Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Битва экстрасенсов 11 сезон, Украина, НОВОСТИ  (Прочитано 21171 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Битва экстрасенсов 11 сезон, Украина, НОВОСТИ
« Ответ #15 : 14 Октября 2012, 15:53:43 »
«Мои сверхспособности проявились до того, как я стал ведущим «Битвы», — Павел Костицын

Чт, 11 октября, 19:24

Сегодня, 11 октября, на сайте телеканала СТБ состоялась онлайн-конференция с ведущим «Битвы экстрасенсов» Павлом Костицыным. О своих сверхспособностях, как связаться с участниками проекта, и существуют ли любовные привороты на самом деле, рассказал бессменный ведущий самого мистического телепроекта Украины.

Здравствуйте. Спасибо всем, кто присоединился к конференции и кому интересна моя скромная персона. Сразу хочу ответить на шквал просьб предоставить контакты экстрасенсов. Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: stb.bitva@gmail.ua. Большинство экстрасенсов имеют собственные сайты в интернете и аккаунты в социальных сетях. Вы можете связаться с ними напрямую.

Здравствуйте, Павел! Скажите, как вы любите проводить свободное время?

Свободное время я в основном использую для сна, приготовления еды и уборки квартиры. Когда его больше, чем сутки, я предпочитаю его проводить за пределами Киева: меняю обстановку.

Павел, скажите, кто из экстрасенсов предыдущих сезонов «Битвы» вам запомнился и понравился больше всего?

Я стараюсь быть беспристрастным и не выделять любимчиков. Ведь в нашем шоу мы изучаем феномен экстрасенсорики и не делаем субъективных оценок того или иного участника. На что он реально способен – вы видите на экране. Также я стараюсь не особо сближаться с нашими участниками во время съемочного периода. Опять же, для того чтобы избежать обвинений в предвзятости.

Какие у вас впечатления от работы ведущим в такой мистической программе как «Битва экстрасенсов»?

В основном мистические впечатления. Неслучайно 5 лет назад я стал ведущим этой программы.

Добрый день. У меня к вам три вопроса:

1. Планируется ли в ближайшее время продолжение проекта «Містичні історії з Павлом Костіциним»?

2. За время работы в шоу «Битва экстрасенсов» не проявились ли у вас лично какие-нибудь сверхспособности?

3. Павел, какой самый безумный поступок вы совершили ради любви?

1. Этим летом закончились съемки нового сезона «Мистических историй». Когда точно они появятся в эфире – вы узнаете из анонсов на СТБ, а также на нашем сайте.

2. Я стал тоньше чувствовать потенциал наших участников. Иногда, даже без каких-либо испытаний и экспериментов, я наперед могу сказать, кто из них как себя проявит. Это расстраивает, потому что мне становится неинтересно.

3. Прощал измену.

Павел, скажите, а вам не кажется, что три часа эфира одной программы «Битвы» – это слишком?

Не переживайте, 3 часа эфира мы забрали только для премьерной программы этого сезона. Дальше будет меньше и лучше.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Октября 2012, 15:56:33 »
«Битва экстрасенсов» – это больше шоу, или же действительно все экстрасенсы такие проницательные?

Чтобы раз и навсегда избавить себя от подобных вопросов, хотел бы пригласить вас на съемки нашего проекта. К примеру, в начале сезона мы с участниками выходим на улицы Киева и даем возможность любому прохожему проверить их сверхспособности «на себе».

Скажите, Павел, вы поддерживаете дружеские отношения с кем-то из бывших участников битвы?

P.S. Павел, вы отпадный ведущий!

Спасибо за комплимент. Очень приятно. С экстрасенсами дружбу не вожу. Я уже отвечал сегодня на подобный вопрос.

Я слышала, что и у вас есть некоторые экстрасенсорные способности. Если можно, расскажите о них. Спасибо.

Популярным ведущим я стал задолго до того, как встретился с магами и экстрасенсами. А способности подобные у меня проявились и того раньше. Если коротко, то у меня очень хорошая интуиция и никогда не бывает паранойи. Если я действительно чувствую приближение «халэпы», то она обязательно случается.

Хочу додати: «Містичні історії» створені на реальних історіях, чи це вигадка? Бо канал «Рен-ТВ» транслював ту ж саму російську версію. Чи будуть у майбутньому «Містичні історії»?

Истории полностью основаны на письмах наших зрителей, которые обращаются в редакцию, чтобы мы помогли расследовать тот или иной феномен. Неслучайно в этой программе вы видите в качестве экспертов экстрасенса, психолога, служителя церкви.

Вам снятся участники проекта?

В кошмарах. Мне вообще очень редко снятся сны.

Ваш участник Джек Райдер со змеей – это нормально? Вы ее боитесь?

Я вообще боюсь австралийцев: вдруг из его чемодана выпрыгнет кенгуру. (улыбается)

Сколько еще сезонов будет идти «Битва экстрасенсов»?

А вы хотите разместить у нас рекламу или стать спонсором? Если так, то этот вопрос не ко мне. А если вам нравится наша передача, мы будем делать ее для вас еще очень и очень долго. Хотите?

Расскажите про вашу семью. Как они смотрят такую передачу? Что им нравится, а что нет?

