Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Как путешествовать в астрале во время сна?  (Прочитано 79167 раз)

Оффлайн Hunter

• Журналист
  • Вникающий
    • Просмотр профиля
Как путешествовать в астрале во время сна?

Уже давно известно, что во время сна душа человека выходит в астрал. Однако при этом из памяти проснувшегося человека воспоминания о путешествии стираются полностью.

Процесс засыпания и выхода в астрал у людей происходит по-разному: одни очень легко засыпают и выходят на астральный уровень, другие сталкиваются со сложностями в аспекте выхода из тела.

Для начала процесса выхода в астрал необходимо потушить свет, прилечь на гладкую поверхность.
Итак, думаю, вы готовы к своему первому астральному путешествию. Поверьте, это поистине незабываемый опыт, к которому вы захотите возвращаться вновь и вновь.

Во время вашего осознанного сна, позаботьтесь, чтобы вас ничего не потревожило.
В преддверии вашего полета следует принимать лишь легкую растительную пищу. Предпочтительнее быть на вегетарианской диете избегать пищи богатой на жиры и протеины.

А например, автор книги «Проекции астрального тела» Сильван Малдун советует полное воздержание от пищи и воды.
Многие люди желающие осуществить астральное путешествие считают кровать самым удобным для этого местом. И это вполне логично, поскольку почти все спонтанные путешествия проходят именно во время сна.

Однако, если вы хотите преднамеренно выйти в астрал, то советую вам воспользоваться креслом или стулом. Поскольку кровать у всех людей ассоциируется со сном, можно вместо путешествия просто заснуть.
Советую поблизости с креслом оставить блокнот и ручку, дабы сразу зафиксировать свои впечатления.

В вашей комнате температура должна быть не ниже двадцати градусов. Одежда должна быть свободной, легкой и чистой.
Во время выхода из тела не перекрещивайте ноги и руки, это препятствует отделению души.
Дайте себе четкую установку, что сразу после расслабления вы выйдете из физического тела и отправитесь в астральное путешествие.

На первый раз вам достаточно будет просто полетать по комнате. Медитируйте на эту цель и одновременно расслабляйтесь.
Направьте свое сознание в область лба, с этого место и будет осуществлен выход.
Скорее всего, первый выход выйдет легко и непринужденно.

Ну а последующие путешествия, скорее всего вас удивят своим разнообразием. Астральные путешествия стирают грани между городами, странами, временем и мирам. Вы сможет увидеть и почерпнуть много интересного для себя в своем энергетическом теле. И для этого не нужно пользоваться услугами туристических фирм или тратить деньги. Удачи вам в ваших полетах!

Оффлайн Екатерина83

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А вы сами пробовали?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Я пробовал! Вас что интересует? Возможны ли астральные путешествия? Да, возможны!
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Hunter

• Журналист
  • Вникающий
    • Просмотр профиля
По неофициальной статистики каждый человек осуществляет два - три полноценных выхода в течении жизни без использования способствующих методик и способов.

Оффлайн Екатерина15

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
а это не опасно, путешествовать в астрале???

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Существуют разные мнения. Одни утверждают, что можно попасть в нижний астрал, а там не дружелюбные сущности. Другие говорят, что абсолютно опасаться нечего. Сейчас существуют школы обучающие выходы, материалы для изучения, разнообразные техники. Прежде всего я думаю нужно задаться вопросом нужно ли Вам это?

Оффлайн Вячеславчик

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Хотелось бы почитать мнения! Что видели и как выглядели сущности и окружающий мир?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Я не долго практиковал выходы в астрал, но видел сущность как темное сгусток в форме мантии, не лица, ни глаз, когда этот фантом понял, что я его вижу он подплыл ближе и я попытался до него дотронуться.

Оффлайн Ola

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Использовала самую лёгкую технику, сложнее было просыпаться и не двигаться (чтобы мозг не начинал работать в обычном режиме). Однажды во время дневного дрема вывалилась из тела (по технике), посмотрела на себя-спящую и побежала по квартире, в другой комнате на кровати лежал живой дедушка (он умер в 2007), я так рада была его видеть! По технике знаю, что надо в мелочи всматриваться, чтобы обратно в тело не вернуться. Смотрела на дедушкино старческое лицо, а он на меня...Потом как-то резко вернулась, не смогла надолго продержаться. Так что все реально, главное верить и тренироваться! :)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Обычно возвращаются когда начинают думать о том как вернуться

