Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Мир по ту сторону зеркал  (Прочитано 5689 раз)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Re: Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #15 : 17 Января 2011, 11:45:05 »
Моё мнение мы реальнее! Их существование не доказано, нет фактов толкающих на эту теорию, лишь фантазии и предположения. Но наш мир намного разнообразнее, чем нам кажется, мы много не знаем!
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн myroslavik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Гипотеза.ру
Re: Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #16 : 17 Января 2011, 13:59:26 »
Строго говоря большинство теорий из области "необъяснимое" на деле и являются лишь фантазией и своеобразной игрой "а что если?"
Но тем не менее с этой "игры" обычно и начинаются открытия. =) "А что если всё во вселенной состоит из маленьких частиц?", "а что если противоядие можно создать из яда?", "а что если здоровая тяжелая машина сможет летать и перевозить людей?"...

Я лишь привел одну из подобных теорий о зеркалах. А факты.. Говорят, что есть факты того, что зеркало может убить человека, что оно запоминает все что происходит перед ним и в дальнейшем через многие годы может проецировать суть происходящего перед ним когда-то в разум человека, что дети, посмотревшиеся в зеркало после стариков могут заболеть... Да много есть "фактов", но на деле это еще одни теории пока что недоказанные, но и не опровергнутые.

В любом случае я с вами согласен, что наш мир и правда таит в себе много тайн. Ну а человек старается постичь их в меру своих скромных сил =)
О многом мы можем лишь догадываться..

Оффлайн MoiKorni

• Посещающий
  • **
  • Захоронения в Белоруссии.
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #17 : 14 Февраля 2012, 21:59:41 »
Мое мнение, что в зеркале мы видим свою оболочку. А наше зрение записывает в память самые яркие события нашей жизни. И затем эта запись фрагментов воспроизводиться при переходе в иной мир. И определяет бог твое место в этом мире.

Оффлайн Анастасия Asmodea Alfar

• Утвердившийся
  • Полнолуньем, ведьминой порой, Ворожбою дышит ночь
    • Просмотр профиля
    • Анастасия Альфар
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #18 : 28 Февраля 2012, 14:08:41 »
С зеркалами из древни связаны десятки поверий и суеверий! Оно очень давно у многих народов считается окном в другой мир, реальность и т.д. Ведь в зеркале не точное наше отражение, а в зеркале правое это левое, а левое это правое. Поэтому считается что отражающейся двойник в зеркале, это  то  темное что есть  в нас,  а может и вообще не мы сами! Думаю всем известно суеверие когда завешивают все зеркала в доме где есть покойник, все отражающие поверхности, для чего? для того чтобы душа умершего не осталась в этих самых зеркалах. Потому что не увидев своего отражения, душа покойного войдет в зеркало и будет плутать там! Есть масса колдовских обрядов связанных с зеркалом!
Каждую ночь и каждое утро на Земле рождается кто-то для боли,
Каждое утро и каждую ночь кто-то рождается для удач!
Кто-то рождается для удач, кто-то рождается для бесконечных ночей...

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #19 : 13 Апреля 2012, 10:09:01 »
В медитации , своей проекцией спонтанно зашел в ванную и заглянул в душевую кабину.В зеркале душевой кабины не увидел ничего. Только ощущения , как слабый удар электротоком.Отнесло от кабины метра на полтора , а оттуда вышел я ( удивляюсь все меньше и меньше ). Только лицо моего ''я'' мне не понравилось - чужое , нехорошее. А потом у меня был срыв. В этот-же день. Кто это был -  понятия не имею.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #20 : 13 Апреля 2012, 16:09:51 »
А что за медитация? Какая техника? Во время сеансов по космоэнергетики стоишь полностью расслабляясь и останавливая ВД, бывают всплывают события, видишь себе в разнообразных местах. А как у вас происходило? Сами управляли своей проекцией?

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #21 : 13 Апреля 2012, 16:26:39 »
Кундалини - Йога. Подъем до и выше Сахасрары. Подготавливает к расслаблению , остановки ВД по Ее милости Богиня. Все спонтанно.Куда пошлет Сила - туда и иду.(разочеровал наверное) . Бывает спонтанный выход в Астрал.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #22 : 13 Апреля 2012, 16:40:41 »
Как в вашем понимании отличается управление своей проекцией от выхода в астрал?

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #23 : 13 Апреля 2012, 16:51:46 »
Простите меня за возможную неточность. Ученик я еще.По моему разумению осознанный выход в астрал - это когда сознание в двойнике. А у меня сознание при теле + видение короткими урывками.Вот по этим урывкам и узнаю где я. И что со мной происходит в Астрале тоже ( по ощущениям тела  :-[ )

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #24 : 13 Апреля 2012, 18:00:26 »
Все мы учимся и всем есть, что учить!
Добавлю, что есть термины Осознанное сновидение (ОС) и выход в астрал (просто вы написали осознанный выход в астрал). Многие кстати считают термины равнозначными. Но ОС это сон, в которым спящий понимает, что он во сне. Астрал это прежде всего мир, отличный от нашего, но напрямую с ним связан. В большинстве своём все из материального мира имеет отражение в астральном. Выход в астрал подразумевает перемещение сознания в астральный мир.
То что вы описали мне знакомо, такое же состояние на сеансах космоэнергетики. Они схожи, но при сеансах с Вами еще и каналы работают.

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #25 : 13 Апреля 2012, 18:47:13 »
Про каналы интересно. По видимому в моем случае , канал подключает Божество. А у Вас какие ощущения при подключении ?   А про зеркала узнал , что двойник это живой паразит сознания.И общаться с ним крайне опасно из-за негативного прямого воздействия на психику .
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 18:54:17 от kotik972 »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #26 : 13 Апреля 2012, 19:48:22 »
Каналы тоже Божественные, только их открывает космоэнергет. А они уже работают с тем кому открыты.
Я не скажу, что сразу чувствую, что-то при подключении каналов, их подключают в начале. Когда расслабляешься начинает покачивать тело, руки могут осуществлять движения, голова. Полное расслабление и тогда будет эффект. Во время сеанса могут начать болеть старые раны, с ними будет идти работа, всплывать разные вещи.