Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Битва экстрасенсов 11 сезон, Украина, НОВОСТИ  (Прочитано 21169 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Колдуны пошли против ведьм. Кто победит?

Если в перелеске неподалеку от вашей дачи вы заметили людей с с цепями, кнутами и в длинных плащах, не торопитесь звонить куда надо. В Киеве проходит слет шаманов и вещунов. Люди со сверхспособностями бродят по лесным чащам области. А за ними следом - съемочная группа телепроекта "Битва экстрасенсов" (СТБ). Чем будут привлекать зрителя в 11-м сезоне проекта, я расспросила у его руководителя и шеф-редактора Юлии Федец. Причем, как только я собралась набрать ее номер, Юлия тут же позвонила мне сама. На всякий случай перекрестившись, я включила диктофон ...

- Каждый сезон «Битвы экстрасенсов» имел определенную тему. На чем будет акцент в 11-м сезоне?

- В этом сезоне мы взяли за основу самый глобальный конфликт в жизни - мужчин и женщин. Бытует мнение, что женщины более тонко чувствуют людей, у них более развита интуиция. Мы, работая много лет с экстрасенсами, понимаем: все экстрасенсы чувствительны, с хорошей интуицией. Поэтому очень интересно узнать, кто же на самом деле победит в этом состязании.

- Расскажите об участниках…

- Желающих продемонстрировать свои способности на кастинге приехало достаточно много - больше двухсот человек, много было иностранцев. В этом сезоне наши участники поликультурны, что просматривается, в частности, в их родословной. Например, одна из них - канадка, в роду которой были индейцы из племени Апачи. Девушку назвали в честь ее бабушки, у которой был дар. И у нее, единственной из семерых детей в семье, были сверхъестественные способности. Девушка работает с магическими тотемами и украшением из полудрагоценных камней, которое носит на лбу. Украшение она увидела в видении, а духи подсказали саму модель и форму. Там камни четырех цветов: зеленый отвечает за чакру сердца, сиреневый позволяет общаться с космосом, белый - для очистки организма, а голубой позволяет девушке правильно облекать в слова свои видения. На предкастинге она удивила нас, повидавших уже многое. Ей, как и другим участникам, мы дали снимок, на котором люди были сфотографированы возле розового "Ягуара". И она почувствовала, что машина не имеет отношения к людям на фотографии. Это любопытно, потому что "Ягуар" действительно принадлежал фотографу.

Еще одна участница, из Шотландии, свой дар открыла в детстве, увидев в спальне дух своего умершего дедушки. Она начала с ним общаться, будучи уверенной в том, что все люди так могут. Только позже она поняла, что не все дети видят духи, что родители дедушку не видят… Сейчас она в зрелом возрасте и умело использует свой талант: четыре духа-проводника помогают ей собирать информацию. Любопытно: когда она подключается к духу умершего человека, то ее черты лица начинают немного меняться. Она говорит, что становится похожей на одного из духов-проводников. На кастинге она нас порвала, потому что справилась со всеми тестовыми заданиями. Например, она должна была сказать, что в конверте, который лежит на столе, не касаясь конверта. Она не только сказала, что там кольцо, но и рассказала о его владелице, о ее семье, о болезнях в роду. Второе задание - она должна была рассказать о человеке, который изображен на снимке. По секрету скажу, это была фотография моей подруги. Участница меня поразила: рассказала, что девушка занималась музыкой и что она левша. Я просто чуть не упала со стула, вспомнив, что подруга - переученная левша. Это просто поразительно.

Еще у нас есть участник из Австралии, у которого дар открылся после несчастного случая: на него в детстве во время грозы упало дерево, и он начал видеть смерть. Первое предсказание он сделал своему другу, сказав, что его мать умрет этой ночью, так и случилось. Этот участник видит дух своего умершего отца, хотя никогда с ним не ладил. Очень на кастингах впечатляли, аж мурашки шли по коже. Основной состав битвы формируется, потому что только вчера участники закончили третье отборочное испытания.

- Какие магические атрибуты используют экстрасенсы?

