Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Странный запах  (Прочитано 7246 раз)

Оффлайн vikon14

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Странный запах
« : 20 Января 2012, 11:12:27 »
Подскажите пожалуйста,в комнате в углу периодически появляется неприятный запах,похож на рыбу дохл.,а потом исчезает.Может в любое время появится,зажигаем свечи,тогда проходит

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Странный запах
« Ответ #1 : 20 Января 2012, 13:08:56 »
Подскажите пожалуйста,в комнате в углу периодически появляется неприятный запах,похож на рыбу дохл.,а потом исчезает.Может в любое время появится,зажигаем свечи,тогда проходит

Здравствуйте! То, что происходит у Вас, связано с проявлениями Тонкого мира. Люди получают информацию не только картинками, звуками, но и запахами. В целом, ситуация не такая плохая, только неприятная. Чтобы избавиться от этого, Вам можно освятить квартиру, и в дальнейшем никогда не думать плохо об окружающих, т.к. это испытание послано именно для этого. Всего Вам доброго!

Оффлайн indana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Странный запах
« Ответ #2 : 28 Февраля 2012, 22:59:19 »
С Вашего позволения вставлю свои наблюдения! У меня был случай,когда ехала в машине и просто разлился  запах,цветочный,приятный.Я сразу обратила на это внимание,так как до этого где то читала мимоходом про связь резко проявляющихся запахов и тонким миром.Точно никаких освежителей в машине не было и ничего ароматного я не везла,наоборот как раз себя ругала,что всю машину прокурила и ехала с приоткрытым окном,чтоб проветрить.Дело было зимой,все в снегу,рядом проезжали только машины,в общем источник запаха я не нашла и через несколько дней ,ехав по этой же дороге,но на другом участке опять был запах,очень насыщенный запах миндаля или ликера " Амаретто".Что в первом,что во втором случае,как из дезодоранта спрыснули,резко-насыщенный запах появился,несколько минут постоял и пропал.
Eсли, кто то захочет высказать свои мысли по этому поводу-буду благодарна!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 23:14:34 от indana »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Странный запах
« Ответ #3 : 29 Февраля 2012, 07:51:08 »
С Вашего позволения вставлю свои наблюдения! У меня был случай,когда ехала в машине и просто разлился  запах,цветочный,приятный.Я сразу обратила на это внимание,так как до этого где то читала мимоходом про связь резко проявляющихся запахов и тонким миром.Точно никаких освежителей в машине не было и ничего ароматного я не везла,наоборот как раз себя ругала,что всю машину прокурила и ехала с приоткрытым окном,чтоб проветрить.Дело было зимой,все в снегу,рядом проезжали только машины,в общем источник запаха я не нашла и через несколько дней ,ехав по этой же дороге,но на другом участке опять был запах,очень насыщенный запах миндаля или ликера " Амаретто".Что в первом,что во втором случае,как из дезодоранта спрыснули,резко-насыщенный запах появился,несколько минут постоял и пропал.
Eсли, кто то захочет высказать свои мысли по этому поводу-буду благодарна!

Здравствуйте! То, что Вы описываете, очень похоже на проявление подсказок ТМ. А так как запах приятный, то Вас поощряли, следовательно мысли и поступки Ваши были правильными, но Вы не понимаете этого, поэтому на это обратили Ваше внимание, тем более, что Вы читали о таких явлениях, т.е. можете понять правильно. Как я понимаю ситуацию, Вы ехали в верном направлении, к тем людям, где надо чаще бывать.

Оффлайн indana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Странный запах
« Ответ #4 : 02 Марта 2012, 14:43:55 »
Спасибо,что откликнулись!Про мысли перед появлением запахов не скажу,не помню,знаю только,то,что салон пах дымом и мне это не нравилось,но после запаха мысль была примерно такая: Доехать бы без проишествий!Почему,то я решила,что это знак,но к чему то неприятному!Ну как то так!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Странный запах
« Ответ #5 : 02 Марта 2012, 19:40:56 »
Спасибо,что откликнулись!Про мысли перед появлением запахов не скажу,не помню,знаю только,то,что салон пах дымом и мне это не нравилось,но после запаха мысль была примерно такая: Доехать бы без проишествий!Почему,то я решила,что это знак,но к чему то неприятному!Ну как то так!

Вы просто должны понять, что если у Вас остались приятные ощущения, то это, как раз, поощрение Ваших действий. Если Вы очень переживаете по поводу курения, то, возможно, Вам показали, как это хорошо, когда в машине не пахнет дымом.