Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: 2012 год,что нас ждет?  (Прочитано 7419 раз)

Оффлайн Brvear

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #30 : 22 Ноября 2012, 12:43:59 »
В результате все мы познаем новое качество слова Любовь. И мера счастья будет необъятна. :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #31 : 23 Ноября 2012, 10:23:03 »
  Игорь, Вы, как и многие другие, получают ту информацию, которая помогает Вам отрабатывать Вашу карму, именно так я понимаю получение очень многими людьми совершенно одинаковой по сути информации из совершенно разных источников. Но разными эти источники остаются для людей, которые верят в них. Обратите внимание, что есть информация от Ангелов-хранителей, от внеземных цивилизаций, от разного толка Великих Учителей: Вознесённые Владыки, Ноосферные Учителя, Владыки Шамбалы и т.д.,  но всех объединяет одно, что катастрофа коснется только тех, кто не начнет путь духовного развития, что только те, кто достигнет определенного уровня просветления, смогут пережить процесс Преображения и Вознесения Земли или Великий Переход. Именно так заставляют людей понять, для чего они здесь, заняться осмысленным духовным ростом. Но не только это позволяет этим людям ускоренно проходить свой путь духовного роста. Те, кто принимает подобную информацию, становятся перед выбором, как дальше распорядиться этой информацией, ведь, можно самому в одиночку заниматься своим развитием и никому ни о чем не рассказывать, тем более, что так меньше подставляешься под насмешки и нет вероятности, что тебя сочтут за умалишенного. А можно начать просветительскую работу среди тех, кто тебе поверит, переживать за будущее планеты, за все человечество, думать над тем, как им всем помочь, как донести для всех свою правду, то, что поможет им остаться в живых. Есть и те, кто начал на этом зарабатывать немалые деньги, т.к. уже большое количество людей поверило в неизбежность Перехода, поэтому ищут тех, кто поможет им выжить, а значит не жалеют деньги на спасение.
   Как Вы видите, вариантов великое множество, что будет делать человек с такой информацией, в которую он верит, говорит о том каков он, какие у него проблемы души. Это позволяет дать ему шанс выбрать лучший путь, начать помогать людям, а значит, научится их любить.

Оффлайн Brvear

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #32 : 23 Ноября 2012, 12:09:14 »
Да, Елена! Я об этом очень много думал. Были мысли того, что это и впрямь происходит внутри меня, не имея никакого оношения к окружающей действительности. Я до сих пор склоняюсь к этому варианту. Просто парой очевидное заставляет задуматься о том, что есть таки какая то закономерность. Например:

Звуки с неба
Впервые я их услышал в видении очень ярком. Пока не стану рассказывать, что именно я видел, однако спустя 3 месяца в интренете появились эти ролики. Звук я сразу узнал. Более того на роликах лишь фрагменты. В видении я слышал полную картину.

Также факт того, что вся эта информация, приходящая из различных источников, льется именно в этот период. Возможно зацепкой является факт приближения даты 2012, однако я отдавая себе отчет могу сказать, что подобное видел в раннем детстве, когда на носу был 2000 г. И я совершенно не думал о конце света. Впрочем как и сейчас. Я не вижу конца света. Я вижу изменения.
Насчет перехода, кстати тоже интересно, но мне кажется я видел прошлый переход. Очень интересные картинки. Яркие и эмоциональные. Я люблю смотреть такие "ролики". Мне это доставляет удовольствие такое  же как просмотр фильма. И раньше я совершенно не замарачивался концом света. Сейчас же просто напросто сложились почти все пазлы. У меня внутри складывается ощущение, что я практически изучил "картину мира". Я не настаиваю на том, что она верна.

п.с. Вопрос к вам лично, Елена. Я вот сейчас писал все что выше и кое-что в очередной раз заметил. Хочу спросить совета. У меня с некоторых пор происходит частенько внутренний диалог. Причем это происходит следующим образом: Я задаюсь вопросом, думаю например о чем то. ПОтом бац - я меняюсь. Меняется память, меняются мысли, меняется мировоззрение - буквально становлюсь другим человеком. И приходит ответ. Я и раньше за собой замечал такое, однако было "меня" двое. Теперь же их помоему трое или даже больше. И смена мировоззрения, мировосприятия может за день сменить раз 30. Это довольно проблематично, так как я уже теряюсь в эмоциях и чувствах. Постоянная смена приводит к тому, что я не вижу мир константно. Как личность. Что это? Стоит ли и как можно это подавить? Я при этом спокоен. Я принимаю, что есть. Просто не хочу натворить ошибок.

