Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Помогите разобраться)  (Прочитано 5576 раз)

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« : 14 Сентября 2012, 23:29:04 »
Хотелось бы у вас спросить? Может подскажите что-нибудь? ..У меня такая проблема..даже не знаю как объяснить, но не подумайте, что я сумасшедшая..В общем где бы я не появилась, постоянно в тех местах выползают пауки, сороконожки и прочие насекомые, но особенно пауки..На меня уже знакомые косо смотрят, так как всегда, когда я прихожу в гости, там появляются пауки..Один раз пришла к подруге у неё появился паук большой и чёрный на стене и она пошла за веником..приходит и его нет..как материализовался..это было очень странно..В квартире у меня так это ужас..они точно как материализуются и очень любят сидеть у меня над головой..я их выметаю они уходить не хотят..Было время, когда появлялись зелёные паучки и я как-то знала, что это к опасности и пару раз спасла жизнь своей маме(она часто мотается за границу, работает там), т.е они предупредили об опасности за это спасибо..Но потом стали появляться чёрные большие пауки или просто пауки..читала, что это к деньгам, но ни денег ни благополучия нету ..даже наоборот ещё хуже…Потом я заметила что я как бы чувствую их появление я спокойно маме говорила что там то и там то появится что-то и действительно так и было..Просто когда я ощущаю их появление мне не комфортно в этом месте, не приятно, страх какой-то, и они появляются..На меня в семье говорят “индикатор” ходячий..то ли они меня чувствуют, то ли я их не понятно..И вроде в квартире убираю, вычищаю всё до блеска и этаж у нас 4, ну понять никак не могу откуда они берутся да и ещё таких размеров, один раз к нам ядовитый заполз, который водится в обще где-то в Африке..Ну откуда он у меня мог появится?Мы его ели выпроводили из квартиры и в подъезде на следующий день его не обнаружили(Видимо в Африку ускакал)))) )..И снятся мне часто пауки..Недавно видела вещий сон, как-будто я в квартире и там возле двери паучок такой коричневый сидит и слышу голос “это к опасности” и так несколько раз. Потом на след. день пришла в гости и возле двери на том же месте, что и во сне сидел такой же паук точно такой..мне так не по себе стало, аж жутко..И сейчас в квартире то появляются пауки то исчезают..а вчера 5 штук выгребла их и сегодня сидит ещё один в комнате..неохота убирать…Началась у меня вся эта история тоже с детства лет так с 8,а с пауками с 12 лет…Я помню мы поехали в село мне было 12 лет и там я пошла в баню а перед этим минут 10 назад там мылись..и вот захожу я туда..подхожу к умывальнику и вижу огромного чёрного мохнатого паука размером с кулак а то и больше и на спинке синее..я как заору..пошла за мамой..ну мин 3 прошло..мы пришли..он исчез..мы всю баню облазили..не было…потом я спала в гостиной в доме и никак не могла уснуть, ворочалась и потом решила телевизор включить и вот я смотрю тв ни о чём не подозревая и тут по стене ползёт догадайтесь кто? Ядовитый паук здоровенный Каракурт вроде…я опять в крик..хозяева дома проснулись и обалдели от увиденного..ну как-то его поймали и сожгли..Они говорили, что вообще никогда в доме у них подобного не водилось да и в бане..И разумеется после этого они просили, чтобы больше я к ним не приезжала..Я их понимаю, не каждому понравится такое. Вообще я устала так жить..И ещё одна странность..бывает они прям лезу изо всех щелей 2 недели кошмара..а потом 2 недели покоя и ничего нету ни где. Один мой знакомый говорит, что связано это с моим месячным циклом(ну вы понимаете о чём я)..они реагируют так..хотя не знаю какая связь но это странно…И если раньше они меня не доставали конкретно то последние года 3 ужас как мешают жить..Ещё последние года 2 осы на меня странно реагируют. садятся на мне и плетут соты..или просто сидят я их сгоняю а они не уходят и странная картина ..я иду по улице а на мне осы сидят..вот весело..тоже самое касается жуков и всего прочего..Что это может вы знаете????

