Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: 2012 год,что нас ждет?  (Прочитано 7505 раз)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #15 : 03 Февраля 2012, 09:07:40 »
Плохое может быть хорошим, а хорошее плохим... Возможно, что-то случится, но приведёт к улучшению в будущем
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн azartan

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #16 : 21 Февраля 2012, 13:40:36 »
да,скоро :)... повторюсь,не думаю что будет что-то ужасное... но мир вокруг меняется... и не в лучшую сторону к сожалению...
мир не сам меняется - мы его меняем ...
надо думать позитивно и помогать людям и Земле, пусть не глобально, но если каждый сделает чуть-чуть хорошего, то плохое отступит

Оффлайн Alexander2011

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #17 : 22 Февраля 2012, 04:17:40 »
Позвольте просто ответить анекдотом.

Конец света декабря 2012 года оказался очередным лжепророчеством. Лжепророчеств было много, и будет ещё много, потому в 2013 году решили объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #18 : 24 Февраля 2012, 11:49:26 »
Я тоже считаю, что нужно начинать с себя. Еще древние говорили, если хотите поменять окружающих себя людей, начните менять себя. Если хотим улучшений, займитесь собой. А в 2012 году конца света не будет, так что работайте над собой!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #19 : 10 Марта 2012, 17:35:35 »

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю ма́йя. И упал астероид на каменный календарь ма́йя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ма́йя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Оффлайн azartan

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #20 : 13 Марта 2012, 13:48:53 »
Елена, вот за этот ответ спасибо
Честно говоря, лучшего ответа на вопрос о конце света не слышала и не читала!!!

Оффлайн Alexander2011

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #21 : 16 Марта 2012, 03:46:49 »
Так что же может явиться причиной конца света 2012 г.? Парад планет? Нибиру? Агрессивно настроенные пришельцы? Или что-то еще?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #22 : 07 Июня 2012, 00:06:09 »

Alexander2011, конца света в этом году не будет, у нас еще много лет впереди, чтобы работать над собой. А когда Высшие силы решат, что и у этой цивилизации уже исчерпался запас дальнейшего развития, то все будет по старому сценарию: "большой взрыв". А пока, когда закончится календарь майя, начнется календарь ийюня.

Оффлайн Вячеславчик

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #23 : 17 Июля 2012, 16:28:46 »
Возможно конфликт в Сирии станет стартом к концу света(бактериологическое, химическое и ядерное оружие). Читал у Сирии полно химических оружии да пока не применяет

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #24 : 08 Ноября 2012, 23:12:42 »
Вот что говорит Лазарев про 2012 год и о "конце Света"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PtOcO30y7v4&feature=youtube_gdata_player[/youtube]

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #25 : 20 Ноября 2012, 17:21:51 »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #26 : 20 Ноября 2012, 23:13:07 »
Вести о скором конце света ходят с самого его начала...

Оффлайн Brvear

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #27 : 21 Ноября 2012, 23:55:36 »
Я, конечно, не экстрасенс, но скажу что видел и чувствовал (если вам удобно надумал и нафантазировал) косательно "изменений". Но прежде хочу отметить, что в 2012 году конца света я не вижу. Вижу что-то будет. Не понимаю пока что, но ооочень многие это почувствуют, но вероятно не именно 21 декабря, в течении трех дней в плюс - минус сторону. Далее будет продолжаться процесс, который сейчас уже многие на себе ощущают. Этот процесс можно назвать "ускорением". Все процессы ускорены. Человек отрабатывающий свою карму, делает это уже не так как прежде - на добровольных началах и только. Его словно подталкивают к этому, создают ситуации в которых отработка ускоряется. От того так много за 2011-2012 год людей, которые испытывают некотрые ощущения - их можно назвать экстрасенсорными. Некоторым показывают их прошлые связи и как все обернулось(кто показывает? Я предположу, что знаю ответ, но пока не буду коментировать), ввергая сознание человека в хаос, непонимание и главное - он испытывает душевную боль. И все чаще на пустом месте(с точки зрения ума). Словно разгоняются электроны, тем самым видоизменяя нашу структуру. Структуру сознания - в первую очередь,а вслед за тем и тело.

Следующее замечание. (Не уверен, но вероятно в связи с повышением вибрации) начинает стираться так называемая грань между пространствами. В результате может происходить некоторе слияние человека сейчас, с человеком - раньше и с человеком - позже. То есть реинкорнация - я думаю, вам известно о чем речь. Так вот теперь представим, что все ваши жизни, то есть все по отдельности, как автономные личности живут в разных времянных рамках. Теперь возмем и немного поиграемся с пространством и натянем одну личность на другую. И хлоп! Сознание в ауте  и ничего не понимает. Это очень грубо. Но вероятно многие из вас это испытываю уже сейчас. Тому есть объяснение. На новой спирали, "ускоренной" нет понятия времени. ТОесть все точки собираются воедино.

