Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Оборотни-фольклорный вымысел или правда?  (Прочитано 6362 раз)

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
В старину вместо фамилии у славян был род,род Синицы,род Лисицы... И они верили что это род их предков и чувствовали связь с природой и прародителями.Может,оборотни действительно существовали и существуют по ныне?Ведь они не обязательно должны выглядеть как нам показывают их в фильмах и нападать на людей... Как вы думаете?
...ни что во Вселенной не мешает развитию духа кроме него самого...

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Re: Оборотни-фольклорный вымысел или правда?
« Ответ #1 : 15 Ноября 2011, 21:33:22 »
Другу мама рассказывала, случай когда она была маленькой. Кошку поймали и отрубили лапу ребята, а на следующий день одна из проживающих в деревне бабок была без руки. Реальный случай. Вот такими явлениями можно объяснить всех оборотней живших раньше
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Вадим

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноября 2011, 08:07:03 »
Хм, ничего себе! Бывают же такое... Интересно, сейчас есть люди способные перевоплощаться?

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноября 2011, 11:00:17 »
Очень интересный случай... А я слышала о таком случае,было это еще во времена наших прабабушек ориентировочно.В деревне с родственниками моих знакомых жила одна женщина,ее считали ведьмой и говорили,что она превращается в животных.У нее была племянница,лет тридцати,жили они вместе.Эта женщина умерла,а ее племянница осталась жить в ее доме.По ночам она стала превращаться в свинью и бегать по деревне,а когда просыпалась,у нее все болело,была вся грязная и ни чего не понимала,что с ней случилось.Она не помнила ночных происшествий,не могла это контролировать.Ее тетка перед смертью передала ей свою силу но ни чему не научила.В конце концов как то ночью ее увидели бегающей по деревне в образе свиньи и забили палками,люди в то время были очень суеверными.Это тоже реальная история.

Оффлайн Вадим

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноября 2011, 21:51:43 »
Не самые лучшие способности которые можно получить таким образом

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 10:23:46 »
Да,но мне кажется,не только такие оборотни бывают,те что живут в наше время,либо эволюционировали,либо не достаточно сильны для перевоплощения...

Оффлайн Викуля

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 10:27:01 »
Или достаточно умны, чтобы понять опасность своего обнаружения массами
Все мы малость того... )

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Ноября 2011, 10:38:26 »
Возможно... Мне интересно,как оборотень оборотня узнает в человеческом обличии,и как ими становятся...

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноября 2011, 10:25:05 »
Может быть и не узнают они друг друга просто видя, но уже при определенном изучении, замечая какие то определенные черты возможно и понимают

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноября 2011, 11:36:20 »
Возможно,мне ни кто не поверит... Но я видела оборотня... Я жила с двумя оборотнями в одном лагере на фестивале ПХ... Кто это,не важно.Я бы сама не узнала этого,если бы мне не сказали... Один из них не так давно перед фестивалем прошел инициацию,про инициацию они мне не рассказали... Вот этот новоиспеченный оборотень как то интуитивно заметил другого... Стоило ему только произнести -Лев??? Ему послышалось в ответ -Да... Это была встреча Рыси и Льва,совершенно не знакомых людей... Но они сразу узнали друг друга... (Этот самый Лев был не из нашего лагеря)

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноября 2011, 11:46:14 »
Мне лишь сказали знающие люди,что инициация это довольно сложный процесс,и что оборотень прошедший инициацию читает надписи на больших расстояниях словно запись в блокноте,у него очень хороший слух,он довольно быстро бегает,он хорошо замечает мелкие действия... И он приобретает еще некоторые качества "своего" животного...

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Ноября 2011, 15:06:40 »
Больше похоже, что ребята решили попугать девочек. Не редкий случай в лагери. Если бы так об этом правдиво всем рассказывали, то у ученых на столе уже подобный оборотень был бы. Если даже подобное явление существует, то им наверняка нельзя об этого говорить посторонним.

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноября 2011, 11:11:02 »
Больше похоже, что ребята решили попугать девочек. Не редкий случай в лагери. Если бы так об этом правдиво всем рассказывали, то у ученых на столе уже подобный оборотень был бы. Если даже подобное явление существует, то им наверняка нельзя об этого говорить посторонним.
Мы были не в той ситуации, и не в том обществе чтоб "пугать девочек",и ни кто ни кого даже не пугал.У нас в лагере были только свои,в смысле,люди которым можно доверять... У меня тоже есть одна информация о которой я могу сказать лишь самым близким,да и им не желательно... Но они знали обо мне,так же,как я знала о них... И мне сказали не они сами,а человек,которому я могу безоговорочно верить... И об этом больше ни кто ни кому не рассказывал.Лишь я вынесла некоторую информацию в массы сейчас.

Оффлайн Викуля

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Оборотни-фольклорный вымысел или правда?
« Ответ #13 : 19 Января 2012, 16:18:10 »
Я всё же верю Кайлин. Мир наш полон не изученных явлений
Все мы малость того... )