Удачного дня, хорошие! :)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 12:12:50 от Brvear »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #33 : 24 Ноября 2012, 11:18:52 »

Игорь, я понимаю это, как ускоренную наработку необходимых для Вашей души качеств. Чтобы Вы лучше представляли себе, что чувствуют другие люди, когда они находятся в подобной ситуации, какие они испытывают эмоции, что они думают, что им хочется сказать. Все это каждый человек проходит в своих испытаниях в социуме, а Вы все это переживаете с помощью тех ощущений, видений, мыслей, которые Вам посылают Свыше. Очень хорошо, что Вы умеете сохранить спокойствие, т.к. Ваши собственные эмоции могут мешать понимать эмоции других людей, а также оценивать ситуацию и осмысливать, верна ли она. Мы все в социуме делаем анализ происходящего вокруг нас и с нами, Вы это должны делать с теми ситуациями, которые Вам дают. Это сложное испытание, Вы сильный человек, раз можете все это проходить спокойно.

Оффлайн Элей

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #34 : 24 Ноября 2012, 16:07:39 »
Да елена пишет то что действительно знают и чувствуют уже много людей и оно так и есть.
Из той информации которая пришла мне через осознанный сон про 12 год. Возможно это кому то пригодиться и будет интересно.
Видела во не себя в доме. Я закрываю все ставни и двери. вижу в окно идет огромная волна как бы. Похожая как показывают в кино волну при ядерном взрыве но она без огня . просто как энергетическая волна огромной силы. Мы находимся дома и слышим как по крыше проходит что то типо урогана и проходит эта волна. Когда все успокаивается я выхожу на улицу и вижу что есть не большие разрушения. то есть где то сломанная мебель валяется где то какие то вещи. текут ручьи воды небольшие. ходят люди и собирают свои вещи. вижу мертвых животных( кошек собак) . Потом на улице сидит человек на корточках с каким то прибором и измеряет что то с земли. Я спрашиваю а что вы делаете и что поизошло.Он показывает мне прибор и говорит гравитация земли изменилась на 96 процентов.
ЧТо это значит понятия не имею и что хотели этим сказать мне во сне незнаю. Передаю информацию так как она была мне передана.
Во всяком случае понятно что не так все страшно и волна эта  и есть то что везде говорят . волна высокой  вибрации к свету и любви.
Понятно что не все ее могут принять и выдержать только те кто готов и хочет идти в ногу с изменениями на земле. Свобода выбора :)
Осталось мало времени на подготовку. :) Но выбор можно сделать в 1 секунду. Позитивное мышление ,прощение,отпущение своих пороков, желание добра всем и везде.Любовь в сердце.  :-*

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #35 : 25 Ноября 2012, 12:05:34 »
  Как я понимаю, Переход на самом деле является вынужденным для людей шагом к просветлению, но я не думаю, что такие шаги не предпринимались ранее в истории человечества. Все это было не так известно, т.к. не было современных средств общения, поэтому и не распространялась эта информация массово. Это действительно Свобода Выбора, каждый для себя может решить верить ему или нет, присоединяться к такому движению или нет, но что я бы хотела сказать тем, кто верит в это и не стал ничего в своей жизни менять, никакой опасности для их жизни нет, не будет никаких радикальных перемен в жизни на Земле, все будет течь по-прежнему. Я вообще не сторонник таких терминов, как частота вибраций, которую не каждый может принять и пережить. Все изменения в душе человека происходят постепенно, поэтому никаких скачков в духовном росте не может быть, и если происходят перемены в качестве чувств и эмоций души, то к этому привела многолетняя и настойчивая работа души над собой. Просто те, кто готов принять любые изменения в своем поведении и отношении к людям, были к этому уже готовы, стояли перед чертой, которую уже легко перешли, когда им все это популярно объяснили. Если человек готов принять свои ошибки, верит в то, что жил неправильно, то только тогда возможен шаг вперед. Этот шаг человек сделал бы обязательно и сам, но с подсказкой и, еще лучше, с объяснениями, сделает его гораздо раньше. В этом я и вижу смысл всей этой просветительской работы людей, принимающих информацию об изменениях, катастрофах, которые ждут землян. Люди часто только под угрозой гибели задумываются о вечном, о душе, поэтому их и ставят в такие условия.
  Элей, Вы все правильно пишите, именно позитивное мышление, любовь и добро к людям должно победить в каждом человеке.