Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: astrallife.ru - мы должны помогать масштабно! Новая волна!  (Прочитано 4154 раз)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
     Существует форум и вроде бы все как обычно, среднестатистический, без броского дизайна, не топ тематики и не лидер этой не топ тематики (по запросу "эзотерический форум" http://astrallife.ru в google на 2 месте).

Чего только с этим эзотерическим форумом не происходило и владелец менялся (я кстати не создатель этого проекта, а лишь владелец и продолжатель дела начатого, но уже в свойственной мне манере), что в корне изменило ресурс из узкоспециализированной в широкую направленность. На момент моего появления на форуме, как такого форума не было, был лишь закрытый ресурс с возможностью прочитать его историю. Причина закрытия далеко не удивительна, ясновидящая Маргарита, которая была на форуме исчезла и следа своего не оставила (по словам бывшего владельца), а так как форум на ней и держался, то и смысл его существования иссяк. Но трудно потерять когда есть стремление находить. Вот и я нашел предложение о продаже форума. Осуществив определенные изменения форума после покупки, значительных работ по форуму после уже не проводилось, исключая последнее ближайшее время, он так сказать лежал "мертвым" грузом. Но клад закапывают, чтобы когда то выкопать. Буду считать это "когда то" наступило сейчас. Пришло время плотно заняться ресурсом, особенно когда я стал наиболее тщательно изучать эзотерику. Найти его изюминку. Придется потерзать голову мыслями, чем бы таким наш уже от всего усталый рунет удивить?

Интервью со звездами-эзотериками? Хорошо конечно, но все же я не журналист, а бюджет проекта к сожалению пока не позволяет нести такие расходы. Привлекать людей со сверхъестественными способностями (как я уже делал) больше пока не буду и остановлюсь на достигнутом, оставлю задумку свою на позже, когда форум станет популярнее.

Этой статьей я планирую начать волну статей на наиболее интересующие темы эзотерики, естественно о которых по своей осведомленности я смогу говорить. Пора оживить форум полностью, а не лишь некоторые его разделы!

У форума есть цель (я сейчас не стану говорить стать первым, обойти конкурентов. Конкурентов у нас нет!) это помогать людям. Помогать "найти себя", разобраться в сложных жизненных ситуациях, найти свой путь и научить людей, не буду углублять чему, сейчас интереснее масштабность. К сожалению многие знания закрыты для людей, по разным причинам. Но этот занавес нужно открывать. Люди должны знать как влияет их действия в настоящем на их будущее. Или как сожаление о прошлом не позволяет быть счастливым в настоящим, разрушая будущее. Что болезни это лишь сигналы о том, что мы что-то делаем не так и если правильно понять сигнал и решить проблему с которой связана болезнь, то не нужны вмешательства современной медицины. Что можно вылечить тяжелейшие болезни прощением и многое другое о чём я постараюсь рассказать в начатой мной "волне статей". И надеюсь, что найдутся люди которые вместе со мной продолжат начатый путь.

Храни вас Бог!
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 13:24:23 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн fairy2515

• Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Какой вы молодец! Я очень рада, что попала на ваш форум, потому что мир действительно вошел в новое время, когда будут происходить серьезные изменения и события в жизни людей. Когда будут вскрываться причины проблем, которые и нужно лечить (неправильные мысли, эмоции), а не следствие, которой является болезнь. Причина всегда в самом человеке, но, меняя себя, он может изменить свое будущее в лучшую сторону. Я со своей стороны готова к сотрудничеству и буду вести свою тему помощи на форуме, стараться помогать людям найти и понять себя, свое предназначение и смысл жизни, и форум обязательно выйдет на первые позиции и станет популярен!  :)

Татьяна
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 17:50:40 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Спасибо Татьяна. Я рад, что на форуме появляются еще люди имеющие желание помогать другим. Недавно созданный раздел "Ищу помощь" позволит всем создавать темы в которых они будут реагировать, возможным для себя способом, на просьбы о помощи. Быть может для некоторых это будет существенной помощью или направлением в правильном духовном пути.
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.