Моя мама, естественно, смотрит нашу программу каждое воскресенье. А после эфира сразу же звонит мне и комментирует все происходившее на экране. Она – мой самый первый и главный критик, начиная еще с того времени, как я впервые ступил на театральные подмостки в 12-летнем возрасте.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Октября 2012, 15:59:47 »
Лично вам экстрасенсы помогают в жизни?

Отвечу честно: их способностями в личных целях не пользовался. Однажды Хаял посоветовал мне замечательного врача-терапевта. За что я ему очень благодарен.
Уважаемый Павел, расскажите, чем заканчивались истории участников, которые снимались у вас в передаче?

Подключайтесь к форуму программы «Битва экстрасенсов». Эти и не только темы обсуждаются именно там. И учтите, люди там высказывают свое субъективное мнение.

Вы бы отправились на шоу «Последний герой»?

Если помните, на телеканале «Интер» я вел программу «Игры патриотов». Именно там я получил свою первую производственную травму с микрофоном в руке. Не понаслышке знаком с тем, как выживать на съемочной площадке. Когда поступит подобное предложение, я сброшу 10-15 кг и с удовольствием «оттянусь» на необитаемом острове. Ведь путешествия – это моя страсть.

Возможно, странный вам вопрос – но вы когда-то обращались за помощью к врачам после съемок «Битвы»? Мне кажется, съемки не могут пройти без последствий.

Травму спины можно отнести к негативному воздействию экстрасенсов на съемочной площадке? Если да, то обращался.

Как вы относитесь к любовным приворотам? Они действуют?

На себе их не ощущал. И сам подобными «средствами» не пользовался.

Реально научиться какой-нибудь экстрасенсорной практике? Какие книги стоит почитать?

Усовершенствовать свои способности – пожалуй, да. Но научиться этому невозможно.

Большинство религий запрещают обращение к ведунам, экстрасенсам и прочему. Какое Ваше отношение к церкви? Вы верующий?

Я глубоко верующий человек. Крестили меня тайно в год моего рождения. Что же касается церкви, обратитесь к истории религий – там вы найдете ответ на вопрос «почему».

Расскажите, какой конкурс нового сезона нам точно не стоит пропустить? И что в нем такого особенного?

Следите за еженедельными анонсами нашей программы. Самые интересные испытания мы всегда анонсируем.

Павел, я читал, что вы озвучиваете много мультиков. Скажите, какой персонаж ваш самый любимый? Будут ли до Нового года мультики с вами?

Мой любимчик, безусловно, – Гру из «Нікчемний Я». В 2013 году ждите продолжения этого замечательного мульта.

Как вы относитесь к усыновлению детей? Готовы ли сами на такой шаг?

Отношусь положительно. Буквально на днях задумывался об этом. Пока не готов.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Октября 2012, 16:03:33 »
Как можно защитить себя от недоброго сглаза? Помогут ли народные методы, церковь или что-нибудь еще?

Про булавку что-нибудь слышали? Это самый простой, народный способ от сглаза.

Посещаете ли вы кастинги актеров? Может, хотите попробовать себя в кино или телесериалах? Может, хотите сняться в комедии?

Очень редко бываю на подобных кастингах. Наши режиссеры пока еще не созрели для такого харизматичного актера как я. (улыбается)

Зритель воспринимает вас ведущим только в мистических шоу. Вас не смущают такие рамки?

В рамки меня ставит исключительно контракт с телеканалом СТБ. Никаких других рамок для меня не существует. Всему свое время. А в 2001 году, когда я вел «Любовь с первого взгляда», вы могли меня представить ведущим мистических шоу? (улыбается)

У всех экстрасенсов большое биополе. Как оно отражается на вас?

Иногда после съемок болит голова.

Как проводят кастинги для иностранных экстрасенсов?

С переводчиком. (улыбается). На тех же условиях, что и для наших земляков.

Может ли сеанс экстрасенса повредить человеку?

Все очень индивидуально. Мне известен случай, когда после общения с экстрасенсом человек три дня не мог встать с постели. Его постоянно тошнило.

Вы судите всех участников «Битвы». Не боитесь последствий?

Нет.

Здравствуйте, Павел! Все время хотела у вас спросить, почему, когда приходит время выбрать худшего или лучшего экстрасенса, вы постоянно первый предлагаете вариант, за который сразу цепляются остальные члены жюри? Может, это такой сценарный ход?

Потому что я – звезда. (смеется)

Часто ли люди просят вас дать им координаты самого лучшего экстрасенса? Вам не надоело?

Я всегда рад помочь чем могу.

С чем связан выбор вас в роли ведущего именно мистических передач?

Вопрос не ко мне, а к продюсерам.

Как вы считаете, почему развелось так много экстрасенсов? Может быть, это модно?

Всплеск интереса к экстрасенсорике, на мой взгляд, обусловлен лишь одним: люди не могут найти ответы на жизненно важные для них вопросы, получить помощь в переживающей разруху стране. Если помните, в начале 90-х была подобная ситуация. Кашпировский, Чумак...

Такой масштабный проект как «Битва экстрасенсов», который проверяет способности нескольких сотен экстрасенсов, отбирает и показывает зрителям не справляющихся с заданиями участников, в то время как справившихся со всеми без исключения испытаниями не оставляют в проекте?

Универсальных волшебников, как Гарри Поттер, не существует. Экстрасенсы, как и мы с вами, имеют свою специализацию и, естественно, в вопросах, ее не касающихся, проявляют слабость.

Пропоную тему: що можуть розказати екстрасенси про Кам'яну Могилу під Мелітополем?

