Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Спасение души  (Прочитано 1313 раз)

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Спасение души
« : 05 Мая 2012, 15:50:16 »
Здравствуйте , Уважаемые Форумчане ! Огромное спасибо Елене Мизуровой за спасение ! Это человек Большой Любви и Сострадания и Большой Духовной Силы. Маленькая предыстория ... Духовный рост очень труден. Это понимает каждый , кто идет этим путем. На пути неизбежны падения . Т.к. энергетическое состояние тонких тел влияет на физическое тело , то любое воздействие ( в том числе эксперименты с собственной энергетикой ) влияют впоследствии на состоянии Вашего здоровья в целом. Если  ''натворить " дел , то можно просто стать инвалидом по своей глупости и малознания. Хуже всего уйти на тот свет и предстать перед Богом грешным , грязным и без покаяния , т.к. времени на исправления ошибок может уже и не быть. Год назад ища свой путь , занимаясь Йогой пробудилась энергия. Энергия прошлась по организму , прожигая заторы и блокировки , заодно спалилось Тонкое Тело. Ощущение было клинической смерти.Спасибо Елене огромное , спасла меня. Год спустя энергия проявилась точно по учениям Йоги - было дано искушение похотью. Ощущения были вживую. Как в реалии + сюжет кто это делает.Не прошел я испытание , каюсь.Сначала во время медитаций , потом днем само ( или сами ) , а потом и ночью. Как трое работают над тобой без перерыва. После 10 дневного круглосуточного изнасилования заработал острый простатит с кровью. + полный дисбаланс и истощение энергетики. Огромное спасибо Елене - снова спасла меня , если-бы не она , не было-бы у меня времени на исправление ошибок. Спасибо Вам , Елена за помощь , за спасение , за путь истинный. Обязан Жизнью.Спасибо Вам !  P.S. Очень прошу администрацию форума вручить ей орден мужества за ее Великое дело. С Уважением , kotik972.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 11:03:33 от kotik972 »