Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: А как можно определить есть ли у человека магические способности?  (Прочитано 8043 раз)

Оффлайн Amidal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как можно определить способности и как можно пробудить их....
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 17:23:03 от Лирик »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Способности есть у всех, точнее предрасположенность. Любой человек может развить в себе определенные способности. А что касается определить, то это уже предрасположенность можно. Например диагностикой 6 чакры или как ее еще называют чакра Третьего глаза, так как она связана с интуицией. Но и не это главное, а то что каждый может научиться лечить людей, видеть прошлое человека и подобное. Но это долгий и тернистый путь, а без объяснения того, что можно делать, а что нельзя еще и опасный!
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я обычный человек, особых способностей нет. Но часто бывает неконтролируемая проблема с электричеством, например, неоднократно вышибало пробки и лампочки перегорали, когда я пользуюсь включателем света. Причину не понимаю. С остальными членами семьи такого не бывает. Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит и как это можно контролировать?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
ulli, некоторые скажут дело в энергетики. Но скорее всего это делают сущности, они многое могут! Сущности которые в вас, видимо не всё им нравится и поэтому это происходит. Это может сказываться не только с проблемами с электричеством.

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Лирик, спасибо за ответ. Не исключено, что так. А Вы можете подсказать, как можно поработать над собой, чтобы убрать эту проблему?
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 16:11:32 от ulli »

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я обычный человек, особых способностей нет. Но часто бывает неконтролируемая проблема с электричеством, например, неоднократно вышибало пробки и лампочки перегорали, когда я пользуюсь включателем света. Причину не понимаю. С остальными членами семьи такого не бывает. Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит и как это можно контролировать?

Проверьте проводку в доме...  :)
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Лирик, спасибо за ответ. Не исключено, что так. А Вы можете подсказать, как можно поработать над собой, чтобы убрать эту проблему?
Можно с помощью других людей, я знаком с космоэнергетикой и её силой, поэтому могу порекомендовать найти космоэнергета и он Вам уже поможет масштабно. Что касается если самому, то главное не заостряться на этом. Происходит, значит должно произойти (так нужно ко всему относиться). Раз имеет место подобное, значит не всё идеально у Вас и Вам это показывают, поэтому нужно с благодарностью такие сигналы воспринимать. Смотрите за своими мыслями, чувствами и словами. Должно быть максимум любви. Меньше злобы, зависти, недовольства и подобного негатива. Отпусти все проблемные моменты в жизни, проходя мысленно их раз за разом. Вы должны мысленно пережить все несчастья до нейтрального состояния, когда у вас уже не будет злобы, недовольства, разочарования и другого негатива. Должны начать воспринимать эти проблемы(неприятные ситуации) с благодарностью, ведь через них вы лечите душу (если конечно правильно их воспринимаете). Пересмотрев свое прошлое вы можете изменить своё настоящее. Проходите по жизни раз за разом, начните с этого!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 21:33:32 от Лирик »

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Должно быть максимум любви. Меньше злобы, зависти, недовольства и подобного негатива. Отпусти все проблемные моменты в жизни, проходя мысленно их раз за разом. Вы должны мысленно пережить все несчастья до нейтрального состояния, когда у вас уже не будет злобы, недовольства, разочарования и другого негатива.
Лирик, спасибо. Я об этом уже постоянно думала. Проводка тут не причем. Заметила, что накануне серьезное неприятное эмоциональное событие было, а когда компы летели, в обоих случаях через некоторое время потом было предложение на новую работу, и значимая смена деятельности. Я теперь когда подобное происходит, сразу останавливаюсь и начинаю думать, что я не так делаю.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
ulli, отправил Вам на почту методику прощения и рекомендации по пересмотру жизни. Почитайте и работайте по методики, если всё правильно делать, то очень эффективно.
Желаю Вам успехов и решания жизненных проблем!

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 14:01:55 от ulli »

Оффлайн azartan

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Amidal, самостоятельно вряд ли удастся определить и пробудить...
нужно обращаться к людям, которые в этом смыслят

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Напомню, что на форуме, обладаете ли вы экстрасенсорными способностями, можно спросить в этой теме

Оффлайн A4nya

• Новичок
  • *
  • Регрессивный гипноз
    • Просмотр профиля
Можно еще под гипнозом узнать у подсознания есть ли у вас способности. И если есть как их открыть или развивать. У некоторых способности проявляются прямо во время сеанса. Лично знаком с человеком, который под гипнозом может рассказать о том какие проблемы у человека со здоровьем на пример или узнать другую важную информацию.
http://new-sense.ru/

Оффлайн елена антверпен

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Можете мне сказать обладаю я чем нибудь?  14.08.1966. :)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
Елена Антверпен, смотрите ссылку для подобных вопросов выше, в моем предыдущем сообщении этой темы.