Опишите ваше задание нам на электронный адрес: stb.bitva@gmail.ua. Возможно, мы к вам приедем.

Павел Костицын: «Спасибо большое всем за внимание и интересные вопросы!»

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/10/11/51401/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Октября 2012, 08:20:12 »
Участники разозлили Волочкову

Вс, 21 октября, 11:43

В этом году украинская «Битва экстрасенсов» называется «Апокалипсис». На этот раз между собой соревнуются мужчины и женщины. И вот почему.

Если проанализировать всех победителей «Битвы» с первого сезона по десятый, то получается - семь мужчин и три женщины. Так что тема вызревала от сезона к сезону.

«Конфликт между полами - вечный, - объяснила руководитель и шеф-редактор проекта Юлия Федец. - Мы решили изучить, кто более интуитивен - мужчины или женщины, как они считывают информацию, что чувствуют»? 

В ближайшее воскресенье гостьей программы станет Анастасия Волочкова. Правда, балерина удивила создателей проекта не с самой приятной стороны. По формату конкурса она должна была провести некоторое время с дельфинами - играла в мяч, рисовала и даже пела. Как известно, это очень интересные существа. Задача экстрасенсов была - определить, кто находился рядом с дельфинами, как они проводили вместе время.

Многие их ответы оказались не слишком приятными для Волочковой. Экстрасенсы сказали, что она использовала мужчин ради денег и потеряла все.

«Понятно, что звезде услышанное не понравилось, - рассказывает руководитель проекта. - Хотя она и заявляет, что дважды в день занимается сексом, что у нее в постели побывали самые крутые мужчины России и все женщины ей завидуют».

Анастасия сказала, что не верит в экстрасенсов, что это все выдумки. Была категорично настроена, но когда ясновидцы заявили, что она подвластна негативному влиянию - быстро достала из сумки черные четки и намотала на руку, чтобы защититься. Мы сделали вывод, что с экстрасенсами она встречается не впервые.   

В этом сезоне проекта будут и другие звездные гости. К примеру, Татьяна Лютаева, которую зрители помнят по главной женской роли в фильме «Гардемарины, вперед!».

Команда проекта осталась в восторге от артистки: «Это человек невероятной красоты, ума и благородства. Зрителям, которые любят этот фильм, программа с ней обязательна к просмотру. Как у нее сложилась жизнь? Что она выбрала - карьеру или семью? Довольна ли этим? Мы снимали этот эпизод в августе. Тогда еще никто не говорил о браке Алексея Чадова и Агнии Дитковските. То, что у них скоро будет ребенок, впервые почувствовали экстрасенсы».

А вот звезда «Маргоши» Мария Берсенева устроила все так, что участники попали на… войну. Актриса подготовила для них различные ловушки и снаряды, рыла окопы, подкладывала бомбы, а ясновидцам нужно было пройти эти испытания.

Смотрите сегодня, в 19.00.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Сценаристу программы угрожали смертной порчей

Каждый сезон проекта не обходится без конфликтов. Это в первую очередь связано с тем, что ясновидцы попадают в некомфортную для себя зону - на 3-4 месяца съемочного процесса оказываются изолированы от семьи, живут на территории другой, малознакомой им страны, не знают языка и у всех одна цель - пройти в финал и победить. Естественно, нервы сдают у многих.

«В 8-м сезоне один из участников съемочной группы заявил, что пошлет смертную порчу на сценариста, который готовил это испытание. Мы с ним жестко поговорили. После этого таких прецедентов не было», - объясняет Юлия. 

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/10/21/51561/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Октября 2012, 08:24:57 »
«Подметил, что и сам черным глазом обладаю», — Павел Костицын

Позавчера, 22 октября, 16:58

Лицо и голос Павла Констицына знает вся страна. Вот уже несколько сезонов подряд он является бессменным ведущим самых загадочных передач Украины «Битва экстрасенсов» и «Мистические истории».

Кроме того, Павел был ведущим передачи «Любовь с первого взгляда». Его голос также знаком по мультфильмам «Гадкий Я», «Бригада М», «Делай ноги 2».
Ведущий телеканала СТБ Павел Костицын производит впечатление человека, которому чужды любые суеверия. Но в интервью «Жизни» он признался, что с необъяснимым соприкасался неоднократно. Причем роль ведущего на проекте «Битва экстрасенсов» досталась Павлу совсем непроста, ведь он и сам обладает некоторыми экстрасенсорными способностями.

«У меня очень хорошая интуиция, — говорит ведущий мистического проекта. — Подтверждением тому есть масса примеров. За долгие годы я убедился, что паранойя у меня отсутствует. Если я почувствовал приближение какой-то, «халепы», то это не случайно и стоит обратить внимание на предчувствия. Это было с самого раннего детства. Когда мне было шесть лет, мы жили в Чукотке. Отец работал в рыбоохране, у них база находилась в устье одной из рек. Причалом служила простая баржа, один край которой полностью уходил в воду. И как-то я решил пойти коротким путем на берег, где была баржа. Дизель работал, винт крутился. Где-то под водой подмывало грунт. Я собрался прыгнуть, но остановился, как вкопанный. Почему не сделал этого? Тут же получил ответ. В момент огромная песчаная глыба отвалилась от берега и ушла под воду».

Павел, вы человек верующий?

