Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вы верите в возможность предсказать будущего?  (Прочитано 6149 раз)

Оффлайн Arnel Mond

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
На этом форуме политика основывается на бесплатной помощи людям, эта политика задавалась при создании сайта и продолжает действовать и сейчас...
Лирик, я о своем опыте в общем писала. На этом форуме я новенькая и относительно жителей этого форума никаких заключений не делала.

Оффлайн cofia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Меня всегда притягивали предсказания и разговоры на эту тему. Присытившись разными мыслями  своими и чужими я пришла к выводу...
 Если личность сильная,  то она всегда может повернуть ситуацию в нужную ей сторону(при этом это делается после того, когда она услышит предсказание о предполагаемом событие.

Время великих перемен..время великих и сильных !

Оффлайн Angelochek

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
На самом деле, всё происходит 50/50. На 100% предсказать судьбу человека невозможно.. :-\
Шекспир напишет не про нас,
Мы слишком разные с тобой...

Оффлайн Алена17

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Раньше верила, но со временем убедилась, что будущее мы делаем сами. Лет 7 назад была у одной очень сильной ясновидящей, прошлое рассказала, назвала имена, я была поражена, но с будущим - все мимо. Правда, на тот момент меня это вдохновило, и я собралась с силами, взяла себя в руки - к ясновидящим обычно ходят когда проблемы, вот и я - не исключение. Могу сказать ей огромное спасибо за то, что вернула меня к жизни, ведь на тот момент она для меня была как луч надежды, и не важно, что не сбылось ее радужное предсказание насчет моего будущего, важен был позитивный настрой. А знать свое будущее теперь я не хочу. Наше будущее - это наше настоящее, которое мы делаем каждый день.

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
А я считаю что судьба уже предопределена...
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:43:05 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн MoiKorni

• Посещающий
  • **
  • Захоронения в Белоруссии.
    • Просмотр профиля
Вы верите в возможность предсказать будущего?
« Ответ #20 : 14 Февраля 2012, 22:26:42 »
Владислав я считаю, что судьба не определена. Постараюсь объяснить если получиться... свое мнение

Определена это значит Завершена (подведена черта, поставлена точка). Каждому из нас дается время чтобы, что то успеть за короткое время. Нам дали с выше шанс. Судьбу можно поменять если все правильно строить. Хотя бы стараться быть человеком. От этого и зависит наша судьба. Если все будут думать что определена никакого интереса в жизни не будет и люди покатятся по наклонной, что мы сейчас наблюдаем в обществе.

Оффлайн azartan

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Думаю предсказывать будущее возможно
однако не точные действия или случаи, а направление действий или общие образы того, что случится - если бы с точностью до секунды и жеста можно было предсказать что будет, то и смысла в будущем уже не было бы ...
каждый знал бы наперед что и когда случится и пытался бы обойти или изменить что-то...

Оффлайн kassiopeia

• Посещающий
  • **
  • воин света
    • Просмотр профиля
Уж сколько я наблюдаю свою судьбу и других людей, то замечаю некоторые закономерности. Основная линия судьбы, если она загружена кармическими отработками, малоизменяемая. Например, человек рождается инвалидом. В пределах отведенной возможности выбора для него есть множество вариантов, но перескочить некие ограждения его возможностей он не может. Это логично.
  Есть люди, которые рождаются с большим полем возможностей, заработав их своим духовным развитием в прошлой жизни или получив как бонус. У таких людей масса возможностей, почти неограниченных и они быстро в своей жизни это понимают и активно пользуются.
  В среднем варианте человек рождается с основными линиями, задатками, характером и предрасположенностями. Что и как он реализует, зависит от него. Но пойдя по одной ветке судьбы (направлению), он не может резко перескочить на другую, т.к. сначала нужно перейти на ближайшую соседнюю и т.д. Мир - это зеркало, отражающее наши убеждения. Поэтому будут для себя правы те, кто считают судьбу данностью и неизменностью, и те, кто сами ее строят. Две крайние стороны найдут искомые потверждения их установок в своей жизни. Истини где-то посередине.
-Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите, вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер.

Оффлайн astroway

• Новичок
  • *
  • Ом А Хум!
    • Просмотр профиля
Ваше мнение это реально?

Если используете астрологию, то вполне.
Живое путешествие на восток в мир искусства и мистики http://livejourney.ru