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Помогите разобраться)
« Ответ #1 : 15 Сентября 2012, 08:41:52 »
Хотелось бы у вас спросить? Может подскажите что-нибудь? ..У меня такая проблема..даже не знаю как объяснить, но не подумайте, что я сумасшедшая.
Здравствуйте. Никто и не собирался думать, что Вы сумасшедшая. Этот форум и создан для того, чтобы общими усилиями попытаться разобраться в трудно объяснимых вещах.
Пауки очень чувствительны к любому виду проявлению магии. По сути происходящих вещей в вашей жизни с их участие вреда они Вам не наносят. Скорее даже помогают. Вам нужно перестать негативно на них реагировать, лучше даже подружиться. Можно искать объяснение народными приметами, но в любом случае первое, что необходимо сделать, это начать спокойно реагировать на их появление. Ужас и страх от их появления Вам не нужен, именно эту проблему для начала я бы посоветовал Вам решать. Когда этот этап будет пройден, будут у Вас перемены. Подумайте, проаназируйте, почему Вы их боитесь? И начните пытаться реагировать на них спокойно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2012, 14:01:28 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #2 : 15 Сентября 2012, 17:44:01 »
 Ужас и страх от их появления Вам не нужен, именно эту проблему для начала я бы посоветовал Вам решать. Когда этот этап будет пройден, будут у Вас перемены. Подумайте, проанализируйте, почему Вы их боитесь? И начните пытаться реагировать на них спокойно.

Как реагировать спокойно? Если они то агрессивно себя ведут, пытаются нападать..хотя я их не трогаю..то наоборот убегают или же не хотят уходить, когда я их пытаюсь вымести из квартиры.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #3 : 15 Сентября 2012, 17:54:43 »

Я полностью согласна с Лириком, что Вам надо учиться быть спокойной, когда появляются пауки, т.к. они очень реагируют на негативные эмоции. Я хорошо понимаю, что это очень сложно, но Вы уже давно находитесь в таких условиях, надо учиться управлять своими эмоциями, тем более, что это у Вас получается, а если Вы будете это делать осознанно, то результат будет намного лучше.
  Хоть Вы уже давно столкнулись с подобным явлением, но, все равно, я бы Вам посоветовала провериться у специалиста на предмет наведенный негативных программ, потому что так может проявляться порча.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #4 : 15 Сентября 2012, 18:00:05 »
Домой иногда идти не хочется..так как я с улицы уже чувствую, что в комнате что-то сидит или выползет, когда я приду...и оно та и происходит..конечно я уже спокойной становлюсь и настраиваю себя что оно появится и не бояться и немного управляю собой..но иногда так неожиданно появляются они как материализуются ...Просто я постоянно живу в стрессе..И периодами 2 недели их нету и я спокойная.а потом 2 недели они каждый день появляются...И почему так происходит..я не знаю..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #5 : 15 Сентября 2012, 18:22:00 »

Вам надо учиться быть всегда спокойной, даже когда есть основания полагать, что Вас ждут неприятности. Этому учатся все, но у Вас сложная ситуация, такое редко встречается, поэтому Вам многие не верят, а значит не стоит надеяться на стороннюю помощь. То, что Вы описываете, часто бывает при наведении порчи, поэтому я Вам советовала обратиться к специалисту, чтобы разобраться в причинах и все остановить.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2012, 18:28:42 »
Обращалась и снимала всё с себя..и вот недавно тоже обращалась за помощью, но порчи не обнаружили..был сглаз..сняли, но почему-то стало только хуже в плане самочувствия..и с пауками не закончилась история..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2012, 18:37:06 »

А как Вам объяснили происходящее?

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2012, 18:42:52 »
Насчёт пауков мне никто ничего не объясняет..Даже те специалисты, куда я обращалась..Они смотрели на меня как на сумасшедшую, что я бред несу полный и выдумываю..А обращалась я достаточно..Поэтому я не знаю что думать и у кого спрашивать и кто сможет объяснить..хотя бы причину всего этого :(

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2012, 18:45:17 »
Даже вот на форумах, где я зарегистрирована...никто ничего не знает ..неужели никто не сталкивался с таким...быть такого не может...может и в правду нужно к психиатру мне