- На кастинг приходили с кристаллами, стеклянными шарами, маятниками, картами Таро. На кастинг пришла барышня с питоном и игуаной. Была такая жара, что игуана чуть не умерла. Но девушка сказала, что игуане так тяжело, потому что чувствуется негативная энергетика, которая идет от участников. Приходили и с кинжалами, был парень из России, который прихватил с собой кнут метров шести, и все время им хлестал. Был мужчина, который пользовался палкой, увенчанной красной звездой, как советской. Он выставлял палку вперед и считывал информацию, рисовал ею, танцевал с ней. Был маг в длинном черном плаще с черной цепью.

- Экстрасенсы пытались влиять на съемочную команду?

- Вы знаете, в принципе, да. Как правило, это происходит в разгар сезона, пока еще рано. Все они очень хотят пройти в финал, поэтому пытаются очень с нами дружить, иногда запугивают. Несколько сезонов назад участник грозился наложить смертную порчу, наслать разные неприятности. Теперь каждый участник знает: если он что-то подобное себе позволяет, то вылетает из проекта сразу и без предупреждения.

- Черные и белые маги соперничают?

- Да, они посылают друг на друга разные энергетические атаки. Уже на первом испытании была куча подкладов, друг друга кропили водой. Мы стараемся гармонизировать состав битвы, пристально выбираем участников, потому что им придется потом работать с реальными людьми и их реальными проблемами. На самом деле все обладают каким-то даром - кто-то рисует, кто-то играет. Экстрасенсы же должны служить людям, у которых такого дара нет. Кстати, правоохранительные органы начали уже к нам обращаться, мы пытаемся сотрудничать. В 10-м сезоне после выхода второй программы в эфир пятеро людей вышли на свободу, шесть лет просидев в СИЗО. Раз есть такой результат выхода телепродукта в эфир, раз мы можем помочь людям, у которых нет надежды, значит нужно развиваться и дальше в таком направлении.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

- Какие испытания участникам вы приготовили в 11-м сезоне?

- Мы двигаемся по нескольким направлениям, например, экстрасенсы против ученых. Мы будем анализировать физические явления. У нас были невероятные испытания со светом и паром. Например, участникам нужно было почувствовать по геометрической фигуре, образовавшейся на песке от звуковой волны, какую информацию нес звук. Будут испытания со звездами - история известного и успешного, но не всегда счастливого человека. Участникам нужно почувствовать, чем наполнена жизнь популярных звезд. Понятно, будут командировки, расследования. Мы будем выходить в народ, иногда люди приезжают из других городов, чтобы проверить участников, приготовив для них каверзные задания. Мы хотим делать этот проект современным и по картинке, и по сценариям.

- Планируете новые режиссерские решения?

- Новые режиссерские решения будут в каждом испытании. Мы можем экспериментировать в рамках формата, как хотим, нас никто не остановит. У нас работает шесть камер, у нас есть стедикам, кран, есть телега. Если сравнить, картинка с каждым сезоном лучше и лучше. Это все благодаря нашему главному режиссеру, которая постоянно что-то придумывает вместе с группой. Из ключевых фигур - главный оператор Константин Фесюк, главный сценарист Виктория Мухина, главный режиссер Вера Брискорн, главный режиссер монтажа Роман Антипов и, конечно же, бессменный ведущий проекта, любимец наш и публики - Павел Костицын. Вся группа - молодцы: молодые, творческие, неравнодушные. Мы уже друг друга понимаем с полуслова. Я думаю, что и в этом сезоне мы не дадим слабину, сердце не остынет, будет яркий интересный сезон, чтобы зрителям было интересно смотреть.

Маг из России выполняет ритуал, чтобы настроиться на задание

Павел Костицын и Юлия Федец

Что ж, осенью и увидим, кто колдует сильней - женщины или мужчины. Я ставлю на женщин - по понятной причине.
МЕДИАНЯНЯ

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/7/16/49794/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Битва экстрасенсов: на съемочной площадке самого магического шоу

Одиннадцатый сезон шоу Битва экстрасенсов будет отличаться от предыдущих десяти. Творческая команда проекта решила, что в этот раз нужно сравнить силу мужского и женского начала.

И если в жизни редкий мужчина захочет соревноваться с женщиной, то в Битве экстрасенсов абсолютно не церемонятся с представительницами слабого пола, ведь на кону зрительское признание.

В чем главное отличие сил необычных мужчин и удивительных женщин? Какие испытания будут в одиннадцатом сезоне? Кто из звезд посетит съемочную площадку проекта? Какими сверхспособностями будут удивлять участники?

