Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Битва экстрасенсов 13 сезон, ТНТ  (Прочитано 10036 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Битва экстрасенсов 13 сезон, ТНТ
« : 01 Августа 2012, 01:45:12 »

С 3 августа выходит в эфир 13-й сезон шоу «Битва экстрасенсов»

Мария Шайкевич, генеральный продюсер шоу «Битва экстрасенсов»: «Это будет самая грандиозная Битва за всю историю проекта - она продлится до Нового года, и победителя зрители выберут накануне праздников».

За все время своего существования шоу «Битва экстрасенсов» ТНТ проверило 118 человек, называющих себя ясновидящими. Двенадцать сильнейших дошли до финала и доказали свою силу.  Эксперимент продолжается! В эфир ТНТ выходит новый, 13-й сезон шоу «Битва экстрасенсов»! Магия мистического числа не обошла стороной новый сезон: было решено, что на этот раз участников будет не 10, как обычно, а 13.

Чертова дюжина и экстрасенс-крыса

К новому сезону «Битвы экстрасенсов» готовились долго, тем самым заставив понервничать добрую половину поклонников проекта. Кастинг в 13-й сезон шоу стал самым масштабным и долгим за всю его историю. Он прошел в семи городах России. Заявить о своих возможностях пришли более 5 тысяч человек. Выбрать 13 лучших было трудно, но мы это сделали.

Грядущий сезон будет самым не только самым многочисленным, но и самым многонациональным по составу ясновидящих. Его участниками станут египтянин, американец, грузинка, армянин, дагестанка, ясновидящая родом из Таджикистана и, конечно же, экстрасенсы из всех уголков России. Самой юной участнице шоу - не иначе, как опять-таки по мистическому совпадению - всего 13 лет. А особым сюрпризом для зрителей станет триумфальное возвращение одного из участников прошлых сезонов шоу. Кто это будет и зачем он вернется?

Марат Башаров, ведущий шоу «Битва экстрасенсов»: «Я бы сказал, что участников 13-го сезона даже не 13, а 14! Потому что один из ясновидящих использует для считывания информации крысу, и я считаю ее полноправным участником шоу.

Мы уже отсняли некоторые испытания, и я могу сказать, что в этом сезоне пока нет очевидных лидеров. Обычно тройка финалистов видна уже после первых испытаний, а сейчас у нас очень много сильных ясновидящих: я бы выделил около 8 человек, достойных победы! Посмотрим!»

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Августа 2012, 01:47:37 »

Проклятие или мистика

«В начале съемок 13-го сезона нам казалось, что он и правда проклятый - постоянно случались какие-то непредвиденные происшествия, вплоть до пожара прямо на съемках», - рассказывает продюсер шоу Мария Шайкевич. Сейчас, когда съемки уже начались, создатели программы все еще не могут понять: то ли это будет самый опасный сезон «Битвы», то ли наоборот - самый удачливый и счастливый. Магическое влияние числа 13 подтверждают и экстрасенсы, участвующие в проекте, и сотрудники, которым довелось работать именно на этом сезоне.

Проклятое печенье

Мистические истории начались еще во время масштабного кастинга в Москве, куда съехались экстрасенсы со всей России. Так, после одного из испытаний кастинг-менеджер проекта обнаружила у себя в кармане печенье! Девушка испугалась не на шутку, ведь откуда появился этот предмет в кармане жакета, плотно прилегающего к телу, оставалось загадкой. На помощь пришла финалистка 11-го сезона Виктория Субота, которая привела на кастинг свою ученицу. Она провела соответствующий ритуал и выбросила печенье за дверь. По словам ясновидящей, печенье несло негативную энергию, и могло быть проклято. Но кто же желает зла создателям проекта?

Ценный клад и МММ

В одном из испытаний ясновидящим нужно было найти клад, спрятанный под толщей воды на дне озера. Каково же было удивление съемочной группы, когда одна из экстрасенсов нашла не «нужный» клад, а драгоценности, которые находились на берегу! Скорее всего, их потеряли отдыхающие. Участница объяснила свою находку тем, что может искать только реальные и ощутимые ценности, а настоящий клад под водой скрывал акции скандально-известной пирамиды МММ, то есть бумажки! Кстати, через интернет это испытание комментировал Сергей Мавроди.

Экстрасенсов проверит полковник полиции

В 13-м сезоне «Битвы» зрители вновь увидят психиатра-криминалиста Михаила Виноградова, который будет принимать участие в некоторых испытаниях. Кроме того, к известным скептикам братьям Сафроновым присоединится знаменитый следователь «убойного отдела» полковник Олег Штефаница, расследовавший не один десяток громких преступлений. Несмотря на предсказания некоторых ясновидящих, вести шоу будет по-прежнему Марат Башаров.