Да, глубоко верующий человек. Меня крестили в 1975 году, тайно в церкви, там же я крестил и своих обоих племянников. Я верю в Бога. Но к тому же я хорошо образованный человек и предвкушаю вопрос: а как же вы относитесь к тому, что наша христианская религия считает экстрасенсов, магов и других проявлением дьявольщины и грехов? В поиске ответа мы обратимся к истории религии и узнаем, почему христианство считает любое проявление язычества греховным. Нельзя слепо верить, нужно верить осознанно.

Лично вам делали предсказания будущего?

Никогда не хотел знать, что меня ждет в будущем. Поэтому за подобными предсказаниями к экстрасенсам не обращался. И вообще, если нет острой необходимости, и вам не рекомендую. В мире тонких материй что-то нарушить легко, а восстановить потом очень сложно. И где гарантия, что вы обратились именно к тому специалисту, экстрасенсу, который вам не навредит, пытался помочь?

Павел, а откуда вы родом?

Родился в Евпатории, куда маму мой отец, северный моряк, отправил беременной, чтобы она находилась в местности с мягким климатом. До этого моя семья жила на Крайнем Севере, а когда мне было 7 месяцев, мама со мной вернулась на Север. Я никогда не жалел, что рос там. Север закаляет, любит настоящих и сильных людей. Пожалуй, это было единственное место, где честным трудом можно было заработать приличные деньги. Средняя ставка советского человека составляла 120 рублей. Там люди и зарабатывали 500, 600, 700 рублей и так далее. Единственное, не было свежих фруктов и овощей. Из жизни на Чукотке запомнилось северное сияние, моржи, оленьи и собачьи упряжки, киты, касатки. Отец служил в рыбной охране, и я помню случай, когда касатка заигрывала с катером. Представляете, кит больше катера в два раза. То хвостом толкает этот катер, то бочком. Может, у него или у нее был брачный период, но меня это напугало не на шутку.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Октября 2012, 08:26:23 »
Карьера

Свою карьеру вы начали в студии «Золотой ключик». Это и определило вашу судьбу телеведущего?

Шутя, я всегда говорю, что моя жизнь в шоу-бизнесе, началось с 12 лет, в мае 1987 года. Но тогда я не задумывался об актерской карьере. Хотел быть машинистом электровоза или пилотом. Если бы я не стал телеведущим, обязательно стал бы пилотом.

Приходилось ради работы от чего-то отказываться?

Поступая на работу в любое место, мы должны отдавать себе отчет, на что подписываемся. Работа телевизионного ведущего не только в Украине, но и везде — не сахар. То, что нам в 15 градусов мороза нужно записывать программу на улице с моей «шикарной прической» — такие невзгоды терпим. А от чего-то отказываться не приходится, у меня ведь есть и выходные, и отпуск. Я знал, на что шел, и с чем сопряжена профессия телеведущего, когда в 14-летнем возрасте решил им стать.

Говорят, что вы чуть не поженились с Катей Виноградовой, с которой вели передачу «Любовь с первого взгляда»?

Да, было такое. Это был момент душевной слабости, когда нам обоим было очень плохо ввиду не складывающейся личной жизни и тягостных расставаний. Мы изливали друг другу душу, выпили немножко, вот и голову и пришла такая шальная мысль. На следующее утро проснулись в гостинице (а мы тогда были на гастролях в Днепропетровске), поехали в аэропорт, посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись: ну приходят же иногда такие глупости в голову!

Проект

Некоторые скептики считают, что никаких способностей у экстрасенсов передачи нет…

В таких случаях всегда предлагаю прийти на съемочную площадку нашей программы и убедиться в этом самостоятельно. Каждый новый сезон мы начинаем с испытания, когда экстрасенсы выходят в люди, и каждый прохожий может задать экстрасенсу вопрос или же предложить сходу выполнить задание и проверить, на что он способен. Кстати, буквально на днях один из участников прошлого сезона делился впечатлениями о своей поездке в Москву, где ему не давали покоя Алика Смехова и Лариса Гузеева. Им было очень интересно, что их ждет дальше в будущем.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Октября 2012, 08:34:27 »
Съемочной группе приходилось сталкиваться с кознями или капризами экстрасенсов?

Капризы и угрозы — обычное дело в наших рабочих буднях, за 5 лет работы над проектом мы привыкли к этому, и оно уже воспринимается как издержки производства. Угрозы бывали, как в шутливой форме, так и в серьезной. Но я, слава Богу, жив и здоров. Кстати, подметил, что и сам черным глазом обладаю: если резко бросаю взгляд на человека, то он спотыкается или что-то роняет. Так что все мы в этом смысле «хороши». Если вы открыты, то вы главная мишень для противника, для любого человека, не обязательно экстрасенса.

А между собой участники часто воевали?

Постоянно плетут интриги, считая, что таким образом выбьют конкурента из седла. К слову, недавно до меня дошла новость, что один из участников сезона «Битва. Черные и белые» умер. Я задался вопросом — как и почему? Молодой мужчина, полный сил, здоровый и вдруг умер… Связано ли это с его экстрасенсорной практикой, ведь он был представителем черных магов?.. Хочется верить, что нет.

Многие звезды категорически отказывались от участия в украинской «Битве». Кто-то по объективным, кто-то по субъективным причинам. Не захотели участвовать в съемках программы Таисия Повалий и Ирина Билык. У них свое отношение к этой теме, поэтому они категорически отказались.

