Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Мир по ту сторону зеркал  (Прочитано 5688 раз)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Мир по ту сторону зеркал
« : 02 Апреля 2010, 13:57:01 »
Возможно ли, что мир по ту сторону зеркал существует?  И какой он там?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 09:49:31 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Анастасия Asmodea Alfar

• Утвердившийся
  • Полнолуньем, ведьминой порой, Ворожбою дышит ночь
    • Просмотр профиля
    • Анастасия Альфар
Re: Мир по ту сторону зеркал
« Ответ #1 : 26 Апреля 2010, 17:27:41 »
Зеркала одни из самых загадочных предметов на земле. Сквозь них можно видеть многое, но мир зазеркалья  опасен, тот кто смотрит на тебя из зеркала, это не просто отражение, это двойник
Каждую ночь и каждое утро на Земле рождается кто-то для боли,
Каждое утро и каждую ночь кто-то рождается для удач!
Кто-то рождается для удач, кто-то рождается для бесконечных ночей...

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноября 2010, 17:39:49 »
Мне кажется тот обратный мир тёмный... холодный... беззвучный...
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноября 2010, 09:42:15 »
Интересно было бы увидеть мир по ту сторону зеркал своими глазами изнутри...

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноября 2010, 16:48:29 »
Если в инете порыться то можно увидеть что некоторые были... наверно... но вроде не думаю что обрели после этого что-то хорошее...
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн cofia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноября 2010, 09:21:13 »
Миров жизни очень много.
Если рассматривать  зеркала, как прямая вещь в которой мы рассматриваем свою внешность...
Иногда мы видем там не себя, это часто происходит при зонах в которых есть проходы в Астрал. Может способствовать проблемы в доме(скандалы, горе, алкоголь...) В основном от туда сильно пугают или разговаривают. Но мы как всегда боимся и наш страх доводит нас до проблем с телом. Может проявится заикание, боязнь темноты.
Зеркала являются проводниками двух миров. Через них могут проходить другие существа в наш мир.

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноября 2010, 20:25:04 »
То что это проход в потусторонний мир - согласен. А вот на счёт астрала- нет

Оффлайн cofia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноября 2010, 11:22:56 »
Владислав.

Как вы думаете от куда взялся Астрал. Ведь все из чего то возникает!?

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Ноября 2010, 15:44:53 »
А как вы думаете из чего созданы вы? Физический мир? Не знаете. А откуда вы знаете как был создан астрал?

Оффлайн cofia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабря 2010, 15:12:11 »
А как вы думаете из чего созданы вы? Физический мир? Не знаете. А откуда вы знаете как был создан астрал?

Хороший вопрос и сразу ответ.
Я даже не знаю как Вам ответить...если вам ответить честно, то вряд ли вы поверите. Что то сказать среднее...
Знаете у меня очень необычная жизнь и моя жизнь дала мне ответы на многие вопросы. Как я говорю, меня просто учили и я поэтому много знаю в этих вопросах.

Про астрал я немного писала на своем сайте. Это очень интересный мир..

Оффлайн Алена17

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабря 2010, 14:05:37 »
Мир по ту сторону зеркал такой, каким Вы хотите его видеть...Поэтому, чтобы он не был СТРАШНЫМ, ХОЛОДНЫМ, надо, глядя в зеркало почаще улыбаться...Еще в детстве моя покойная бабушка не разрешала кривляться в зеркало...и это не пустой совет...глядя в зеркало, надо помнить, что зеркало отражает не только видимое, но и невидимое глазу человека, например, чувства, мысли, с которыми мы подходим к зеркалу, и от нас зависит каким будет мир по ту сторону заркала да и по эту, собственно говоря, тоже.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Декабря 2010, 11:47:31 »

Зеркало, само по себе, обычный кусок стекла и ничего более, только для человека, который может получать информацию из ТМ, может (и часто становится, особенно для людей со слабой чувствительностью) посредником для по получения информации, как и многие другие предметы, как кристаллы, вода, камни и многое другое. Ванге кусочки сахара говорили о многом, но для остальных людей, без подобных способностей, это просто сахар и ничем больше он быть не может. Точно также и зеркала, для кого-то это помощь, чтобы получить информацию, для остальных только отражение физического мира, другого им не дано. Не следует бояться зеркал, этим Вы, конечно, не навредите ТМ, т.к.человек не может оказывать влияние на ТМ, но можете навредить сами себе. Просто зеркала окутаны многими легендами и сказками о их могуществе и связи с астралом, но каналов перехода в ТМ не существует, все это домыслы.
  Я все это пишу из своего понимания мира, в принципе, как и все, т.к. доказательств ни у кого нет, каждый сам создает свой мир, к который верит.

Оффлайн Сергей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Января 2011, 17:36:57 »
Блин пишу второй раз ваш форум будто тормозит меня специально!! >:(Есть вариант как попасть в параллельные миры!Ведь не раз все сталкивались с понятием заклинание и песни вовремя мистических ритуалов)Ведь каждый наверно придя домой уставшим не раз проделывал это хотя мы называем это серой магией и попросту мечтаем но при этом мы включаем приятную музыку и начинаем фантазировать и так хорошо и реалистично будто это правда)А не кто не задавался вопросом почему во время приятной нам музыке нам удобнее мечтать и представлять что то др и даже приходят необъяснимые идеи и откуда во время музыки берется все это необъяснимое как бы вдохновение буд то погуляв в др измерении мы собрали скрытые познания и вернувшись реализуем их))Возможно мы открываем маленький портал силой для прохождения в др мир только на астральном плане а не физ а если как то усилить момент)Вообще ищу сторонников или спонсоров для продвижении этой идеи и дальнейшего ее изучения доп вопросы пишите на почту Pixarini@yandex.ru Пора дать настоящее имя мистике ведь настоящее ее имя наука  ;)
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 18:21:48 от Лирик »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Января 2011, 23:31:56 »
Сергей, Вы подробнее о том, что хотите создать написали, желательно в личку...
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 23:35:04 от Лирик »

Оффлайн myroslavik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Гипотеза.ру
« Ответ #14 : 17 Января 2011, 11:23:09 »
Видя свое отражение в зеркале впервые, дети удивляются, не узнают себя. Маленькие котята и щенята тоже. А почему? Быть может потому, что это и не они вовсе? С возрастом уже все отождествляют себя с отражением, но детям то еще не навязаны стереотипы взрослых. Они играют со своим отражением, когда учатся немного говорить - могут сказать вам что делало отражение, например, "Я играл с самолетиком а он (зеркальный двойник) с машинкой". Так может это уже мы, повзрослев, не замечаем того, что происходит в зеркале на самом деле? Мы ожидаем, что отражение делает все то же самое, что делаем мы, и из-за этого предварительного настроя мы и видим то, что хотим. А что если на самом деле отражение живет своей жизнью, лишь в отдельные моменты повторяя наши движения? А в остальное время в зеркале может идти своя бурная жизнь, и для его обитателей отражением будем мы. И для них именно мы будем повторять все их действия, а для нас они. Где же правда? Кто же реальнее - они или мы? =)
О многом мы можем лишь догадываться..