Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Аномальная зона в квартире.  (Прочитано 3960 раз)

Оффлайн astra8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Аномальная зона в квартире.
« : 20 Сентября 2012, 05:55:00 »
Аномальные зоны как бы пугают собой людей. Я предположим попал в аномальную зону не выходя из квартиры, но кто в это поверит? Увлекся НЛО, стал книжки читать, нашел контакты на Ажажа, он возглавлял группу в Москве. К тому времени научился увеличивать астральное поле вокруг себя. Короче как то отец дал мне в руки газету с фотографией НЛО из Бразилии - тогда там проводили охоту на тарелки. Посмотрел я на это устройство и началось в голове такое и боль и сердце-биение и тошнит, по рукам пошла дрожь, потом вибрация, во рту все пересохло, появился животный страх. Я уронил газету и постарался успокоить себя, внушая прохладный ветер. Затем выпил стакан молока и как бы успокоился. Чуть дрожали руки и по спине волнами прокатывались мурашки, они как бы стягивали с меня энергию. Фу, ну просто аномальная зона от НЛО из газеты. Вот кто в это поверит, покрутят над виском и скажут - псих. Но врать не собираюсь, что было - то было, струхнул всей внутренней сущностью.   ;)

Оффлайн Вадим

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентября 2012, 10:39:53 »
Возможно Вы просто почувствовали энергетику. Да и у меня об аномальных зонах немного другое представление, то есть тут просто Ваша реакция на газету, а в аномальных зонах реакция у всех людей находящихся в зоне. То есть воздействие аномалии на людей, а у Вас чувствительность видимо...

Оффлайн facell777

• Вникающий
  • *
  • Верить надо!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраля 2013, 01:39:29 »
Есть ли наиболее доступный метод определения аномальной зоны в квартире. Может быть по поведению домашних животных? И как от нее защититься? Я пробовала маятником, но потом поняла, что я сама влияю на поведение маятника. Он показывает, то, что мне хочется. Может быть я, что то не учитываю? :o
Настоящей любовью может быть только безусловная любовь!

Оффлайн kassiopeia

• Посещающий
  • **
  • воин света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраля 2013, 10:15:36 »
Я работаю с маятником уже много лет. Надо сказать, что маятник должен быть выбран подсознательно из того материала, который вам будет по душе. Это очень личная вещь, с ним у вас образуется связь. Его нужно чистить вначале и периодически. Однажды я уронила свой маятник из розового кварца и он разбился. Потом нашла другой, но как ни странно в качестве маятника использую свой кулон с одним из славянских символов.
  Проверить на истинность очень легко. Задаете подряд одни и те же вопросы - ответ одинаков, потом чередуете с другими (ответ вы знаете), но стараетесь его не толкать. У меня как правило он не путается. Почитайте книгу Маятники и рамки Кибардин Г.М.
  Аномальные зоны удобнее регистрировать с помощью рамок. Я планирую такие приобрести. В своем доме нашла недавно геопатогенную зону.  Она около метра размером, передвинула с нее кровать, мы на ней спали((( Такие зоны можно чистить с помощью молитв и свечей. Но есть места, которые могут не потдаваться изменению, на них не стоит размещать места отдыха. Если у вас есть кошка, то ей скорее всего будет комфортно в этой зоне. Собаке и другим животным - нет. Если зажечь высокую свечу и провести по пространству - там, где она будет дымить - место грязное. Такой эффект бывает и в геопатогенной зоне.
  В аномальной зоне будут происходить аномальные явления. Если таких явлений не наблюдали, то скорее всего, у вас нет такой зоны :)
-Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите, вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер.