Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: помогите пожалуйста скажите правду  (Прочитано 1539 раз)

Оффлайн Vikentiy

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Меня зовут Виталий 30.04.85 ее Анастасия 15.03.86 отношения были хорошие любовь была я по прежнему люблю ее скучаю по ней. Она ушла от меня сказала что не любит больше. Скажите вернется ли она ко мне и есть ли чувства у нее ко мне. Что мне сейчас делать помогите я боюсь каждого шага

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: помогите пожалуйста скажите правду
« Ответ #1 : 08 Августа 2011, 10:47:16 »
Здравствуйте! Меня зовут Виталий 30.04.85 ее Анастасия 15.03.86 отношения были хорошие любовь была я по прежнему люблю ее скучаю по ней. Она ушла от меня сказала что не любит больше. Скажите вернется ли она ко мне и есть ли чувства у нее ко мне. Что мне сейчас делать помогите я боюсь каждого шага

Здравствуйте, Виталий! Во-первых не надо бояться, а надо разобраться в том, что у Вас не получается в отношениях с девушками. Анастасия не любила Вас, поэтому я не вижу продолжения Ваших отношений. Не надо расстраиваться по этому поводу, т.к. этот опыт был Вам нужен, чтобы понять, что в отношениях с девушками Вам очень нужно внимание и забота о Вас, т.к. Вы очень хотите, чтобы Вас любили, а сами при этом еще не научились давать любовь женщине. Вы не понимаете, что в Ваших отношениях доминируют женщина, Вы хотите быть окруженным теплом и лаской, а сами не умете это сделать для любимого человека. Но девушки тоже хотят и тепла, и ласки, а не получив этого, уходят от Вас. Постарайтесь разобраться в том, как все складывалось во всех предыдущих отношениях, чтобы понять, где были ошибки. Если Вы не научитесь иначе относится к женщинам, то опять пойдут повторы, опять отношения не будут долговечными, и девушка уйдет, оставив Вас разбитым и разочарованным, а главное, непонимающим, что произошло, ведь все было так хорошо. Но хорошо было Вам, а девушка была лишена того, что ей так необходимо в отношениях, Вашей любви. Желаю Вам поскорее во всем разобраться и наладить свою личную жизнь!