Марат Башаров, ведущий шоу: «Мне интересен этот проект, поэтому я и не думал отказываться от него. Мне нравится выявлять шарлатанов, интересно доказать, кто обладает способностями, а кто просто играет на камеру! За время ведения проекта я изменил свое отношение к мистике. Я всегда знал, что сверхлюди существуют, но только на «Битве экстрасенсов» увидел, насколько серьезным даром они обладают!»

Кто из ясновидящих 13-го сезона окажется сильнейшим? Чем участники смогут поразить Марата Башарова?

Смотрите с 3 августа по пятницам в 20.00 на ТНТ.

Источник: http://nord-news.ru/news/2012/07/31/?newsid=34846

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Августа 2012, 10:57:24 »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Августа 2012, 14:29:42 »

"Мы будем сжигать и взрывать людей"

Иллюзионист Сергей Сафронов раскрыл подробности 13-й "Битвы экстрасенсов"

03 августа, 13:49 | Анна БУЧЕНКОВА

Иллюзионисты братья Сафроновы стали известны не только благодаря трюкам, но и благодаря участию в программе "Битва экстрасенсов". Сегодня выходит 13-й сезон знаменитого шоу, и зрители ждут самых необычных и мистических совпадений. Некоторые подробности съемок новой "Битвы" корреспонденту "Yтра" в интервью раскрыл один из братьев - Сергей Сафронов.

"Yтро": Сергей, что мы сможем увидеть в 13-м сезоне шоу?

Сергей Сафронов: Я обещаю, что это будет ну очень мистическая история. Всех секретов раскрывать не хочу, но могу сказать, что задания на этой "Битве" оказались самыми сложными и масштабными за всю историю. Мы будем сжигать и взрывать людей. Нам дали три километра железной дороги, настоящие взрывные устройства. Экстрасенс должен был угадать, где заложена бомба, которую мы каждый раз перекладывали. Получилось так, что в результате я сделал 13 взрывов. Разлеталось все просто в пух и прах.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Августа 2012, 14:32:06 »

"Y": Кто в этот раз будет участвовать в "Битве"?

С.С.: Мы выбрали 13 экстрасенсов, среди которых есть гость из Америки, мама Влада Кадони. Еще будут задействованы интересные персонажи из Египта. А вот на роли экспертов приглашены люди из разных профессий, обмануть которых очень трудно. Если честно, то я уже и сам практически сразу понимаю, кто из экстрасенсов настоящий, а кто лжет. За время работы над шоу я развил свою интуицию. На заказ я, конечно, ничего не смогу предсказать, а вот в экстремальных ситуациях чутье меня никогда не подводит.

"Y": Можете привести пример?

С.С.: Мы снимали на Украине шоу, и я отговорил братьев работать в конкретный день. Все недоумевали почему, ведь была отличная солнечная погода. В итоге мы приступили съемкам на следующий день, когда разыгралась жуткая метель. У нас были отморожены все лица, но в итоге снег только усилил эффект от трюка, все поняли, что это не может быть монтажом.

"Y": А расскажите подробнее об украинском шоу?

С.С.: Оно называется "Украина чудес", и сейчас мы работаем над вторым сезоном. Мы путешествуем по городам Украины, показываем достопримечательности и одновременно свои трюки. В первом сезоне у нас исчезали военные корабли, поезда. В финальной серии в Киеве мы заставили исчезнуть статую Родина-мать. Мы сделали это днем. Если помните, у Коперфильда Статуя Свободы исчезала ночью. К этому трюку мы шли около десяти лет, как только влюбились в этот жанр.

"Y": С Коперфильдом не хотите посотрудничать?

С.С.: Мы познакомились в прошлом году и общаемся чисто по-дружески. Тогда он сказал нам спасибо за то, что мы развиваем жанр в России, а мы поблагодарили его, как нашего учителя. Было бы некорректно предлагать такой легендарной личности совместное сотрудничество. Тем более у Дэвида все расписано на несколько лет вперед.

"Y": В России будете снимать что-то похожее на "Украину чудес"?

С.С.: Сейчас каналы бьются за нашу программу, никто ведь раньше ничего подобного не делал. Но сначала мы хотим все-таки закончить съемки на Украине, а потом уже думать над предложениями отечественных каналов. Кстати, по бюджету второй сезон значительно превышает первый. Если учесть, что трюк с исчезновением памятника Родина-мать стоил каналу €10 тыс., можете представить, что ждет зрителей.

