Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Как понимать знаки?  (Прочитано 3277 раз)

Оффлайн Readytogo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как понимать знаки?
« : 17 Декабря 2011, 05:09:51 »
Здравствуйте) Надеюсь, создала тему в правильном разделе. Воспользовалась поиском, вроде такой нет.
У меня, в общем, возникли некоторые вопросы, и я решила, что вы мне поможете, как никак, люди знающие в таких вопросах, так что у меня только одна просьба: скажите лучше прямо, я пришла по адресу или мне лучше пойти к психиатру.
в общем, у меня есть одна очень заветная мечта - в одном далеком городе живет человек, в которого я уже влюблена пять лет, если не больше. в общем, вряд ли у меня есть шансы, так как он наверное и не помнит кто я такая. Я даже и не волновалась по этому поводу и не надеялась, но нарастающее во мне невероятно отчаяние по этому вопросу заставило меня в один прекрасный день ранним утром сказать про себя "да пусть мне вселенная даст шанс наконец, тогда я хоть буду знать, что у меня была возможность, но я не использовала ее, а не сидела безо всякой надежды, дайте мне хоть знак, вдруг я поеду туда и случайно встречу его там". И с тех пор начался просто нереальный ужас... Постоянно, какие-то отрывки фраз прохожих на улиц с упоминанием этого города, надписи на стенах домов, песни по радио. Я очень долго отрицала все это, списывая на воображение. Ну как это называется, когда я ловлю по радио очередную песню, которая точь-в-точь описывает мою или ситуацию того человека, в которого я влюблена, я сама себе говорю " да ты что, тебе все кажется, ни за что не верь в эту ахинею", а следующей песней в эфире оказывается та, в которой неоднократно повторяют слово "верь". Или я говорю себе, что это все глупости, что это просто действительно несбыточная мечта и бред, а мне по дороге встречается рекламный плакат с надписью "мечты сбываются", это уже просто смешно, случайно услышанные рингтоны мобильников, заголовки газет. А когда я спросила в шутку "Ну что, мне теперь сорваться и поехать в незнакомый город с огромным населением, чтобы искать человека, который даже моего имени не помнит?", мне на следующий день дарят скидочную карту (причем со серьезной скидкой) одного турагентства.
Причем наша с Ним история знакомства, если можно это так назвать, тоже очень странная, запутанная и чисто случайная. Потом как-то мои чувства поугасли, и я загадала желание снова влюбиться снова, пусть даже безответно (ну жить мне скучно, мое сердце обязательно должно быть заполнено кем-то), и через год, опять же по случайности, я увидела одну вещь, напомнившую мне об этом человеке, и я снова вспыхнула.
Те случаи со знаками, которые я описала выше, происходили и более абсурдные случаи, при которых у меня возникала одна мысль "твою ж налево, что, простите, за х**ня происходит?!", не говоря уже о числе нашей встречи, которое преследует меня буквально везде (если номерки в гардеробной - только этого числа, номера на машинах и все в таком духе). Короче, помогите, люди, которым было не лениво читать мою сопливую историю. То ли я свихнулась, то ли... мистика, чтоль?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2011, 10:10:42 от Лирик »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Re: Как понимать знаки?
« Ответ #1 : 17 Декабря 2011, 10:49:35 »
Пытаться подавить любовь это большое нарушение которое может повлечь тяжкие последствия, Интуитивно Вы это понимаете, возможно по этому замечаете эти знаки. В любом случаи высшие силы указывают Вам, что-то не так, что-то нужно исправить! Случайно ничего не бывает! И конечно не в психушке Вам место, у Вас с психикой все нормально.
Это проблема! Проблема которую нужно решать, а у проблем два решения. Или через болезни и боль посланные Вам Богом или через осознание, прощение. Не обязательно это знак, что Вам нужно ехать в этот город (но это не исключаю) это скорее указание, что есть проблема с которой нужно работать. Что Вам делать Вы должны решить сами, если решите ехать, то пожелаю Вам удачи, будем тогда смотреть по результату. Если же решите остаться, то нужно отпустить этого человека из своего сознания. Как это сделать я могу подсказать. Решать Вам!
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн MoiKorni

• Посещающий
  • **
  • Захоронения в Белоруссии.
    • Просмотр профиля
Как понимать знаки?
« Ответ #2 : 14 Февраля 2012, 22:41:26 »
Лирик я поддерживаю вас полностью! В жизни нужно плыть по течению, а не против. Подавлять это нарушать душевное спокойствие. Сильно переживать и себя накручивать Вы никому лучше не сделаете. Только хуже себе и окружающим людям. Большой талант все спокойно взвешивать и принимать решения обдуманно. Не все решения могут вам и нравиться, идти вам на пользу. Но нужно принять правильно, чтобы дальше плыть ... А впереди много, что интересного и приятного это жизнь.

Readytogo не ждите, а действует чем быстрее тем лучше будет для всех. И не бойтесь узнать правду. Может + или -
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 22:49:30 от MoiKorni »

Оффлайн Alexander2011

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Как понимать знаки?
« Ответ #3 : 17 Февраля 2012, 10:36:42 »
Вообще я заметил, что очень часто бывает так, что, если чем-то (кем-то) начинаешь сильно искренне интересоваться, то информация сама начинает "идти в руки". В общих чертах это происходит примерно так.

Заинтересовался каким-то явлением, которым ранее никогда не интересовался, и тут, раз неожиданно происходит знакомство с человеком, который как-то помогает разобраться с этим явлением. Ни у кого не просишь, а тут, раз, и тебе предлагают почитать книгу, где как раз идет речь об этом явлении и т.д. Не знаю, у кого как, но у меня такие вещи частенько случаются. Думаю, просто Вселенная начинает как-то помогать человеку, у которого хорошие намерения.