Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Телепортация  (Прочитано 2893 раз)

Оффлайн Andy27

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Телепортация
« : 21 Февраля 2012, 15:54:07 »
Телепортация - это мгновенное перемещение в пространстве.
Какие вы знаете случаи проявления этого феномена? Каков механизм телепортации и возможно ли им овладеть?
Может кто-то из форумчан обладает этой способностью?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 17:28:07 от Лирик »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #1 : 21 Февраля 2012, 17:31:49 »

Телепортации по моим знаниям не существует, как и материализации предметов, это не доступно сознанию людей. Все это может только высокодуховное, высокоразвитое существо Душа. Только таких душ  на Земле нет.

Оффлайн Andy27

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #2 : 24 Февраля 2012, 11:07:51 »

Телепортации по моим знаниям не существует, как и материализации предметов, это не доступно сознанию людей. Все это может только высокодуховное, высокоразвитое существо Душа. Только таких душ  на Земле нет.

Как это не существует??? Телепортация уже давно предсказана фантастами и ее появление в массовом порядке - это вопрос времени. Но я уверен, что уже сейчас есть отдельные индивидумы, которые владеют этой способностью. Либо могут пользоваться ей с помощью специальных артефактов.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #3 : 24 Февраля 2012, 22:32:33 »

Вы тоже развиваете эти способности? Есть успехи?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Телепортация
« Ответ #4 : 02 Марта 2012, 17:16:56 »
Знаю, что возможно перемещать предметы, но не мгновенно... Мгновенное перемещение не встречал
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #5 : 02 Марта 2012, 19:53:27 »

Человек может воздействовать на предметы усилием мысли, при этом предметы перемещаются, но очень незначительно. Это называют телекинез, встречаются такие способности очень редко.
  Как я поняла, Andy27 интересует телепортация, когда человек перемещается в пространстве мгновенно. Но свидетельств этому нет, только рассказы тех, кто хочет привлечь к себе внимание, а также многочисленные мистификации.

Оффлайн Andy27

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #6 : 05 Марта 2012, 17:48:52 »

Человек может воздействовать на предметы усилием мысли, при этом предметы перемещаются, но очень незначительно. Это называют телекинез, встречаются такие способности очень редко.
  Как я поняла, Andy27 интересует телепортация, когда человек перемещается в пространстве мгновенно. Но свидетельств этому нет, только рассказы тех, кто хочет привлечь к себе внимание, а также многочисленные мистификации.
Меня удивляет, что вы так уверенно утверждаете, что телепортация не возможна. Может объясните более подробно свою позицию?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #7 : 05 Марта 2012, 18:36:07 »

Меня удивляет, что вы так уверенно утверждаете, что телепортация не возможна. Может объясните более подробно свою позицию?

Я, как раз, ничего не утверждаю, наоборот, я Вам написала, что по по моим знаниям не существует телепортации, что это не доступно человеку, т.к. он еще несовершенная душа. А Вы заявляете очень уверенно, это Вы убеждены, что этот феномен существует.

Как это не существует??? Телепортация уже давно предсказана фантастами и ее появление в массовом порядке - это вопрос времени. Но я уверен, что уже сейчас есть отдельные индивидумы, которые владеют этой способностью. Либо могут пользоваться ей с помощью специальных артефактов.

Вы можете объяснить на чем основывается Ваша уверенность, только без ссылки на фантастов и иллюзионистов?

Оффлайн klonkota666

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #8 : 27 Мая 2013, 01:23:02 »
Есть, конечно, один из проверенных способов, сомневаюсь правда что это именно та телепортация о которой все твердят, Когда нужно куда-то быстро добраться или что-то получить, основан на теории, что Мир не любит дубликаты. Создаешь свой "слепок" (чем плотнее - тем лучше результат),  якорем ставишь на то место, куда надо попасть, и начинаешь тянуться к якорю. Мир тебя туда обязательно доставит(даже если будешь сильно упираться). На одних только вероятностях. А вот мгновенного перемещения(кроме астральных прыжков и "мультиков") пока не получается... может третьи врата "осознанного сновидения" (из ОС работаешь напрямую с реальностью) как лазейку получится использовать. Только мало кто добивался подобного стабильного погружения в ОС, чтоб проверить на практике и получить подтверждения.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Телепортация
« Ответ #9 : 27 Мая 2013, 09:08:48 »
У Вас используется определенная терминология в речи. Что за техники вы используете? Может быть Вы приверженец какой то эзотерической школы или духовного течения?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 09:11:43 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн klonkota666

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #10 : 27 Мая 2013, 18:51:34 »
Да нет, школы, как таковой, никакой. Терминология - напоминает сборную солянку, собственно и техники - такие же. Важен не столько ритуал, сколько принцип. Но каждое учение, течение, школа - имеют свои способы "перекодировки" тех или иных явлений, законов, принципов, Поэтому приходится искать схожие аналогии и в других источниках (дабы не подхватить чужих "мультиков").Ведь из-за индивидуальных особенностей восприятия, организма, работы гормональной и эндокринной системы. а также условий быта техники или ритуалы проверенные одним, не могут быть вточности использованы другим с достижением того же эффекта. Стандартная отмазка всяких "Гуру":" У тебя не получилось - значит где-то ты ошибся" А где - никто объяснить не может. И есть 2 варианта - либо подгонять себя под данный результат "Накручивание сознательных галлюцинаций" не имеющих под собой реального эффекта, либо искать ответы на подобные проблемы и в других источниках.

Оффлайн Nibelung

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #11 : 21 Июня 2013, 14:11:29 »
Ну, телепортация возможна с научной точки зрения. Немцы вон телепортируют фотоны, сейчас учёные работают над телепортацией информации от одних частиц к другим... Преодолели скорость света, считавшуюся наивысшей, якобы именно с этой скоростью течёт время, поэтому обещают изобрести на основе этого телепорт и машину времени. Но это явно будет не скоро, хотя, возможно, уже в этом веке.

Оффлайн Костя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Телепортация
« Ответ #12 : 20 Февраля 2014, 14:48:48 »
По той информации которой я владею - телепортация не настолько уж и сложная техника. Есть как всегда "маленький" подвох. В том источнике который я читал было сказано что пока личность отождествляет себя с телом - телепортация очень-очень энергозатратна, но как только осознаёшь что тело это "скафандр" или по другому, "спецвместилище" души, тогда всё можно сделать на раз-два. Мне трудно даётся такое осознание. В определённый момент, становится жалко себя любимого )))...
Ещё читал про телепортацию с "куском" пространства. Только там нужны "помощники" для изменения сознания. Я не имею в виду галлюциногены во всех их проявлениях. Речь идёт о геометрической инсталляции, с "плавающей" осью координат... Если кому интересно - могу написать в личку. Поскольку считаю что каждый должен нести личную ответственность за применение данных знаний))) Я пока не рискую )))