"Y": Вы разыгрываете своих близких в обычной жизни?

С.С.: Однажды в детстве я очень жестко разыграл маму, за что каждый день прощу у нее прощения. Она написала письмо нашей учительнице с просьбой оставить нас в группе продленного дня. Потом мама передумала, а я стащил это письмо. В итоге мы остались в школе, а мама несколько часов думала, что мы пропали, что нас украли. Для мамы это самая страшная потеря. Я этого не понимал, пока у меня самого не появились дети. Теперь-то я знаю, что, если потерять детей из виду даже на секунду, уже начинается паника.

"Y": Как воспитываете детей?

С.С.: Они еще совсем маленькие - Алине два года, Володе полгодика. Я ничего детям не запрещаю, не помню, чтобы доставал пальцы Алины из розетки просто потому, что она их туда не засовывает. Я прекрасно понимаю: дети берут пример с родителей. Как только у нас появляется в руках пульт от телевизора, то он сразу становится любимой игрушкой детей. Вот поэтому телевизор мы стараемся смотреть поздно ночью. Своим детям, как и мои родители, я собираюсь дать разные начальные опыты, чтобы потом они сами выбрали, чем хотят заниматься в жизни.

"Y": Ваш график позволяет проводить с Володей и Алиной достаточно времени?

С.С.: Этого графика мне вполне хватает. Если бы я целыми днями сидел дома, то сошел бы с ума от постоянно крика. У меня очень активные дети. И активные не в игре друг с другом, а по отношению к родителям. Не помню, чтобы мы так приставали к нашим маме с папой. У меня были братья, с которыми я играл. У Алины есть братик, у братика есть Алина. Только им хватает общения друг с другом на пять минут. Хотя наша нянечка прекрасно с этим справляется и обычно сидит с журнальчиком, пока дети занимаются сами собой. У меня так не получается. Я вам это рассказываю, будто все ужасно, но это все не так. Стоит уехать на гастроли, как на следующий же день думаешь только о том, как бы побыстрее вернуться домой.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2012/08/03/1063131.shtml

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Августа 2012, 14:39:39 »

1-й выпуск 13 сезона "Битвы экстрасенсов" можно посмотреть тут:

http://video.mail.ru/mail/vipzaltv/_myvideo/2217.html

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Августа 2012, 10:26:12 »

Маги-маляры и ведьмы яйцесклада

Телевизор Надежда ШУЛЬГА

Cлева направо: Алексей Педин, Елена Элиадзе, Габриэль Панян и Елена Голунова выдержали сложнейший кастинг на телепроект.

Представляем всех участников тринадцатого сезона «Битвы экстрасенсов»

Каждый из этих людей уверен, что кто-то наделил его особенными способностями. Верить или не верить - нам решать... Но пока мы можем судить о героях нового сезона популярного проекта только с их слов и по тому, что стало известно на кастингах.

1 Татьяна Икаева - ясновидящая. С детства пугала окружающих, безошибочно предсказывая их будущее. Экстрасенсорные способности ей передались от отца, который в 80-е годы в Таджикистане занимал пост замминистра сельского хозяйства. По словам Татьяны, отец нередко применял свои способности в работе, но никогда их не афишировал.

2 Елена Элиадзе - ученица финалистки 11-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктории Суботы. Девушка говорит, что представляет древнюю княжескую династию, в которой женщины всегда обладали знаниями чернокнижия и ведовства. Решила пойти на «Битву», чтобы показать, как может и должен работать настоящий экстрасенс. Надеется реабилитировать свою наставницу, в свое время не сумевшую победить в проекте эзотерика Виталия Гиберта.

3 Мустафа - полное имя Мустафа Мохмед Заки Мохмед Амин. Экстрасенс из Египта. С его слов, в 11 лет он умер и родные уже приготовили для него место на кладбище, ведь факт смерти ребенка констатировал городской врач. Однако внезапно, спустя шесть часов, мальчик воскрес и почувствовал в себе сверхъестественные силы. О том, что он видел по ту сторону жизни, Мустафа никогда не рассказывает. С тех пор он видит духов и слышит голоса.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Августа 2012, 10:26:45 »
4 Дмитрий Волхов - неоязычник, эзотерик. Служит культу древних славянских богов, за что получил в съемочной группе прозвище Велес. Юноша утверждает, что именно древние боги и силы природы помогают ему видеть невидимое, поэтому прямо во время съемок совершает ритуалы, которым обучался сам по книгам еще с шестнадцати лет.

