффлайн виталий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Видел НЛО
« Ответ #15 : 25 Февраля 2012, 18:17:50 »
Ещё видел ночь над головой нечто похожее на огромную сигару,с мигающими габаритами!Летела примерно 5 км.от земли со скоростью около 300км/ч!

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Видел НЛО
« Ответ #16 : 25 Февраля 2012, 21:56:22 »
300 км/ч это не много и говорите 5 км примерно летел объект. Это примерно с минуту наболюдали, правильно?
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн виталий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Видел НЛО
« Ответ #17 : 26 Февраля 2012, 14:57:57 »
Да,около минуты...

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Видел НЛО
« Ответ #18 : 27 Февраля 2012, 11:23:00 »
Так конечно не скажешь, что это было. Могло быть все, что угодно... Но вы не первый раз видите, к Вам прямо притягивается)
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Brvear

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Видел НЛО
« Ответ #19 : 16 Ноября 2012, 14:57:36 »
Видел кое-что. Очень необычное. Решил с вами поделиться. Тем более вдруг кто-то видел подобное, было бы интересно обсудить.
Было это давно. Лет 10 назад и не вспомню точно. Украина. Измаил. Гостевал я друга. Ну собственно слушали музыку и болтали о том о сем, периодически выходя на улицу перекурить. Были сумерки. А в Измаиле в это время года (весна толи осень) очень красивое небо. Яркие звезды.  Вышли раз-два и обратили внимание на звезду. Она светилась разными цветами. Красный - зеленый - желтый - синий. Не очень ярко, чтоб сильно выделяться на фоне других звезд но необычно. Ну отметили интересный факт и вернулись в дом. В следующий раз выйдя на улицу снова обратили на нее внимание. На этот раз особенным казался тот факт, что все звезды симетрично сдвинулись, а эта звезда словно немного отставала. Сбилась из ряда всех звезд, но незначительно. Теория о том, что это спустник и т д сразу отпала, а интерес к звезде стал еще более ярким. Ну не будем же мы там вечно о ней рассуждать?)))) Зашли в дом. Спустя минут 40 снова вышли во двор, на этот раз Звезда и впрямь заинтерисовала. Она стала ярче и больше а разница расстояния от других звезд увеличилась. На этот раз мы решили наблюдась за ней и в следующий раз вышли минут через 20. Она и впрямь увеличивалась. Становилась буквально огромной. И еще что-то был дикий интерес, но никаких вопросов мол, "Как это возможно?!" не возникало.

Вышли через 20 минут. И тут мы увидели нечто особенное. Эта звезда.. как бы объяснить она в мгновение как в фильмах увеличивала размер, буквально перекрывая все прочие звезды. Мы оцепенев стояли и смотрели на сверкающий различными цветами объект. Он продолжал увеличиваться, но тут мне стало ясно, что в сознании! В результате она перекрыла весь мир. Словно на мир натянули еще один слой этой звезды. Она стала больше обзора видения. И словно гипнотезировала своей красотой оттенков. Цвета необычно яркие и теплые. Помню мы не удержались позвали отца друга, чтоб убедиться в том, что это не какие-нибуть галюцинации. Отец друга, увидев, звезду стоял минуту или две я не знаю... там время и пространство словно в тумане. И вдруг резко сказал все в дом. Было видно что он напуган. Загнал он нас в дом. Мы с другом, будучи в кураже даже особо не обсуждали ее... Просто уснули. На следующий день отец отрицал необычность объекта. Мы с другом решили, что просто не хочет признаваться. Спустя несколько дней я завел с другом разговор на эту тему, но оказалось, что он ЗАБЫЛ! Он помнил что была какая то звезда необычная, а все что после забыл. Просто вычеркнуто из памяти.. Почему я запомнил? Что это было? Я не знаю ответов на эти вопросы.