Чем поразите зрителей в 11-м проекте «Битвы…»?

К примеру, у нас будет конкурс с дельфинами, ученые утверждают, что они могут общаться друг с другом телепатически, а экстрасенсы, в свою очередь, говорят, что могут читать мысли. Испытание будет проходить в столичном дельфинарии. В этом конкурсе примет участие известная балерина Анастасия Волочкова. Задача экстрасенсов — понять, кто же был с дельфинами пять минут назад.

Еще один занимательный конкурс, когда экстрасенсы должны считать видеосигнал, который подается через стробоскоп. кте «Битвы…»?Сложность задания заключается в том, что постоянные яркие вспышки света, которые получаются в результате работы стробоскопа, негативно влияют на человека. Поэтому мы пригласили на съемочную площадку эксперта-невропотолога.

Какие самые необычные задания для экстрасенсов вы сами придумали?

В одном из заданий я предложил участникам 2-го сезона всем сдать кровь, а потом по пробиркам определить, где своя. А чтобы запутать их, оставил пробирку со своей кровью. Я тоже решил проверить, смогу ли найти нужную пробирку. Все были в шоке, ведь я с первой же попытки это сделал. Но чтобы не умалять способностей участников, этот эпизод в программу не включили. Помню, одна из участниц когда грозилась насладить на придумавшего это задание трехдневную диарею. (смеется)

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/10/22/51581/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Ноября 2012, 23:48:23 »
Участники "Битвы экстрасенсов" прочитают мысли Нади Мейхер

Что осталось за кадром популярного проекта.

Екатерина БАГХАДЖАТИ — 03.11.2012

Что ни говори, а верит наш народ в мистику и чудеса! Но оказалось, дабы удовлетворить любопытного зрителя, создателям шоу пришлось проявить немало терпения и смелости. Ведь известно, что экстрасенсы - люди довольно специфические: встречаются и черные маги, и откровенно агрессивные личности.

Ясновидцы расскажут о Наде по ее рисункам. Фото предоставлено каналом СТБ.

О том, что осталось за кадром шоу, с читателями "Комсомолки" поделилась руководитель и шеф-редактор проекта Юлия ФЕДЕЦ.

-Участники могут использовать свои способности как в положительных, так и в негативных целях. И если кто-то из них делает или говорит что-то против съемочной группы, то без предупреждения покидает проект, - рассказывает Юлия. - Нас спасает чувство юмора и деловое отношение ко всему, что происходит на площадке. Хотя недавно один участник подошел ко мне с предупреждением никуда не ехать в этот день. И я не поехала, потому что уважаю его.

Прошла почти половина шоу. Конкуренция между ясновидящими стала жестче, и жить в одном доме со своими соперниками приходится как на пороховой бочке.

- Мужчины проводят ритуалы в подвалах против женщин: читают заклятия, рисуют, что-то жгут, - продолжает руководитель проекта. - Бывало, мы находили и иголки в двери, и землю на пороге, принесенную с кладбища. Часто крошились и раскалывались заговоренные амулеты участников - перстни, подвески, кристаллы. Таким образом они всячески посылают друг на друга энергетические атаки.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Ноября 2012, 23:53:24 »

Ведущий проекта - Павел Костицын. Фото предоставлено каналом СТБ.

В прошлых выпусках зрители могли увидеть, как мастерски увиливала от внимания экстрасенсов балерина Анастасия Волочкова. Следующие эпизоды будут не менее интересными. Например, скоро гостем программы станет экс-"ВИА Гра", телеведущая Надя Мейхер. Ясновидящие должны будут рассказать информацию о звезде по рисункам, созданным ею в процессе арт-терапии. Задача экстрасенсов - "прочесть" мысли Нади в процессе рисования, описать ключевые события в ее жизни.

Кстати, перед этим испытанием произошел курьезный инцидент. В гостинице, где должны были находиться участники и приглашенная звезда, ночью случился пожар. К счастью, все обошлось без жертв, но место съемок пришлось быстро сменить. И такая мистика невольно настораживает. Возможно, на этом испытании откроются неизвестные факты биографии сексапильной знаменитости?..

Также в этом сезоне будет показан эпизод с участием певицы Анастасии Стоцкой. Так как артистка неоднократно страдала от повышенного внимания папарацци, задание для экстрасенсов решили подобрать соответствующее. Перед визитом участников певица специально расставила в своем доме миниатюрные камеры и "жучки". Экстрасенсы должны были снять их и обезопасить. Что из этого получилось - смотрите в ближайших выпусках шоу.

СТб, воскресенье, 19.00.

Источник:  Телевизор КП  http://kp.ua/daily/031112/364402/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Ноября 2012, 10:13:45 »
Экстрасенсы узнали всю правду о жизни Надежды Мейхер

Вчера, 4 ноября, 22:15

Сегодня, 4 ноября, зрители телеканала СТБ увидели пятый выпуск программы «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис». Лучшие экстрасенсы продолжают сражаться за звание сильнейшего участника одиннадцатой «Битви».

В первом испытании экстрасенсов отправили в элитный конный клуб, куда приезжают вип-персоны: политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса. Однако личную жизнь они держат за семью замками. Ясновидящим необходимо было за ярким внешним видом усмотреть то, что едва не разрушило жизнь ыгероини. Она всегда представляла себя богатой, красивой и успешной. И обязательно верхом на лошади. И эта мечта вполне могла стать реальностью. Если бы не наркотики...

