Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Нет личный отношений...  (Прочитано 2698 раз)

Оффлайн SERGIUS

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« : 14 Ноября 2011, 20:44:01 »
Здравствуйте, Елена!

Сколько себя помню, то мне всегда было трудно начать с кем-то серьезные отношения. Как минимум из-за внешности (не ищу моделей, просто чтоб нравилась, в которую можно влюбиться), а из-за характера и других обстоятельств еще труднее.. По этой причине, я встречался/жил с женщинами 1год, а один оставался на 2-3года. Сейчас мне уже 35 и снова я один около двух лет, а жизнь идет. Но подходящего человека в жизни так и не встречается. Можно сказать - выбрать даже не из кого. Окружения рядом нет, как будто все исчезли. Оно и понятно - я домашний человек, а не тусовщик. Но другие люди как-то себе находят пару?! Хочу с Вашей помощью разобраться в этом вопросе, п.ч оставаться оптимистом в этом положении крайне трудно. Может быть у меня порча или еще что?

Попутный вопросик: Как Вы диагностируете людей на форуме, если не имеете даже их фото?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Нет личный отношений...
« Ответ #1 : 15 Ноября 2011, 17:00:44 »
Здравствуйте, Елена!

Сколько себя помню, то мне всегда было трудно начать с кем-то серьезные отношения. Как минимум из-за внешности (не ищу моделей, просто чтоб нравилась, в которую можно влюбиться), а из-за характера и других обстоятельств еще труднее.. По этой причине, я встречался/жил с женщинами 1год, а один оставался на 2-3года. Сейчас мне уже 35 и снова я один около двух лет, а жизнь идет. Но подходящего человека в жизни так и не встречается. Можно сказать - выбрать даже не из кого. Окружения рядом нет, как будто все исчезли. Оно и понятно - я домашний человек, а не тусовщик. Но другие люди как-то себе находят пару?! Хочу с Вашей помощью разобраться в этом вопросе, п.ч оставаться оптимистом в этом положении крайне трудно. Может быть у меня порча или еще что?

Попутный вопросик: Как Вы диагностируете людей на форуме, если не имеете даже их фото?

Здравствуйте! Вам очень трудно кому-либо доверять, поэтому Вы и не можете стать близким с женщиной. Чтобы личные отношения складывались благоприятно для Вас, Вам надо видеть в глазах любимой отклик, чувства, искренность, а это невозможно, т.к. Вы недоверчивы, и женщины это остро ощущают. Поэтому, у Вас возникает непонимание с ними, они ждут доверия и любви от Вас, а Вы тоже находитесь в ожидании, все время ждете от них первого шага. Вам надо преодолеть это чувство недоверчивости, понять, что Вас никто обманывать не собирается, в этом Вам повезло, т.к. по Вашей карме у Вас нет доверчивости, а обманом исправляют доверчивых.
  Никакой порчи на Вас нет, у Вас сложное исправление чувств души, по которому Вы должны проявлять инициативу, перестать ждать (это больше удел женщин, и то им в наше время разрешено моралью самим отправляться на поиск), и начать жизнь лидера. Я понимаю, что для Вас это сложно, но другого пути нет, надо нарабатывать лидерские качества и учиться брать на себя ответственность. Это самое малое, что я могу Вам порекомендовать, сделав просмотр на форуме. Чтобы изменить жизнь, Вам в первую очередь надо изменить себя, тогда все будет складываться иначе и найдется та единственная, которая сможет Вас полюбить, понять и Вам довериться, тогда и Вы поймете, что Вас любят и ценят, что так Вам необходимо.
   Желаю Вам стать другим и найти свое счастье!

Я работаю по мыслям человека, по ним настраиваюсь на него и идентифицирую.