Оффлайн Игорь

• Новичок
  • *
  • Diego
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Августа 2012, 21:16:25 »
.....сущносткй бояться не стоит, ведь они пришли тоже на вас посмотреть. В нижнем астрале когда я был в первые разы, они   всегда подходили, у них интерес пропадает, если их не боятся. Они на вас больше внимания даже обращать не будут, я как то одного схватил за хвост, он завизжал, как поросёнок.. :P

Оффлайн astra8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентября 2012, 05:26:48 »
Я читал об астрале разных авторов, задумался и изобрёл свой способ. Поэтому я не совсем согласен с людьми которые утверждают что астрал это место, во первых и во вторых с помощью астрального сознания можно путешествовать не только во сне, но и полу сне, в дреме или просто в медитации. Осознанный сон сам уводит спящего к цели, как бы является инструментом астрального сознания. Знаю два эффективных способа ОС, это усталость и обратное - полное высыпание. Второе принадлежит к людям которые вышли на пенсию, инвалиды - все те которые проводят большую часть времени дома и без особого дела. Практически любая эмоция может их унести в астральные приключения на уровне здоровых фантомов. Данный вариант прорабатывает мой друг, я ему верю и если у него будут более свежие наработки, я сообщу на форуме.

:)

Оффлайн Вадим

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентября 2012, 10:53:13 »
Astra8, будем ждать свежие наработки, очень интересно! :)

Оффлайн astra8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Сентября 2012, 03:35:03 »
Считается что астрал это место в котором. Однако я не слышал ни разу как люди овладевали формой астрального тела? Чудес наговаривается множество, а сам принцип астрального сознания не знал видимо и сам Монро? Интересная задумка стало Михаил Радуга, который утвердил, что астрала вообще нет, все это лишь иллюзия - фантазия. Правда он не смог опровергнуть ясновидение - пророчества и вещие сны. Что же у каждого свой подход к теме об астральных путешествиях. Я делаю предположение, что астральное тело есть энергоматерия мыслей и не обязательно лишь человека или любого животного, но и любой материальной точки мироздания. Перемещаться по которой возможно как бы дублируя мир вокруг себя. Духовная личность пронизывает пространство в любом направлении своего духовного развития. Чем духовная личность чаще тренируется в походах за личностью развития и понимания, тем интереснее астральные наработки. Встаёт вопрос, как же овладеть техникой астрального тела. Как научиться чувствовать явления за окном или стеной дома?

:)

Оффлайн Элей

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноября 2012, 15:21:49 »
из личного опыта. Выходила в астрал непроизвольно, но есть азница чрез сон или ка кто по другому. Через осознанные сновидения всегда поисходило через просое засыпание пути следования не помню но оказывалась в разных мирах и чаще всего там где прграммировала до сна. если программирование не происходило то оказывалась где придется :)
Про сущностей в астрале интересное наблюдение. Да они пугают в начале но только до тех пор пока вы боитесь это факт. Как только один мой знакомый напомнил мне что нет никого сильнее чем человек и что эти сущности не могут нам навредить что человек божественная сущность и никакая низкая сущность с ним не справиться. С этой мыслью я отправилась снова в тонкий мир. И встретив там сущности низкого уровня просто им это сказала . Хватит пугать идите от сюда вы мне не интересны и я вас сильнее нечего тут пугать нас. :) Они тут же исчезли.
Следовалао следующее наблюдение из опыта. Нашла в инете частоты вознесения.Прослушала как то сразу 936 герц . И ночью меня просто вышибло в астрал непроизвольно но уже на другом уровне. я видела свою комнату в ней было темно( была ночь) мне это не понравилось. Очущенеи как будто умираешь. страх и желание вернуться. тут же вернулась и проснулась.При прослушивании этой частоты часто так вышибало. Стала немного привыкать и не бояться. Прослушивала все частоты  вознесения от 100 до900. Выход стал более приятный. Но вот что интерснопри повышении своих вибраций души в астрале перестаешь встречать сущностей низкого уровня. Начинаешь встречать сущностей высокой вибрации то есть вероятно тех кого мы называем ангелами или божественными существами. Распознаються они легко. Потому как при встечи с нми в сердечную чакру идет огромный поток любви. Вы будете чувствовать себя очень хорошо и счастливо.Такчто мой вывод таков что чем выше вибрации вашей души тем в астрале приятнее путешествовать с ангелами :)рядом.