Во втором испытании ясновидящим нужно было понять причину плохого самочувствия киевлянки Алены Байды, которая от безысходности обратилась к экстрасенсам. Женщина жаловалась на постоянную слабость и боль во всем теле, чему врачи не могут найти никакого объяснения. За последние несколько лет Алена прошла десятки обследований, но слышала только один ответ – она абсолютно здорова. Участникам «Битви» удалось почувствовать, что силы женщина теряет по ночам. Перед рассветом у себя в спальне она ощущает чужое присутствие и видит странные тени, но не может ни встать, ни пошевелиться. По мнению экстрасенсов – это приходит сущность, которая питается сексуальной энергией женщины.

В третьем испытании сверхспособности участников проверяла женщина, которая действует на мужчин как виагра – невероятная красавица Надежда Мейхер. Находясь в одной из киевских художественных мастерских, звезда выражала с помощью красок свои мысли и чувства, которые сопровождали важнейшие события ее жизни. Задача экстрасенсов была в том, чтобы считать эту информацию из абстрактного рисунка, в котором нет ни сюжета, ни образов. С помощью данного конкурса экстрасенсы заглянули в нелегкое детство певицы, прочувствовали всю любовь ее жизни, выяснили причину ее длительных депрессий и вытащили несколько скелетов из ее шкафа.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинул экстрасенс и медиум из Великобритании Джеймс Энтони Гриффитс.

Следующий выпуск программы смотрите в воскресенье, 11 ноября, в 19:00.

Источник:СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/4/51897/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Ноября 2012, 10:40:23 »
Экстрасенсы столкнулись с капканами, минами и дымовыми завесами со слезоточивым газом

Вс, 11 ноября, 22:30

11 ноября в эфир вышел очередной выпуск одиннадцатого сезона «Битви екстрасенсів». 9 лучших ясновидящих боролись за звание самого сильного участника «Битви екстрасенсів. Апокаліпсис».

На проект «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» обратилась женщина, к которой по ночам приходит ее убитая дочь – 19-летняя Аня Бондарь из села Барахты Киевской области.  После смерти девушка пришла к своей маме во сне и описала внешность убийцы. Этот портрет совпал с фотороботом неуловимого боярского маньяка, который за пять лет убил и изнасиловал 13 женщин. Аня – его последняя жертва. После ее убийства нашелся свидетель, который видел, как девушка садилась в машину к преступнику, и запомнил номера. Экстрасенсы выяснили, что сейчас мать должна отпустить дочь и не удерживать ее в этом мире, постоянно думая о ней, и дух перестанет приходить.

Во втором испытании экстрасенсы в непроходимом лесу должны пройти участок леса и избежать ловушки. Капканы, мины, дымовые завесы со слезоточивым газом – вот лишь малая часть того, с чем предстояло столкнуться ясновидящим. Испытание очень сложное, ведь на каждом шагу участникам угрожает реальная опасность. Их задача была – не только пройти все ловушки целыми и невредимыми, но и найти человека, который придумал это испытание. Ею оказалась приглашенная звезда сериала «Маргоша» - Мария Берсенева.

Далеко не всем экстрасенсам удалось справиться с этим сложным заданием. Украинка Виктория Гойман повисла в сетке, австралиец Джейк Райдер зацепил леску и чуть не подорвался на мине, казах Заман Сыпатаев угодил в медвежью яму. Для американки Тони Мелендез это испытание стало настоящим разочарованием – буквально за шаг до победы она наступила на минную растяжку и выбыла из игры. Добраться до звезды удалось лишь двум ясновидящим – украинцу Роману Латынину и шотландке Джун Филд. Более того, Джун Филд удалось почувствовать такие потаенные детали из жизни звезды, что та еще долго не могла прийти в себя от шока.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинул черный маг из России Астард Вард.

Следующий выпуск программы смотрите в воскресенье, 18 ноября, в 19:00.

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/11/52085/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Ноября 2012, 00:59:19 »
Ясновидящие рассказали секреты супер-звезды советского кино – актрисы Татьяны Лютаевой

Вчера, 18 ноября, 22:30

18 ноября телезрители увидели седьмой выпуск проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис». Восемь ясновидющих сражались за возможность продолжать участие в проекте. На этой неделе участники выясняли причины гибели 30-летней Валентины Бондарчук.

Жительница Севостополя Марина обратилась в редакцию «Битвы экстрасенсов», так как полтора года назад при загадочных обстоятельствах погибла ее старшая сестра Валентина Бондарчук. Женщине было всего тридцать. По версии милиции женщина покончила с собой, но Марина не верит в это. Экстрасенсы выяснили, что причиной всех бед был любовный треугольник. За три месяца до своей гибели Валентина ушла из семьи и жила с другим мужчиной, но у них не сложились отношения, и женщина не нашла другого выхода, кроме как покончить жизнь самоубийством. 

Также на этот раз участникам одиннадцатой битвы пришлось считать информацию с огня. По их словам эта стихия уничтожает все на своем пути, любую энергетику, и работать с ней невероятно сложно. В данном испытании использовалась так называемая труба Рубенса! Устройство, позволяющее управлять огнем! Металлическая конструкция имеет ряд отверстий. С одной стороны в трубу подается горючий газ. Он горит. С другой стороны – динамик. Сюда поступает сигнал: в нашем случае - голос человека. Его вибрации сотрясают воздух в трубе и пламя начинает двигаться. Экстрасенсы не слышат звука, однако видят танец огня. Именно с него они и должны были считывать информацию. А проверяла сверхспособности участников супер-звезда советского кино – актриса Татьяна Лютаева, известная по легендарному советскому фильму «Гардемарины, вперед!».

