Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Битва экстрасенсов 11 сезон, Украина, НОВОСТИ  (Прочитано 21185 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Битва экстрасенсов 11 сезон, Украина, НОВОСТИ
« Ответ #30 : 24 Ноября 2012, 10:57:24 »
Влиятельный миллионер ищет помощи у участников шоу «Битва екстрасенсів»

Вчера, 23 ноября, 17:25

В программу «Битва екстрасенсів» обратился один из самых богатых людей Соединенных Штатов Америки Николас Коробьин. Дело в том, что в Украине у Николаса есть родовое имение. В этом заброшенном, полуразваленном доме уже давно никто не живет. Но миллионер считает, что дом не настолько пуст, как кажется, и проживают там совсем не люди. Чтобы разобраться в этом деле, Николас и обратился к участникам программы «Битва екстрасенсів». То, что они узнали об этом имении, шокировало всех…

Что же так потрясло и даже напугало опытных экстрасенсов - сможете узнать уже в это в воскресенье в 19:00 в шоу «Битва екстрасенсів».

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/23/52509/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Ноября 2012, 10:58:15 »
Анастасия Стоцкая проверяла способности экстрасенсов

Позавчера, 25 ноября, 23:30

Анастасии Стоцкой понравилось общение с экстрасенсами программы.
Фото с сайта stotskaya.ru

25 ноября в эфир вышел очередной выпуск проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис». Ясновидящие вновь удивляли телезрителей своими невероятными и сверхъестественными способностями. Противостояние мужских и женских суперсил продолжается.

В программу обратился один из богатейших людей США Николас Коробьиных. Настоящий аристократ и миллионер. В Украине американец не впервые. Его дедушка принадлежал к дворянскому роду. До революции на Сумщине – в селе Хомутец, что вблизи Миргорода, у дедушки было родовое имение. Сейчас это здание в полуразрушенном состоянии и Николас мечтает его восстановить. Но в поместье творится что-то паранормальное, и это заметил не только миллионер, но и местные жители. Люди часто замечали в нём призраков, что даже запечатлено на пленке. Участники одиннадцатого сезона «Битви екстрасенсів» помогли Николасу во всем разобраться и понять, что же делать дальше. «Я многое понял и многому научился, благодаря экстрасенсам. И ответил, наверное, на самый главный для себя вопрос – в чем цель моей жизни. Я обязательно восстановлю этот дом и сделаю все, чтобы наша семья снова стала единым целым», — прокомментировал Николас Коробьиных.

Во втором испытании экстрасенсы выступили против шпионской техники. Участникам необходимо было найти и по возможности обезвредить десять маленьких камер и радиомикрофонов. Делали это они в доме – триста квадратных метров: два этажа, девять комнат и много подсобных помещений. Это нелегкое задание подготовила для них звезда российской эстрады Анастасия Стоцкая. Многие из экстрасенсов справились с поставленными задачами и даже больше – рассказали некоторые моменты из жизни приглашенной звезды. «Эмоций масса. Я получила хорошие впечатления, и время пролетело для меня незаметно. Какие-то моменты действительно меня поразили. Например, они смогли рассказать обо мне без личного контакта, не видя и не слыша меня – это очень здорово», - рассказала Анастасия Стоцкая после завершения испытания.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинула медиум, ясновидящая и целитель из России Арина Ласка.

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/25/52501/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Ноября 2012, 17:44:36 »
Экстрасенсы расследуют жестокое убийство молодой девушки

Вчера, 29 ноября, 18:50

В это воскресение, 2 декабря, участники «Битви екстрасенсів. Апокаліпсис» будут расследовать убийство 20-летней Елены Киселевой из Мариуполя.

Место преступления – арендованная квартира. Мертвая молодая женщина в ванной комнате. А в кухне на столе – чашки с чужими отпечатками. Правоохранителям не удалось найти ни одного свидетеля. Соседи до сих пор не могут поверить, что изверг резал девушку просто за стеной. И поднимался сюда той же лестницей, что и они. «Я в ужасе от того, что произошло. Такая молодая, жить да жить ещё!», - говорит соседка убитой. Непонятная жестокость преступления до сих пор ужасает местных жителей и бывалых оперативников.

Родные девушки уже давно потеряли надежду узнать правду. «Очень много времени прошло. Думаю, что никто не занимается этим делом – оно просто лежит в архиве, как незакрытое и все. Ведется следствие – все, что нам говорят», - рассказывает брат погибшей. Они не могут понять, кто, а главное, за что сделал такое с их родственницей. «Что можно сделать в 20 лет такого, чтобы так убили? Я не знаю…», - говорит невестка убитой Елены.

Смогут ли экстрасенсы узнать, что же на самом деле произошло в тот злосчастный день, кто совершил столь жестокое убийство и за что – узнаете уже в воскресение, 2 декабря, в 19:00 на телеканале СТБ. Не пропустите!

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/29/52657/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Декабря 2012, 11:28:07 »
Способности ясновидящих проверял певец и композитор Евгений Кемеровский

Позавчера, 30 ноября, 16:50

Специальным гостем программы, который будет следить за ходом испытания, стал певец, композитор, автор шлягеров многих звезд на территории СНГ, чрезвычайно известный в девяностых и лауреат «Песни года-2002» Евгений Кемеровский.

Говорят, что в мире не существует двух абсолютно одинаковых личностей. Героями программы стали люди тоже совершенно разные: разного пола, возраста, социального статуса и разных вкусов, живут в разных городах и даже странах. Однако, что-то их все же объединяет. «Мне было очень интересно узнать, много ли таких людей в мире, как я?» - говорит одна из участниц испытания. «Я слышал, что такие люди, которые собрались здесь, обладают какими-то сверхданными и талантами. Это люди третьего тысячелетия», - говорит отец одной из участниц.

В чем заключается уникальность этих людей? Что их объединяет и отличает от других? Ответ будут искать экстрасенсы в воскресенье, 2 декабря, в 19:00 на СТБ. Не пропустите!

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/30/52665/