Журналист IVONA пообщалась с некоторыми участниками-экстрасенсами, чтобы еще до выхода первой программы в эфир рассказать читателям побольше о том, чего же ожидать от нового сезона.

С магами, волшебниками, экстрасенсами и биоэнергетиками IVONA встретилась в одном из киевских парков, где они проходили очередной конкурс: пытались почувствовать живую и неживую энергию.

С некоторыми из участников удалось пообщаться.

Нателла, Грузия. Мечтала попасть на проект.

Что вас привело на этот проект?

– Просто узнала, что это международное соревнование, Битва экстрасенсов, и решила проверить свои силы. Каждый мечтает о таком.

Как вы открыли в себе экстрасенсорные способности?

– Я занимаюсь этим с 90-х. У меня был хороший учитель, у которого я начала изучать биоэнергию  и все возможности экстрасенсорики.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Астард, Россия. Не боится конкуренции.

Расскажите о себе, о своем даре?

– Меня с детства мучила эпилепсия, доктора были бессильны. Мама нашла народную целительницу, отвезла меня к ней, ей удалось меня вылечить. Мои припадки прекратились. Через полгода я  вернулся ее отблагодарить. И тогда мне целительница предсказала, что буду помогать людям, но перед этим она сказала, ко мне должен прийти человек во сне. В 16 лет, когда спал, явилась моя прапрабабушка, чтобы передать свои знания. Она была шаманкой в Казахстане. Позже узнал, где она жила, поехал в те края. Там встретил магов, которых бабушка учила… Мое обучение продолжалось недели две.

Вы же черный маг. Черная магия, это плохо? Может ли она помогать людям?

– В мире должен быть баланс, черная магия может делать кому-то хорошо, а кому-то – плохо. Все зависит от намерений.

Вы знаете, чем закончится шоу?

– Да, у меня было ведение, что в финале окажется двое мужчин и одна женщина. Между ними будет борьба.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Тоня, США. Экстрасенс, медиум, ясновидящая и целитель, видит будущее и прошлое.

Что вам помогает видеть прошлое и будущее, лечить людей?

– Татуировка Исиды (одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства – IVONA) помогает и наставляет меня. А впервые поняла, что хочу заниматься магией, когда однажды сходила на йогу. Меня ввели в транс, увидела как сон, но в тоже время и не сон… После этого я почувствовала связь с богиней Исидой.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Также IVONA пообщалась с шеф-редактором и руководителем проекта Битва экстрасенсов. Юлия Федец считает, что многие люди обладают экстрасенсорным даром, но не все готовы этот талант развивать.

Почему вы решили в этом сезоне сравнить мужчин и женщин?

– Во-первых, потому что конфликт мужчины и женщины – вечный и глобальный. Во-вторых, за десять сезонов проекта мы выдели сильных экстрасенсов: и женщин, и мужчин. В третьих, по неофициальным данным, женщин-экстрасенсов в мире в три раза больше, чем мужчин. В этом сезоне мы хотим проверить, правда ли это. и посмотреть, в каких испытаниях будут сильнее мужчины, а в каких – женщины.

Тяжело ли вам найти общий язык с экстрасенсами?

– Экстрасенсы такие же люди, как и все остальные, только более чувствительные. Как и в обычной жизни, с кем-то мы сразу находим общий язык, а с некоторыми бывают проблемы коммуникации.

Наверное, у вас было много курьезных случаев?

– Да, у нас не простой проект, но смешные случаи бывают сплошь и рядом. У многих членов съемочной группы прекрасное чувство юмора, они все время придумывают какие-то шутки-прибаутки, устраивают розыгрыши, разыгрывают друг друга и экстрасенсов. Те, к счастью, не обижаются. Вот так и живем: душа в душу. Но на самом деле, у нас все-таки больше каких-то мистических происшествий. Так, запомнился случай с 7-го сезона. Экстрасенсы проходили испытание на импровизированном кладбище. Им нужно было найти под могильной плитой живого человека. Нам для атмосферы понадобился ворон. Кто бы мог подумать, что аккурат накануне съемки ворона съест лиса… Он так и не дожил до своей вселенской славы на Битве экстрасенсов (смеется). К счастью, на нашем проекте не все так печально. Смотрите в эфире 11 сезон Битвы, положа руку на сердце, скажу: "Будет интересно!"

