Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Случайный опыт выхода в астрал или просто сон?  (Прочитано 4122 раз)

Оффлайн Alexander2011

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Однажды (несколько лет назад) у меня был такой опыт.

Находясь в "полусне" (в кавычках, потому что не могу на 100% утверждать, был ли это сон, полусон или что-то еще), я почувствовал полное расслабление во всем теле, приятную легкую прохладу по всему телу, в общем, это состояние можно характеризовать, как "нирвана", "полный кайф". Далее я почувствовал, что начинаю, словно, отделяться от тела, при это сначала от ног и далее "под углом" к голове. Мои "ноги" уже парят в воздухе, а вот "голова" отделиться никак не может. Я чувствую, что нужно совершить еще небольшое усилие, и я полностью начну летать. Чувствую, что я нахожусь в преддверии еще более приятного и удивительного состояния. Но...

…Но мне никак не удается отделить свою "астральную голову" от физической. Я чувствую боль в голове, но желание взлететь сильнее и я вращаю свою "астральную голову" (я вижу при этом комнату, в которой я нахожусь, "астральными глазами"), пытаясь отделить ее от физической. Связь между физической головой и астральной оказывается все-таки сильнее меня… Мое астральное тело, которое частично только смогло выйти, плавно возвращается в физическое.

Делаю еще пару попыток и опять тщетно.

Что это было? Почему мне не удалось полностью выйти в астрал? Почему я не смог отделиться именно в районе головы?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Есть специальные техники разделения, техники выхода в астрал. По этим техникам ваш опыт похож лишь отчасти на то, что встречались у меня...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Alexander2011

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
А в чем сходство, в чем отличие? Эти отличия как-то косвенно или прямо указывают на то, что это был лишь сон?

Оффлайн Алия Д.

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Всем доброго вечера),скажите пожалуйста что это было сон или вошла я в астрал?В то время я только начала интересоваться медитацией,вечером около 15-20 минут медитировала сидя,по своему,легла спать в 12 ночи,и мне приснился "этот тот самый незабываемый сон" или "видение". Как бы я и не знала ничего об астральных путешествиях,и медитировала не для этого.Как будто дома я со своей семьёй-родители и сестра сидим в зале и вдруг я слышу какие то голоса издающиеся из коридора или спальни,я выхожу с мамой в коридор и видим напротив нас,где то посередине коридора,-стоим мы,то есть мама и я,сначала я думаю зеркало и подхожу ближе,протягиваю руку,дотрагиваюсь до своего второго я и понимаю что это не зеркало!Потом (где двойники стояли там близко вход в спальню),я,родители,сестра вошли вместе в спальню,и видим что и у сестры двойник есть,и у папы тоже.Наши двойники были рады нашей встрече,и каждый со своим двойником начал обниматься,и я тоже обнялась со своим двойником,и во время объятия я почувствовала и как то увидела что на кухне выключен свет,слышу дыхание,будто какая та сила есть там,или что то вроде портала.Потом я сразу же резко проснулась,время было 3-4 часа ночи,в испуганном состоянии,вспотевшая,как будто это было в реальности и посмотрела по сторонам комнату осмотрела взглядом некоторое время,в коридор всматривалась и уверяя себя что это просто сон еле-еле заснула.С тех пор я ещё не медитировала,такой какой то страх...может я неправильно как то входила в это состояние,или слишком глубоко вошла в своё подсознание.Или наоборот это знак подсознания что я вот нашла себя.Что это было сон?или неосознанно в астрал вошла?и вот двойника в астрале встретить это не опасно?Заранее спасибо!

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Мне кажется этот сон прямо Вам указал какие у Вас существуют проблемы. У Вас чувствует огромная тега к любви, желание дарить любовь этому миру, это хорошо, но себе такой какая Вы есть полностью принять и полюбить пока не получает. Начните любить себя без каких-либо условий. Не сравнивайте себя с кем то, научитесь принимать свое внутреннее Я, научитесь радоваться мелочам...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн любопытный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Случайный опыт выхода в астрал или просто сон?
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 10:55:11 »
У меня выход астрального тела происходит через макушку. Как будто наверху открывается крышка и из тебя что-то выплывает.