5 Габриэль Панян - армянский экстрасенс, приехал из Еревана. Называет себя «мастером белой и черной магии», владеет хиромантией и картами Таро. Уверен, что победит всех своих соперников, поскольку практикует больше двадцати лет, и равных по опыту ему нет.

6 Валентина Сердюк - маляр-штукатур. Приехала с Украины работать на стройке, а попала на «Битву». После того как на первом отборочном испытании, ко всеобщему удивлению, нашла человека, спрятанного в багажнике одного из тридцати автомобилей. О своих экстрасенсорных способностях Валентина и раньше догадывалась. Еще работая уборщицей на очередной стройке, она получила травму и впала в кому. После того как врачи вернули ее к жизни, стала слышать голоса и видеть картинки. Признается, что пришла на проект, чтобы разобраться со своим даром и понять, как им управлять.

7 Алексей Педин - «восставший из пепла» участник 10-й «Битвы экстрасенсов». Тогда, проиграв своим соперникам перед самым финалом, от отчая-ния в знак протеста попытался совершить самосожжение. Однако, оправившись от депрессии, молодой ведьмак вновь пришел на проект, чтобы на этот раз точно победить. Если раньше его помощником был череп барана, то теперь его «проводником» в мир потусторонних сил является живая крыса по имени Анубис.

8 Елена Голунова - мать финалиста 11-й «Битвы» и участника «Дома-2» Влада Кадони. Считает себя самой сильной ведьмой Сибири. По ее словам, «в мире мертвых чувствует себя как рыба в воде». В родном Новосибирске ее называют сильнейшим медиумом. Елена умело совмещает походы на кладбище и воспитание троих сыновей, каждому из которых она передала родовой дар.

9 Фатима Хадуева - загадочная женщина из Дагестана, которая называет себя «яснознающей». С ее слов, способна подключаться к особому информационному потоку (некое другое измерение), который содержит сведения о прошлом, настоящем и будущем. От других участников 13-й «Битвы» держится в стороне. В ней смешаны кавказская и русская кровь. Утверждает, что во время гражданских и военных конфликтов в Дагестане в конце 90-х всегда знала, где произойдет следующий взрыв или кого возьмут в заложники.

10 Михаил Невский - молодой человек из Питера, называет себя «черным магом, демонологом и спиритистом». Утверждает, что еще к его прабабке - известной на всю Тверскую область целительнице Анастасии - тайно захаживали приближенные царя Александра II. Сам Михаил работает с духами, которых видит в виде плотных осязаемых фигур. В своих ритуалах использует нож и бубен, который, с его слов, в знак особого уважения преподнесли ему алтайские шаманы.

11 Ксения Ражикова - ребенок индиго. В свои 13 лет девочка отличается невероятной интуицией и обладает даром энерговампиризма - способностью забирать чужую энергию себе. Мама Ксюши всячески поддерживала развитие экстрасенсорного дара у дочери и с радостью отпустила ее на съемки телепроекта.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Августа 2012, 10:30:00 »
12 Вит Мано - американец, родился в штате Мичиган. В 1978-м познакомился с одним из самых загадочных и противоречивых индийских мистиков XX века Бхагван Шри Раджнишем, более известным во всем мире как Ошо. Вошел в ближний круг гуру, став его учеником и близким другом. Именно тот дал американцу имя Мано, что означает «истина». Рядом с Ошо в его лагерях-коммунах Мано провел 12 лет, до смерти учителя в 90-м году. Теперь Вит Мано путешествует по миру, в основном Индии, Китаю и России. Мано сам развил в себе шестое чувство благодаря ежедневным практикам и изучению эзотерики. Помимо прочего, уверен, что так же как и его учитель, обладает способностью воздействовать на сознание людей.

У американца Вита Мано на «Битве» собственный переводчик.

13 Людмила Давиденко - работница яйцесклада. Приехала из Таганрога и уверена, что успешно прошла кастинг. Доказать, что эта женщина не справилась ни с одним отборочным испытанием, продюсеры проекта так и не смогли. Каждый раз Людмила уверяла, что именно то, что видит она, является правдой о людях, которую они сами о себе не знают. За настойчивость и умение спорить вошла в состав участников «Битвы».

СМОТРИТЕ «Битва экстрасенсов» пятница/20.00 THT
 Фото: телеканала ТНТ.

Источник: http://chel.kp.ru/daily/25928.2/2878107/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Августа 2012, 10:47:06 »

Марат Башаров: Меня раздражает вранье экстрасенсов

Сабурова Ольга
16:20,08 августа 2012
"Собеседник №29"

3 августа на ТНТ началась 13-я «Битва экстрасенсов». Уже 6-й сезон настоящих магов от шарлатанов помогает отличить Марат Башаров. Накопленным опытом ведущий поделился с «Собеседником».