Автор: Диана Глушакова

Источник: IVONA bigmir)net  http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/335837-Bitva-ekstrasensov--na-s-emochnoj-plocshadke-samogo-magicheskogo-shou

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

«К сожалению, мужчины - это дерьмо», - Мишель Мерсье

73-летняя актриса приехала в Киев всего на пару дней, чтобы принять участие в съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов» на канале СТБ. Годы, безусловно, берут свое, но самое главное, что артистка не утратила своего естественного обаяния - настоящая французская леди с огромными выразительными глазами. В черном платье, с неброскими украшениями…

Даже во время съемок актриса ни на минуту не прекращала курить. В качестве перекуса актриса попросила багет и красную икру, а также нарезку из фруктов на шпажках - чтобы не испачкать руки. От национальной украинской кухни отказалась, как впрочем от овощей:

«Помидоры?.. Нет, не буду! Это как вишенка на торте – они везде!»

По задумке создателей проекта, мадам Мерсье стала главной героиней конкурса «Мистер Х». Участникам шоу завязали глаза, и они по очереди должны были рассказать, как можно больше о личности неизвестной для них персоны, а если получится, то и назвать ее имя.

Прямолинейная, умная, с чувством юмора…  Первые минуты актриса была настроена к происходящему несколько скептически. Ведь перед съемками она призналась, что не слишком-то верит гадалкам и предсказателям. Но вскоре произошел случай, который заставил ее растрогаться до слез. Что это было? Зрители узнают осенью, когда выйдет шоу. Нас ждет немало откровений от легендарной звезды. Ведь у нее практически нет табу - она вполне откровенно говорит и о своих мужчинах, и о родителях, и даже о не сложившемся материнстве. Тем не менее есть темы, которые ей неприятны. Например, одна из участниц заявила, что когда-то давно Мишель Мерсье делала операции на лице.
«А вот за такие вопросы могу и послать! - резко ответила мадам, когда съемочная группа попыталась выяснить, был ли прав в этом вопросе экстрасенс. - Если бы я делала пластические операции, сейчас бы выглядела, как Анжелика. А я выгляжу – как бабушка Анжелики!»

Куда с большей охотой женщина говорила о своем детстве и семье. 

«Учиться в школе не любила, - рассказала актриса в перерыве между выходами экстрасенсов. - Специально делала так, чтобы меня выставляли из класса. Ведь там в коридоре я могла танцевать. Учеба меня совсем не интересовала. Долгое время занималась балетом. И планировала связать будущее только с танцами. Но неожиданно на киностудии в Ницце, куда попала вместе с отцом, встретила продюсера и режиссера фильма, которые предложили мне сняться. Сначала я не хотела, но потом меня уговорили».

При рождении вас звали Жослин. Как получилось, что вы взяли имя, которое связано с трагедией в вашей семье? 

Продюсер предложил. Когда я вернулась домой, рассказала родителям, что мне поменяли имя на Мишель. Так же звали мою младшую сестру, которая умерла. Я была очень обеспокоена этим совпадением. Но когда родители услышали от меня эту новость, то заулыбались. Они были рады, что я заняла место сестры. С тех пор они больше никогда не называли меня Жослин. Я словно исчезла. Это было очень больно, ведь мне было всего 17 лет…

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Прекрасная Анжелика была объектом обожания мужчин и предметом подражания женщин.

У вас были натянутые отношения с семьей с детства?

Папа очень хорошо меня понимал и знал, что я не смогу договориться с мамой. Она была таким маленьким чудовищем. Очень красивая. Вышла замуж за самого красивого парня на всем южном побережье. Мой отец был веселым умным человеком, но его мало интересовали развлечения - он был сосредоточен на работе. Мать же ревновала меня. Она хотела добрать свое с помощью моих денег и славы.

