Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Какие существуют способы получения информации из тонкого мира?  (Прочитано 6622 раз)

Оффлайн мастер

• Вникающий
  • *
  • trans-life.ru
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что мы сейчас пишем про безопасность, и пишем прежде всего для новичков, чтобы отсеять неразумных. Это верно. Пусть так и будет.
Просто есть кое-что в человеке... перед чем бессильны сущности ТМ. Но это "что-то" должно быть крепким. А что бы оно было крепким, надо его узнать. А чтобы его узнать, нужна сила. А обрести силу можно только потерпев поражения. А поражения можно и не пережить.
Помните, как в сказках и легендах?
"Изыди, сатана! Знай своё место!" И бес отступает... Сказка ложь, да в ней намёк ))
В человеке есть сила. Но этой силой надо уметь пользоваться.
Да, ТАМ есть твари, и очень неприятные. И через них по-любому придётся пройти каждому, кто туда сунется. Это как проверка на вшивость, её не избежать.
И ещё. Человек не просто физическое существо. Он одновременно существует на нескольких планах. И эти его ипостаси тоже работают каждый день. А ещё есть (по терминологии, которую я привык использовать) Высшее Я. Взаимосвязь с ним очень важна, и очень многое решает. В том числе во взаимоотношениях с ТМ.
trans-life.ru

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
   Если бы все люди на Земле были с экстрасенсорными способностями, то, возможно, они бы тоже не смогли найти общий язык для понимания способностей другого человека. Все это происходит лишь потому, что способности у всех разные, возможности к получению информации из ТМ тоже разные, да и нет такого экстрасенса, который всегда получал достоверную информацию на все 100%.
   Ошибки, которые многие понимают, как искажение, происходящие в канале передачи информации, я понимаю, как намеренное введение в заблуждение или экстрасенса (если это испытание больше для него), или того, кому информация предназначена, чтобы человек прошел свое испытание без этой информации. Я думаю, что из ТМ информация может проходить без какого-либо искажения, тем более, если человек, который принимает ее, может все четко понимать и интерпретировать. Чтобы Вы все верно поняли, представьте, что Вы можете без каких-либо видимых причин, без какого-либо усилия, принимать информацию из ТМ, но сегодня Вам ее не дают, или дают совершенно не то, что Вы спрашиваете. Это бывает довольно часто, и т.к. ошибок в получении информации достаточно много, поэтому и веры в информацию, полученную из ТМ, нет. Это и есть тот барьер, который не может никто из экстрасенсов пройти без помех, именно вера в Вас, как источник достоверной информации, есть испытание, которое проходит каждый.
   Чтобы человек, начавший свой путь в экстрасенсорике, понимал меня лучше, я постараюсь это тоже пояснить, т.к. те, кто уже неоднократно получал заведомо неверную информацию, уже меня хорошо поняли. Когда Вы начинаете практиковать, да еще когда у Вас это начинает хорошо получаться, появляется желание помогать людям, дать им те знания, ту информацию, которой Вы уже обладаете, или тем, чем с Вами щедро поделились из ТМ. Это касается абсолютно всех, кто начал хорошо принимать информацию, кому открыли канал прямого яснознания или яснослышания, т.к. само ясновидение, не подкрепленное двумя первыми каналами получения информации, не дает возможности получать подобную информацию. У человека начинает появляться зависимость от такой информации, он хочет обязательно с кем-либо поделиться этим, объяснить то, что ему одному теперь ясно, тем, чем только он один обладает. Это очень сложное испытание, которое под силу только сильному человеку, который не сломается, если его начнут высмеивать, откровенно унижать и оскорблять. Если он настолько беспечен, что не думает о последствиях уже того, что он подставляется под насмешки и оскорбления, то его обязательно при людно высмеют. Так учат быть осторожным и все подвергать сомнению, прежде чем вынести на суд людям. Эти примеры можно продолжать еще долго, т.к. карма у всех разная, поэтому и испытания люди проходят разные. Но всех объединяет один момент, если информация должна попасть к людям, то ТМ найдет способ ее передать, т.к. хороших экстрасенсов достаточно много. А если это Ваше испытание на Вашу силу, на выдержку, на стойкость к негативному отношению, то это испытание достаточно жесткое, поэтому его по силам пройти только человеку со стержнем, как Мастер уже сказал: "В человеке есть сила. Но этой силой надо уметь пользоваться."

Оффлайн мастер

• Вникающий
  • *
  • trans-life.ru
    • Просмотр профиля
к сожалению, есть одно препятствие, которое я считаю главным в получении первородной информации. я понимаю, что есть и внешние силы, но тем не менее - я думаю, что главная проблема человека - это его Внутренние Фильтры. а это напрямую связано с уровнем его развития. все эти фильтры - страшная штука))
и изменяют чистую информацию до неузнаваемости.
мы часто пеняем на кого то, но только не на самих себя. переводим стрелки, защищая собственное эго. причем происходит это запрограммировано, автоматически. от этих программ надо избавляться. хотя это тяжело. ломка. ведь ты должен растоптать собственное эго )) а оно этого не любит. Тренируйтесь!

Цитата: "У человека начинает появляться зависимость от такой информации, он хочет обязательно с кем-либо поделиться этим, объяснить то, что ему одному теперь ясно, тем, чем только он один обладает. "

Это касается не только экстрасенсорики. Любая информация - это энергия, её переносящая и её содержащая. И выдержать этот поток энергии способен не каждый. Именно поэтому так много среди нас болтунов и сплетников... это люди со слабой энергетикой. Любая Тайна, Секрет - обладают очень мощной энергией. И умение хранить тайны - очень важная практика. Тренируйтесь! ))
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 18:53:22 от мастер »
trans-life.ru

Оффлайн Причиняющий_радость

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А второй вопрос, как отличить верное от неверного. Мало ли что в голову втемяшилось ;D Без проверки тонна меда с ложечкой дерьма становится тонной дерьма.

В случае с профессиональной интуицией с проверкой проблем нет.