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #10 : 15 Сентября 2012, 18:56:23 »
  Такое действительно встречается редко, очень похоже на сильную черную магию, с которой обычно не хотят связываться. Вам надо поискать специалиста, который Вам поверит, чтобы решить Вашу проблему, потому что так жить очень трудно. Я, кроме предположений, без просмотра ситуации ничего больше не могу сказать. А на дальнейшее, если Вам не верят, то не надо заказывать работу у специалиста. Также и специалисты не берутся работать с теми, кто им не верит. Вера - это то, без чего нельзя помочь человеку, даже очень хорошие специалисты не могут помогать тем, кто им не верит. А если и есть сразу результат, он не долговечен.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #11 : 15 Сентября 2012, 19:04:10 »
Мне уже казалось, что у меня с энергетикой что-то не то, так как ни один специалист не может справиться с ней и помочь мне.  :( :(..Неужели это всё от чёрной магии?..И что делать теперь?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #12 : 16 Сентября 2012, 09:26:07 »

Я не могу утверждать, что это черная магия без просмотра, но все указывает на то, что у Вас открыт канал в Тонкий мир, а это может быть и по другим причинам. Все, что с Вами происходит, похоже на порчу, сделанную на пауках, но обряд проведен не совсем правильно, поэтому они к Вам являются. Как я понимаю, большая часть пауков, которых Вы видели, галлюцинации, поэтому Вы понимаете, что они материализуются и выгнать Вы их не можете. Люди, находящиеся с Вами рядом, тоже могут видеть эти галлюцинации, тем более те, кто к Вам близок. Это тоже часто происходит при наведенном сильном  черном воздействии.
  Чтобы Вам с этим справиться, надо начать целенаправленно с этим бороться, перестать всего этого бояться, тем более, что за такой большой временной срок никто не пострадал, и искать помощь, а не ждать ее. На данный момент Вы в ожидании того, кто бросится к Вам на помощь, а Вам надо самостоятельно со всем справиться, хоть и с посторонней помощью, но самой искать специалиста, тогда будет и результат. Но если это порча, то Вам нужен сильный маг, который не побоится взяться за работу, т.к. с черной магией работают многие, но с такими проявлениями люди сталкиваются редко, поэтому опыта мало, а боязнь таких сильных воздействий большая, да и последствия, если не хватит сил или мастерства, могут быть плохие. Если человек не побоится взяться за работу, то обязательно надо ее оплатить, не пожалев при этом денег. Говорю Вам об оплате специально, т.к. многие этого не понимают, что если Вы попадете к черному магу, который возьмется снять это бесплатно, то он обязательно возьмет оплату чем-то другим, гораздо более значимым, чем деньги. Такое часто происходит с теми, кто хочет бесплатной помощи, особенно, когда работа сложная и опасная, а черные мастера имеют обычаи тогда брать оплату либо здоровьем, либо энергией, что тоже в последствии сказывается  на здоровье.

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #13 : 16 Сентября 2012, 17:19:11 »
Нет не галлюцинации..они материализуются, но они живые и я их ловлю и потом отпускаю..Вчера вот опять троих убирала..Просто я чувствую их приход..я сидела вчера в комнате и мне было как-то не по себе..я стала обращать внимание на одну точку в комнате и чувствовала как кто-то наблюдает..у меня сжимался желудок и был страх какой-то..потом я ушла в др комнату..потом через часа 3 я прихожу и в этой точке сидят 3 паука чёрных..меня аж передёрнуло...Как бы мне хотелось, чтобы это были галлюцинации, а не настоящие, реальные, живые пауки...За то, что надо платить за работу это я знаю...Так как даже вдуматься в слово "бесплатно" из него видно, что "бес платит", а плату они могут брать высокую, поэтому, что касается денег то здесь я чётко понимаю, что шутить с этими силами нельзя и любая работа должна оплачиваться..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться)
« Ответ #14 : 16 Сентября 2012, 23:52:21 »

Вы правы, все, что происходит с Вами как-то связано с Вашей энергетикой, поэтому Вам надо обязательно найти человека, который Вам поможет привести свою жизнь в нормальное русло. Чтобы Вам было более понятно, то все Вами рассказанное, напоминает уже прочитанное в книгах, поэтому Вам многие не верят, а если и верят, то боятся с Вами общаться, т.к. подобное всегда очень пугало людей, а сейчас и подавно. Слишком много в последнее время стало магов и экстрасенсов, а специалистов, которые, действительно обладают знаниями и могут помогать людям - единицы. Я Вам желаю поскорее найти человека, который Вам поможет. Удачи Вам и счастья!