В своей книге вы писали, что все ваши мужчины любили не вас…

Дважды я была замужем и дважды жила в гражданском браке. Для меня в принципе разницы никакой не было. Мой первый супруг Уильям был красивым, веселым, но абсолютно безумным. Когда я стала популярна, он начал мне угрожать, что по законам Франции с сумасшедшим развестись нельзя. Он нарочно начал глотать коньяк вперемешку с таблетками и в какой-то момент попал в лечебницу. К счастью, как раз тогда я получила предложение сыграть Анжелику. Работа меня спасла. Я пахала как конь! Много лет оплачивала лечение и проживание своего Уильяма  в сумасшедшем доме. 

Второй муж Клод меня тоже обманул. Единственная вещь, в которой я не сильна, - это математика. Когда он ушел – обнаружила, что он забрал все мои деньги. Сейчас уже могу рассказать, потому что он умер. Клод очень хорошо умел стрелять и пригрозил мне, что если буду говорить о нем плохо, то долго не проживу.

Потом познакомилась с Андрианом. Он был вдовцом. Растил двоих сыновей, которых я очень любила, а они – меня. Мы должны были пожениться, но неожиданно ему поставили страшный диагноз – рак. Когда Андриан умер, его мать забрала у меня детей. Очень боялась, что я буду претендовать на наследство…

И четвертый, мой последний мужчина, был итальянский принцем. Я уехала с ним в Италию. Он хотел, чтобы мы обвенчались. Но сам еще не был разведен. В какой-то момент его «переклинило», и он порвал со мной…

Все, что я рассказала, правда. К сожалению, мужчины – это дерьмо. Потом я поняла, что все они любили Анжелику, а не меня. Наверное, это проблема всех знаменитых актеров.

ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА

Настоящее имя – Жослин Ивон Рене Мерсье. Родилась 1 января 1939 года в Ницце, на юге Франции, в известной семье фармацевтов. Начинала карьеру как балерина. Дебютная роль - в картине «Поворот ручки» (1957). Во второй картине «Дайте мне шанс» выступила уже в главной роли.

Фильмография актрисы насчитывает более 50 фильмов, но зрителям она в основном известна как исполнительница Анжелики в экранизации романов Анн и Сержа Голон - всего вышло пять фильмов.

Ольга ЛИЦКЕВИЧ , Фото Инны БЕЛОВОЙ и сайта kinopoisk.ru.

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/7/17/49822/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Битва экстрасенсов 11 сезон, Украина, НОВОСТИ
« Ответ #8 : 04 Сентября 2012, 10:52:57 »
«Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» – смотрите с 7 октября на СТБ

7 октября, в 19:00, на телеканале СТБ выйдет премьерный выпуск 11-го сезона самого мистического и непредсказуемого проекта «Битва екстрасенсів» под названием «Апокаліпсис

У каждого сезона шоу была определенная тема, и нынешний не стал исключением. На этот раз создатели проекта взяли за основу самый глобальный конфликт в жизни – между мужчинами и женщинами. «Бытует мнение, что женщины более тонко чувствуют людей, у них более развита интуиция. Много лет работая с экстрасенсами, мы понимаем: все они чувствительны, с хорошей интуицией. Поэтому очень интересно узнать, кто же на самом деле победит в этом состязании», – рассказывает руководитель проекта Юлия Федец.

Участниками проекта стали жители Украины, Чехии, России, США, Великобритании, Шотландии и других стран мира. Специально для них создатели проекта приготовили нелегкие и даже каверзные испытания, которые участникам предстоит пройти, чтобы доказать: именно они достойны считаться самыми сильными экстрасенсами этого сезона. 

Как и в предыдущих сезонах, участников ждут испытания с популярными звездами, где экстрасенсы должны будут почувствовать и рассказать, чем наполнена жизнь этих известных и успешных, но не всегда счастливых людей. А в одной из программ ясновидящим предстоит соревноваться с учеными – они должны будут анализировать физические явления.

Также их ждут невероятные испытания со светом и паром. Участникам необходимо будет почувствовать по геометрической фигуре, образовавшейся на песке от звуковой волны, какую информацию нес звук. Справятся ли с этим экстрасенсы – мы узнаем уже очень скоро.

Не пропустите премьеру 11-го сезона проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» 7 октября, в 19:00.