В третьем испытании экстрасенсы разгадывали тайны загадочных смертей. В программу за помощью обратилась жительница Днепропетровской области Юлия Баранец. Её жизнь – сплошная трагедия. За последние шесть лет она похоронила троих мужчин, которых любила. Женщине постоянно снится умершая свекровь, а ее трехлетний сын видит в доме что-то непонятное. Юля очень переживала за судьбу своих детей – трехлетнего сына и старшую дочь. Экстрасенсы рассказали, в чем причина её несчастий и подсказали, что сделать, чтобы её жизнь наладилась.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинула ясновидящая и медиум из Украины Виктория Гойман.

Следующий выпуск программы смотрите в воскресенье, 25 ноября, в 19:00.

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/18/52305/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Ноября 2012, 10:08:30 »
Экстрасенсы узнали, как из-за дочери актрисе «Гардемарин», Татьяне Лютаевой, пришлось развестись с последним мужем

Вс, 18 ноября, 17:28

Звезда советского кино, талантливая актриса, исполнившая роль Анастасии Ягужинской из легендарного советского фильма «Гардемарины, вперед!», после которой на следующей день проснулась знаменитой, – Татьяна Лютаева, взялась проверить сверхспособности участников одиннадцатого сезона «Битвы  экстрасенсов».

Карьера звезды началась с пика: она быстро стала известной и так же стремительно быстро исчезла с экранов. На 17 лет.  Все эти годы о Лютаевой ничего не было слышно. Пока однажды она не вернулась в кино и не обрела еще большую популярность, чем до своего исчезновения: «Антикиллер», «Меченосец», «Выкрутасы», различные шоу и сериалы. За последние 8 лет – актриса снялась в 40 полнометражных лентах. Татьяна Лютаева – человек- загадка, в ее жизни много секретов и сумеют ли участники украинского шоу «Битва экстрасенса» разгадать их?

«Какие только испытания не проходили наши экстрасенсы за все сезоны Битвы: считывали информацию из пара, расшифровывали песчаные фигуры Хладни, находили общий язык с виртуальным персонажем, но сегодня ясновидящих ожидает что-то действительно невероятное – под действием вибрации человеческого голоса для них будет танцевать огонь!» – интригует Павел Костицын, ведущий «Битвы экстрасенсов». — «Ясновидящие говорят, что работать с огнем невероятно сложно, так как эта стихия уничтожает все на своем пути, любую энергетику, поэтому у участников украинского шоу человеческих сверхвозможностей сегодня сложнейшая задача - считать информацию из огня».

Металлическая конструкция, в виде трубы, которую увидят перед собой экстрасенсы, имеет множество отверстий. С одной стороны в трубу подается газ.  Он горит. С другой стороны динамик, сюда поступает звуковой сигнал, голос актрисы, Татьяны Лютаевой. Вибрации ее голоса сотрясают воздух в трубе и пламя начинает двигаться. Эктрасенсы не слышал звуков, но видят танец огня. Именно по огню они и должны считать информацию о человеке, который с ними говорит.

Первым делом экстрасенсы поведали о детях актрисы, в подробностях описав ее взаимоотношения с дочерью, Агнией Дитковските, которая пошла по стопам матери и также стала востребованной актрисой. Один из экстрасенсов увидел, что в ближайшее время в семье Дитковските и Алексея Чадового ожидается пополнение, что Татьяна оставила без комментариев, лишь мягко улыбнувшись. Но поведала, что именно из-за того, что ее дочь так и не смогла принять второго мужа Лютаевой, распался последний официальный брак кинозвезды. Однако Татьяне удалось сохранить хорошие отношения с бывшими мужьями.

Но главные эмоции вызвал участник «Битвы», рассказавший о взаимоотношениях звезды с ее отцом, которого она обожала, но так как родители не могли ужиться вместе и постоянно ссорились, дочь просто упрашивала их развестись, чтобы они начали нормальную жизнь порознь.

«И когда я в 17 лет уехала из Одессы в Москву, поступила в институт, я папе и маме прислала по открытке с текстом «Разводитесь». И они разошлись, у каждого началась совсем другая жизнь, – призналась актриса. – «Нельзя жить ради детей, дети могут быть счастливы и когда родители не вместе  и это только мука для всех, поэтому это было еще в какой-то степени для моих разводов основанием».

Какие секреты своей биографии скрывает знаменитая кинозвезда и какие еще два испытания ожидают участников 11-го сезона самого мистического шоу страны, «Битвы экстрасенсов», смотрите сегодня в 19:00 на СТБ.

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/18/52309/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Ноября 2012, 10:54:06 »
Павел Костицын приносит экстрасенсов в жертву

Позавчера, 20 ноября, 14:08

Телеведущий проекта «Битва экстрасенсов» ответил на вопросы поклонников проекта.