Оффлайн Юля

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 17:03:50 »
Здравствуйте Елена ,всю жизнь хотела любви взаимной,но никогда не встречала.Когда я любила меня не любили,когда меня любят я не люблю.Так хочется стабильности и уверенности ,чтоб был молодой человек один и на всю жизнь.Если вы можете посмотреть ,будет ли он у меня? Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 11:03:58 »
Здравствуйте Елена ,всю жизнь хотела любви взаимной,но никогда не встречала.Когда я любила меня не любили,когда меня любят я не люблю.Так хочется стабильности и уверенности ,чтоб был молодой человек один и на всю жизнь.Если вы можете посмотреть ,будет ли он у меня? Спасибо.

Здравствуйте, Юля! Вы для своего вопроса не правильно выбрали раздел. Я Вам не советую думать, что у Вас нет личной жизни, это неверная мыслеформа для всех, а для Вас еще у явный уход от реального положения. Если у Вас плохо складываются отношения с мужчинами, это не повод думать, что их совсем нет, а также не надо думать, что так будет всегда. Наши неправильные мысли влекут за собой события, которые подсказывают нам, что мы думаем и делаем неверно.
  Относительно просмотра будущего, у Вас нет пока в перспективе стабильных отношений на всю оставшуюся жизнь, т.к. Вы не исправили своего отношения к мужчинам, которые мешают Вам найти того единственного, который составит Ваше счастье. Вам надо начать работать над качествами Вашей души, чтобы избавиться от многих, не нужных Вашей душе, негативных чувств. Желаю Вам стать счастливой!

Оффлайн Rena1893

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #4 : 14 Февраля 2012, 19:48:16 »
Здравствуйте, хотела бы помощи вашей, понять мне почему у меня не складываются отношения. Мне нравился парень, и я недавно решила забить на него, забыть потому что я так не могу у нас какая-то каша в отношениях, общении, то ли нравлюсь, то ли он всё это как игру воспринимает...я его не видела долгое время, но сегодня мы встретились так получилось, и у меня чувства опять по новой...Скажите, как-то можно сделать, чтобы наши отношения стали теплее и возможно это переросло во взаимные большие чувства.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 20:31:32 от Rena1893 »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #5 : 15 Февраля 2012, 13:02:46 »
Здравствуйте, хотела бы помощи вашей, понять мне почему у меня не складываются отношения. Мне нравился парень, и я недавно решила забить на него, забыть потому что я так не могу у нас какая-то каша в отношениях, общении, то ли нравлюсь, то ли он всё это как игру воспринимает...я его не видела долгое время, но сегодня мы встретились так получилось, и у меня чувства опять по новой...Скажите, как-то можно сделать, чтобы наши отношения стали теплее и возможно это переросло во взаимные большие чувства.

Здравствуйте! Я бы хотела уточнить, о какой именно помощи Вы просите? Просмотр личных отношений я Вам уже делала, а чтобы повлиять на зарождающиеся отношения с этим МЧ необходимо с Вами работать, при этом ритуальной магией я не занимаюсь. Моя помощь может заключаться только в том, чтобы объяснить Вам Ваши ошибки в отношениях с МЧ, научить Вас, как правильно выстраивать отношения, чтобы этого избежать. Я также могу просмотреть карму МЧ и дать Вам рекомендации относительно того, какой он человек, и что он ищет в Ваших отношениях, можно ли с ним связывать судьбу. Если он Вам подходит по карме, то можно улучшить Ваши отношения тем, чтобы исправить Ваши мысли, т.е. перестроить Ваше сознание, и этим Ваше к нему отношение, т.к. именно наши неправильные мысли мешают нам жить счастливо.

Оффлайн Rena1893

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #6 : 19 Февраля 2012, 09:29:31 »
да, я хотела бы узнать какие ошибки и что я делала не так по отношении к нему, и как можно исправить это....

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #7 : 20 Февраля 2012, 11:24:37 »
да, я хотела бы узнать какие ошибки и что я делала не так по отношении к нему, и как можно исправить это....

Для этого необходимо с Вами работать, это можно сделать очно и дистанционно.