– Число 13 считается мистическим. Но сделает ли оно новый сезон особенным?

– Главной отличительной чертой 13-го сезона станет количество участников. В этот раз их не 10, а 13. Хотя, знаете, один из экстрасенсов для получения информации использует крысу. Так что ее я тоже считаю участником. 13-й сезон – самый интернациональный. В нем есть американец, египтянин, армянин, дагестанка, грузин…

– Кто-то из них заставил поверить, что на ваших глазах происходит нечто необъяснимое?

– Если говорить про 13-й сезон, то мурашки по коже у меня пошли во время одного из испытаний, когда Елена Голунова (это мама Влада Кадони, участника предыдущих сезонов) разговаривала со змеями! Она что-то шипела, шептала.

Чувствовалось, что она правда знает их язык. И еще один раз я был удивлен, когда египетский экстрасенс угадал среди нескольких стаканов тот, где была налита не вода, а водка. Он просто взял меня за руку, прочел Коран (я тоже мысленно это сделал) и тут же указал на сосуд с алкоголем. Удивительно!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Августа 2012, 10:49:04 »
– Вы научились сразу отличать настоящих экстрасенсов от тех, кто ими прикидывается?

– С первого взгляда определить экстрасенса очень трудно. Но по личному опыту могу сказать, что те, кто при первом знакомстве старается произвести на меня впечатление, из кожи вон лезет, лишь бы выделиться, как правило, ничего  собой не представляют. И напротив, те, кто действительно обладает даром, не стремятся продемонстрировать его в первую же секунду.

Мне бывает очень обидно, что люди, которые проходят испытания, ничего не чувствуя и ничего не видя, начинают сочинять. Я бы советовал в таком случае сказать правду: «Я не могу сейчас пройти это испытание, потому что не готов». И я это всегда приму, пойму. Но когда кто-то начинает из пальца высасывать какие-то небылицы, только чтобы произвести впечатление, то, честно скажу, это ужасно раздражает. Моя задача на шоу «Битва экстрасенсов» вывести таких вот нечестных ясновидящих на чистую воду и показать зрителям, кто чего стоит.

– Ваша честность тоже вызывает вопросы. Часто кажется, будто экстрасенсам сливают подсказки, которые они уже сами докручивают. Ручаетесь, что никаких подстав?

– Этот вопрос – а правда ли то, что происходит на «Битве экстрасенсов», или это все по сценарию? – люди задают мне чаще всего. С пеной у рта приходится доказывать, что всё – правда! Иногда экстрасенсы выдают такую информацию, о которой вообще никто не знал! Даже герои вспоминают о ней с трудом. Так что никаких подсказок!

– Дмитрий Назаров, который несколько лет вел программу «Кулинарный поединок», сейчас играет повара в новом сериале «Кухня». Представьте, что завтра получите предложение исполнить роль экстрасенса. Каким будет ваш герой?

– Если бы мне предложили такую роль, я бы не стал играть какого-то конкретного экстрасенса, а взял понемногу от каждого. Помнится, Влад Кадони на одном из испытаний курил одну сигарету за другой. Было уже невозможно дышать, все было в дыму! Я сказал ему: «Влад, успокойся уже!» А он ответил, что сигареты и дым ему очень помогают. Было забавно. Наверное, я бы обязательно использовал это в роли… Я бы вложил иронию в своего персонажа. Я бы собрал черты всех моих подопечных: Влада Кадони, Алексея Педина, Валентина Дивина, который ходил с иглами дикобраза, шаманки Тудыв. Думаю, это был бы самый эффектный экстрасенс в мире!

– Если друг спросит вас, к кому пойти за помощью – к экстрасенсу или психологу, что посоветуете?

– Все зависит от того, в чем нужна помощь. Иногда можно разобраться самим или сходить к психологу. А бывают ситуации, что в них, как на войне, все средства хороши. Тогда я советую кого-то из экстрасенсов. Я ведь со многими из них общаюсь, хотя сам за помощью никогда не обращался. Не потому, что не верю – просто не хочу быть зависимым от информации, которую получу.

Источник: http://sobesednik.ru/showbiz/20120808-marat-basharov-menya-razdrazhaet-vrane-ekstrasensov

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноября 2012, 16:34:53 »
  Завтра в новом выпуске тема про Перевал  Дятлова, расследование гибели девяти туристов из группы Дятлова у подножия горы Холотчахль, (Холат Сяхыл)  (досл. «гора мертвецов») в феврале 1959 года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=z8UzLdKo25Y[/youtube]