Думаю, 21 декабря 2012 года что-то произойдет именно в этом отношении. Возможно будет какой-то сигнал, который откроет нашему сознанию целостность этой всей неразберихи. Но никакого конца света всмысле вымирания, либо частичного истребления человечества - не вижу.

Однако вижу, что в ближайшие 10-15 лет, что-то таки будет на уровне материи. Какая то встряска нешуточная. И это не будет концом света. Так как будут те кто выживет, будут те кого спасут, а так же будут те кто будет спасать. От чего я пока не могу сказать. Расплывчатые образы. Могу сказать лишь, что из всего что я видел - опасаться нужно самого человека. Что-то в сознании людей может быть надломленно. Это и будет концом "конца света", как его принято называть. Именно поэтому Любовь - наша панацея. Она не спасение, а метод работы над собой с целью своевременного повышения вибраций.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 00:05:55 от Brvear »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #28 : 22 Ноября 2012, 11:38:51 »
  Я не получала подобной информации, как я понимаю, никаких изменений в жизни на Земле не будет. Все будет идти также, как и раньше, а если и будут природные катаклизмы или техногенные катастрофы, то это будет не чаще, чем было ранее. Все, что происходит на Земле строго контролируется Высшими силами, поэтому мы не можем особо влиять на происходящее, только властны над своей судьбой и то, только в пределах возможностей, которые нам предоставлены Свыше в этой жизни. Нет для человека того, что все ожидают от своей жизни - счастья и благоденствия, в этих условиях ни одна душа не развивается, а цель жизни человека - добиться для души значительного духовного роста. Поэтому, и создаются каждому трудности и проблемы, чтобы душа трудилась, решала свои задачи, училась думать и старалась избавиться от негатива, особенно в адрес окружающих. Никто не может сам для себя создать именно такие условия, в которых душа сумеет максимально достичь просветления, поэтому и сталкиваются с проблемами, которые часто очень трудно решить, порой даже невозможно, но именно это и позволяет душе что-то важное для себя решить. Нам всем очень непонятно, почему мы оказались в такой ситуации, когда нет причин нам о себе думать, что все это заслуженно, нет даже предпосылок для осуждения себя за какие-то прегрешения, но ситуации для того и непонятные, чтобы человек интуитивно искал из нее выход, чтобы начал понимать себя и свои негативные стороны, стал сильным и уверенным в себе. Душа учится все решать самостоятельно, быть независимой и ответственной, именно в этом я вижу задачи, которые стоят перед каждым. Кармические задачи у каждого человека свои и не могут быстро поменяться, поэтому и предпосылок думать, что перейдя какую-то дату, будь то 21.12.2012 или другую, что-либо поменяется в карме человека, все будет течь по-прежнему, и скорость изменения отработки кармы может зависеть только от Высших сил, т.к. именно они ее и задают, и ускоренная отработка кармы может быть у любого человека, как стоящего на высокой ступени развития души, так и у того, кто делает свои первые шаги в духовном развитии.
  Это все очень трудно понять, особенно принять, любому человеку, т.к. нас с детства готовят к тому, что человек создан для счастья, а в жизни мы его не часто встречаем, а если и встречаем то не надолго. И чем раньше каждый из нас поймет, что его более счастливая жизнь зависит от его поступков, от правильных мыслей и отношения к людям, тем раньше закончатся для нас испытания на Земле. Мы все учимся любить, это сложно, но чем больше мы отдаем любви людям, тем раньше этому научимся.

Оффлайн Brvear

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
2012 год,что нас ждет?
« Ответ #29 : 22 Ноября 2012, 12:40:44 »
Все верно. Карма, отработка, Высшие силы, не для счастья мы на Земле. Все верно. И да, от нас мало что зависит. Лишь то что, косается нашей собственной души. И да именно Высшие силы сейчас ускоряют процесс отработки. Изменение на Земле.. Хм, я немного удивлен, что никто еще не выложил в эту тему звуки с неба, о которых я уже упоминал. Земля также, как единый организм судя по всему испытывает это "ускорение".

Не чаще? Почему же даже сейчас уже ученые подтверждют факты участившихся аномалий (землетрясения, тайфуны, извержения вулканов)? Просто раздули к знаменательной дате? Возможно. Но  я не выражаю свое мнение как увлекшийся статьями и новостями о 2012, а как тот, кто сам это "придумал". Но я не ассоциирую эти изменения как негативные. Напротив.