Оффлайн rosya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #8 : 12 Марта 2012, 12:38:01 »
Добрый день, Елена, почему у меня нет личных отношений? Светлана 01.08.77 Благодарю

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #9 : 12 Марта 2012, 13:17:22 »
Добрый день, Елена, почему у меня нет личных отношений? Светлана 01.08.77 Благодарю

Здравствуйте, Светлана! У Вас проблема в установлении близких отношений, не только с мужчинами, но и с любым человеком, который попадает в круг близких людей. Вы очень чувствительны и ранимы, поэтому даже малейшее негативно окрашенное слово, взгляд в Вашу сторону, вызывает у Вас отклик в душе, т.е. то, что другие даже не заметят, пропустят мимо, Вы сразу понимаете, и это больно Вас ранит. Ваша излишняя чувствительность - и есть преграда к близким отношениям, Вы не можете впустить в круг близких людей никого, кто вызывает у Вас любой, даже самый небольшой, негативный укол в душе. Вы по-своему правы, но Вы в этой жизни пытаетесь распрощаться с такой повышенной ранимостью, поэтому Вас окружают именно такие люди, которые Вам в этом помогают. Чтобы все изменить, Вам надо измениться самой, как только Вы перестанете так реагировать на людей, у Вас появится шанс найти свою половинку. Желаю Вам счастья!

Оффлайн rosya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #10 : 13 Марта 2012, 11:43:30 »
Спасибо за ответ, только я пытаюсь не реагировать и игнорирую их, но это оборачивается против меня  :'(, меня начинают обвинять во всем.....

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #11 : 13 Марта 2012, 12:07:23 »
Спасибо за ответ, только я пытаюсь не реагировать и игнорирую их, но это оборачивается против меня  :'(, меня начинают обвинять во всем.....

Вы пытаетесь уйти от конфликтов, чтобы не быть в центре выяснения отношений, так Вам легче, так Вам не так больно, так Вы можете сохранить свои силы. А Вас намеренно втягивают в конфликт, чтобы Вы начали меньше чувствовать боль, когда на Вас выливают негатив, чтобы Вы стали сильнее и могли защищать себя. Вам надо поспокойнее ко всему относиться, это школа для всех, не только Вы учитесь налаживать отношения, но и все окружающие. Для Вас испытания подобраны таким образом, чтобы Вы перестали реагировать на намеренные и неоправданные обвинения, так Вам легче научиться восстанавливать справедливость к себе.

Оффлайн rosya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #12 : 13 Марта 2012, 15:04:31 »
Спасибо Елена, я так и постараюсь сделать :)!

Оффлайн Rena1893

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #13 : 13 Марта 2012, 20:31:12 »
Здравствуйте, я спрашивала уже вас,но всё таки может есть какие-то изменения. Парня зовут Марсель, сейчас есть небольшие сдвиги в общении,но как-то хочется,чтобы в дальнейшем получилось что-то серьёзное...отношения. Возможно ли это?Или всё так и будет сухо...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Нет личный отношений...
« Ответ #14 : 14 Марта 2012, 11:52:37 »
Здравствуйте, я спрашивала уже вас,но всё таки может есть какие-то изменения. Парня зовут Марсель, сейчас есть небольшие сдвиги в общении,но как-то хочется,чтобы в дальнейшем получилось что-то серьёзное...отношения. Возможно ли это?Или всё так и будет сухо...

Здравствуйте! Я уже Вам писала, что не имею права повторно делать просмотр по тому же направлению через такой короткий промежуток времени. Если Вы никак не работали над своими качествами души, то изменений быть не может. Даже, когда люди целенаправленно работают над собой, изменения не происходят так быстро. Душа очень долго привыкает к новому отношению к людям, и первые шаги бываю болезненны, поэтому большинство не могут их сделать в верном направлении, даже, когда человек понимает, что то, как от делает неправильно. Поэтому, работайте над собой, старайтесь делать верно, тогда обязательно будет результат. Удачи Вам!