Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Помогите разобраться)  (Прочитано 5575 раз)

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #15 : 17 Сентября 2012, 01:08:11 »
Спасибо..Надеюсь я найду человека, который сможет мне помочь..Но как вы сказали сейчас очень много магов и экстрасенсов, которые делают видимость, что якобы чем-то владеют..эх

Оффлайн Melody le Fay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #16 : 16 Июня 2013, 22:38:54 »
Увидела ваше сообщение, когда в яндексе набрала в поиске текст.
Я уже прошла через это, не могу сказать, что все гладко, но как товарищу по несчастью, хотела дать один совет.
Не ходите и не слушайте всяких шарлатанов, не поможет, у каждого свой путь, кроме себя самого надеяться не на кого.
У меня для вас две новости хорошая не очень хорошая: хорошая такая, что у вас есть силы (но пользоваться ими вы не умеете или наверное пока не можете), а плохая та, что это потусторонние сущности, или по-простому «некроты», просто так вы от них не избавитесь. Вы их «материализуете» сами, когда они соприкасаются с вами, у меня это тоже выходит непроизвольно, от ужаса. Хуже всего, что похоже вам больше 21 года, а выбор вы еще не сделали. Пока не сделаете в покое они вас не оставят, да и потом тоже придется побороться. Земля и булавки, шаги и пр. из той же оперы, что и насекомые, и это еще цветочки.
А совет такой –  вы должны найти, притянуть, материализовать свою идею защититься и найти свой кристалл, мне лично помог кристалл природного кварца, желательно чистого и прозрачного, обычная друза, которые продают в салонах со всякими украшениями. Можно купить их несколько, один оставить дома, один носить с собой в сумочке. Основной принцип действия таков, что кристалл служит как проводник, выбрасывая то, что соприкасается в другие слои. Чем больше кристалл, тем он мощнее, поэтому мелкие кристаллы в расчет можно не брать.
Удачи в поисках! 
Если не секрет, напишите сколько вам лет и где живете.

Оффлайн Agner

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #17 : 28 Ноября 2014, 12:38:29 »
Если описать все, то было примерно так: сперва я медетировал, почти уснул, но вовремя осознал это. После чего начал уходить в глубь своего сознания, души. Меня подхватило и унесло как будто в воронку затянуло, я не стал сопротивляться. Передо мной возник замок. Он парил в облаках. Вокруг плавали островки из земли, на которых были ангелы как купидоны, дети с крыльями. Один из них сказал чтобы я был осторожнее мог сорваться вниз и упасть. Так я добрался до замка. Он был бело-золотого цвета. Пройдя через врата оказался в огромном зале. Там был 1 человек под 2.5 метра ростом. Худощавый с вытянутым не много лицом. Он встал и пошел ко мне. "Наконец-то, мы тебя ждали" мысленно сказал он. После чего он протянул руку и в ней возник кубок увенчанный когтями дракона, в котором было налита красная жидкость, а в ней были звезды. "Выпив ты принимаешь нас, как себя" он сказал. Я выпил. Вкуса не было. После он сказал, что я прожив жизнь буду с ними. Там была и Эсса из сна, которая подошла ко мне все также источая свет и тепло любви ко всему. После чего исчезла. Потом этот "человек" проводил меня обратно в наш мир и показал какие темные существа нас окружают. Показал светлых. После чего я пришел в себя.
если можно ответ продублировать в лс. есть другие вопросы ко мне также отвечу.

Оффлайн Пилот

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #18 : 01 Февраля 2015, 06:43:49 »
А где кошмар-то? Они тебя кусают или что? У меня дома всегда пауки и сороконожки. Я их люблю, не убиваю, не гоняю. Они полезные. Они питаются вредными насекомыми: муравьями, мухами, мокрицами. К тем я брезгаю даже притрагиваться. Вот пауки и сороконожки их и ловят. А кто пауков не любит, тот плохой. Не водись с ними.