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/9/1/50505/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Октября 2012, 11:17:58 »
«Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» – смотрите с 7 октября на СТБ
Позавчера, 5 октября, 19:00

7 октября, в 19:00, на телеканале СТБ выйдет премьерный выпуск 11-го сезона самого мистического и непредсказуемого проекта «Битва екстрасенсів» под названием «Апокаліпсис

У каждого сезона шоу была определенная тема, и нынешний не стал исключением. На этот раз создатели проекта взяли за основу самый глобальный конфликт в жизни – между мужчинами и женщинами. «Бытует мнение, что женщины более тонко чувствуют людей, у них более развита интуиция. Много лет работая с экстрасенсами, мы понимаем: все они чувствительны, с хорошей интуицией. Поэтому очень интересно узнать, кто же на самом деле победит в этом состязании», – рассказывает руководитель проекта Юлия Федец.

Участниками проекта стали жители Украины, Чехии, России, США, Великобритании, Шотландии и других стран мира. Специально для них создатели проекта приготовили нелегкие и даже каверзные испытания, которые участникам предстоит пройти, чтобы доказать: именно они достойны считаться самыми сильными экстрасенсами этого сезона. 

Новый сезон «Битви екстрасенсів» в Украине начнется с отбора 253 сильнейших ясновидящих из 24 стран мира. Все эти люди прибыли в Киев с одной целью: доказать силу своих необычайных способностей и попасть в основной состав 11 «Битви». Для этого им придется преодолеть три отборочных испытания.

Как и в предыдущих сезонах, участников ждут испытания с популярными звездами, где экстрасенсы должны будут почувствовать и рассказать, чем наполнена жизнь этих известных и успешных, но не всегда счастливых людей. И уже в это воскресенье экстрасенсам предстоит разгадывать тайны непревзойденной Анжелики – Мишель Мерсье.

Чтобы попасть в число основных участников проекта, ясновидящим необходимо будет определить объект за непроницаемой ширмой и отыскать живую и неживую энергию. Кто из экстрасенсов справится с заданиями, а кто поедет домой?

Не пропустите премьеру 11-го сезона проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» 7 октября, в 19:00.

---------------

«Битва екстрасенсів» - это формат британского шоу «Psychic Challenge». Программу вела знаменитая английская телеведущая Триша Годдар. После просмотра шоу 15% телезрителей признались, что стали верить в экстрасенсов. А 6%, наоборот, убедились в том, что чудес не бывает - только хорошо сработанные фокусы.

В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности.

За каждым испытанием следят эксперты. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу.

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/10/5/50505/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Октября 2012, 08:38:07 »
Знакомьтесь! Сильнейшие экстрасенсы 11-го сезона «Битви екстрасенсів».

Вчера, 8 октября, 16:09

В воскресенье, 7 октября, состоялась премьера 11-го сезона самого мистического проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис». В первой программе 253 сильнейших ясновидящих из 24-х стран мира приняли участие в отборе основных участников этого сезона.

Им предстояло пройти череду испытаний и проверок, но только 11 из них справились с поставленными задачами и доказали, что именно они достойны быть в числе сильнейших участников «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис».

Знакомьтесь: 11 участников 11-го сезона проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис»:

Арина Ласка, Россия

Медиум, ясновидящая, целитель. С 18 лет практикует спиритические сеансы. Мать из древнего рода кубанских целителей. По линии отца-цыгана в роду есть черные маги. Еще в раннем детстве Арины мать цыганского барона, умирая, передала ей свою силу. Замужем за португальцем, вместе воспитывают двоих детей.

Астард Вард, Россия

Черный маг. Считывает информацию по фотографии. Его прабабушка – известная казахская шаманка. Работает с амулетом и рунами, также использует кинжалы, привезенные из Казахстана. Дар проявился в 16 лет, когда во сне к нему пришла прабабушка-шаманка и передала книгу, из которой маг и поныне черпает знания.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Октября 2012, 08:41:00 »
Виктория Гойман, Украина

Ясновидящая, медиум. В работе использует карты Таро. По линии матери в роду были румынские целители и колдуны. Прабабушка Мария – черная ведьма. Именно она передала Виктории свою силу, когда правнучке было 2 года. Родители водили ребенка к психиатру, потому что Виктория рассказывала, что видит прабабушку и говорит с ней. В 1997 году после гибели новорожденного сына экстрасенс пережила клиническую смерть. В работе использует магический краеугольный кристалл, который называет «шара-мара».