Александр: Павел, вы не устаете быть постоянно добрым для экстрасенсов? Ведь если что плохое скажите, они и порчу могут навести. (Смеется)

Александр, да я сам на кого угодно порчу наведу! Мама всегда говорила, что у меня дурной глаз. Я с детства заметил: если резко посмотрел на человека, идущего впереди, человек споткнется… на самом деле я не всегда добрый для экстрасенсов, таков формат шоу, что ведущий должен быть непредвзятым ко всем участникам. Но за кадром, поверьте, мы ругаемся, я бываю очень злым, не сдерживаю свои эмоции.

Маша: Был ли какой-то случай, который вас по-настоящему шокировал?

Всегда шокируют истории, с которыми к нам обращаются люди. Эксперименты, когда мы заставляем экстрасенсов считывать информацию с молекул воды в паре, сталкивают нас лбами с наукой. А в жизненных историях людей, в их проблемах мы сталкиваем экстрасенсов с реальностью. Подобные истории шокируют своей невероятностью, а также человеческой безрассудностью и глупостью.

Алла: Зачем в шоу жестокость вроде: «… суньте руку в ящик с ядовитыми рептилиями, а потом вам окажут неотложную помощь»?

В испытании «поиск живой и неживой энергии» мы просили экстрасенсов опустить руку в аквариум, было дело. Это исключительно момент зрелищности шоу. У вас это вызвало подобную эмоцию, кто-то из кровожадных телезрителей потер ручками и сказал: «Сейчас этих экстрасенсов на чистую воду выведут». Вы видите экстрасенсов в реальных ситуациях, это неподдельные эмоции, тем они и интересны. Как экстрасенсы соглашаются? Это «Битва экстрасенсов», они пришли на битву, а на битве без жертв не бывает, без ранений, без крови…

Катька: Как считаете, в чем ваша изюминка как ведущего?

Изюминка моя в том, что я в 14 лет захотел стать телеведущим, а в 19 им стал. Я всегда добиваюсь того, чего хочу, и потому мечта моя сбылась очень быстро. Не хочу никого обидеть, но ели пощелкаете американские и европейские каналы, то обратите внимание, что их типаж ведущих сильно отличается от наших. Там делается серьезная ставка на харизму, необычную внешность. Все самое необычное там в кадре, причем необязательно человек должен быть необычной красоты. Это должен быть человек с положительным обаянием, от которого невозможно оторвать глаз. Это определяет высокие рейтинги. У меня неординарная внешность, интересный характер, положительное обаяние, талант НЕВЕРОЯТНЫЙ, что тут скажешь. (Смеется)

Ванька: А на самом деле верите в экстрасенсорику? Научились чему-то у участников шоу? Может, дело просто в логике?

Я всегда верил в то, что существуют высшие силы, которые имеют отношение непосредственно к нашему человеческому миру. Называйте это как хотите: параллельный мир, параллельная реальность, боги, демоны… Что-то все время следит за нами, и я на протяжении всей своей жизни это ощущал на собственных примерах, жизненных событиях. Когда, казалось бы, не знаешь что делать, как поступить, происходило что-то необъяснимое, а потом я стал замечать закономерность в этих знаках. Но специально я никогда не сижу и не накручиваю себя.

Машкин: Как считаете, телевидение умирает? Молодое поколение больше погружено в Интернет, это нужно исправлять?

Я никогда не задумывался над этим вопросом. Скорее всего, это просто прогресс. От этого никуда не уйдешь. Плохо это или хорошо – судить вам.

Паша: Почему вы сбрили волосы на голове?

Вам не нравится моя прическа? Мне она так нравится. Такая экономия на шампуне, кондиционере, парикмахере, вы себе не представляете. (Смеется). В 2005 году я окончательно сбрил растительность со своей золотой головы. Никогда у меня никаких комплексов не возникало по этому поводу. Когда я был маленький, у меня была такая шикарная шевелюра… Когда парикмахеры меня стригли, всегда говорили, что у меня роскошные волосы, любая девочка позавидовала бы. Вот, наверное, девочка и позавидовала. (Смеется). Лет в 20 появились первые признаки облысения…

Коля: Болеете за сборную Украины по футболу? Сами играете в футбол?

Не хочу обидеть болельщиков, но я не являюсь футбольным фаном. Мне эта игра никогда не была интересна. В приморском городе Евпатория в школе мы больше занимались плаванием, играли в баскетбол.

Наталья Ивановна: Моя подруга говорит: телевидение – великий мистификатор, как вы считаете?

Приятно, что среди наших зрителей есть не слепые котята, которые верят всему на свете. Меня часто спрашивают, правда ли все то, что происходит в «Битве экстрасенсов». Всегда привожу один и тот же пример: вспомните четвертый сезон «Битва экстрасенсов. Дети». На съемку одного кадра в кинопроизводстве с участием ребенка продюсерам выдавалась пленка в расчете как минимум на 33 дубля. Это говорит о том, что дети очень плохие актеры. Потому набрать 10 человек детей-актеров нереально. Я не перестаю повторять, что в нашей программе мы учим вас отличать настоящее от поддельного. Пытайтесь анализировать то, что вы видите на экране.

Настя: Как определить – настоящий ли целитель, или же шарлатан?

Если жизнь привела вас к магу, целителю или ворожке, чтобы проверить человека на профессиональную состоятельность, не задавайте ему вопросов о том, что будет, спросите его о том, что было.

Смотрите программу «Битва экстрасенсов. Апокалипсис» каждое воскресение, в 19:00 на СТБ.

Источник: СТБ http://bitva.stb.ua/news/2012/11/20/52357/