Джейк Райдер, Австралия

Экстрасенс, медиум, ясновидящий. Практикует гипноз, медитации, работает с картами Таро и змеями. Джейка сопровождают два духа-проводника. Один дух – его отца, второй – Розанны, женщины без лица. Заряжается энергией Луны дважды в месяц, проводя ритуалы – в новолуние и полнолуние. Хорошо помнит свои прошлые жизни – в одной из них в XIV веке Джейк был ведьмаком.

Джеймс Энтони Гриффитс, Великобритания

Экстрасенс, медиум. Родился в доме с полтергейстом. Способности обострились в 1989 году – после смерти отца. Общается с духами из королевских семей: принцессой Дианой, Кромвелем, Генри VIII. Все родственники Джеймса по линии матери видят духов. Их семейная традиция – гадание на чайных листочках вместо кофейной гущи. В понравившемся городе оставляет заговоренные кристаллы – чтобы вернуться туда еще раз.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Октября 2012, 08:43:29 »
Джессика Луис Перри, США

Экстрасенс, медиум. Дар в роду передается по маминой линии. Второе имя Луис Джессике дали в честь прабабушки-медиума. У Джессики 7 братьев и сестер, но способности унаследовала только она. Имеет духа-проводника Девиса, который жил во времена Колумба. Отчетливо помнит свои прошлые жизни. Своим серьезным достижением считает предсказание цунами в Таиланде.

Джун Адела Филд, Шотландия

Медиум из шотландского клана Макгрегоров. Видит вещие сны. Даром обладает с рождения. Двоюродная бабушка Джун – «трансформационный экстрасенс» (во время спиритического сеанса ее лицо приобретает очертания лица того духа, с которым она общается). У Джун тоже есть такие способности. В 20-летнем возрасте ясновидящая пережила землетрясение в 8 баллов, после чего ее экстрасенсорные способности усилились. Занимается каратэ, имеет 3 дан и черный пояс.

Ольга Калинова, Чехия

Экстрасенс, владеет деревенской магией. Дар ясновидящей передала бабушка по линии отца – ведьма Елена. Ольга родилась с черными волосами на лбу и щеках – из-за этого в деревне все ее сторонились. Бабушка 12 лет купала внучку в лечебных травах, пока лицо ребенка не обрело нормальный вид.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Октября 2012, 08:47:03 »
  Роман Латынин, Украина

Ясновидящий, целитель, медиум, понимает язык животных и обладает даром считывать информацию с места преступления. Участник девятого сезона международной «Битвы экстрасенсов. Третья мировая». Дар в роду переходит по линии отца. Бабушка обучила внука славянской магии, когда Роману было всего 6 лет. В 12 лет в Египте он прошел посвящение в тайны древних мистерий. В работе использует священный Анкх – египетский крест из храма Исиды, статуэтку бога мертвых Анубиса и серебряный коготь, освященный в Некрополе.

Тоня Мелендез, США

Медиум. В детстве была лунатиком. Однажды ночью спящая девочка даже упала с лестницы. В работе использует магический кристалл. Имеет четырех духов-проводников. Один из них – Джесси, бывший парень, который от неразделенной любви повесился в день рождения ясновидящей. Экстрасенс помнит, что в прошлой жизни была жрицей храма Исиды. Преподает йогу, пишет книгу об экстрасенсах.

Хассан Мамедов, Азербайджан

Черный маг, экстрасенс, ясновидящий. Мать и сестры Хассана видят вещие сны. До его рождения дар в роду передавался только женщинам. В работе использует магический жезл с наконечником в виде красной звезды. В комнате вместе с Хассаном живут 3 джина – их слышит не только сам маг, но и его племянник. Как истинный мусульманин придерживается Шариата.

Как проявят себя экстрасенсы и какие их ждут испытания в дальнейшем – мы узнаем из следующих выпусков проекта. Смотрите программу «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» каждое воскресенье, в 19:00 на СТБ.

Напоминаем, что у вас еще есть возможность задать интересующие вас вопросы ведущему проекта Павлу Костицыну, конференция с которым состоится в четверг, 11 октября, в 15:00.

Источник: http://bitva.stb.ua/news/2012/10/8/51309/

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Октября 2012, 08:49:28 »

Смотрите «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис» выпуск 1

http://bitva.stb.ua/ru/video/2012/10/7/45230/#4969674