Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн Strekoza

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться
« : 06 Сентября 2017, 13:19:25 »
Добрый день всем! Я тут новенькая:) Зовут меня Татьяна, 21.03.1982г.р. Всегда была самостоятельной личностью, ответственной за себя и свою судьбу. Сама меняла ни во что не веря,всегда думая что мы сами творцы своей судьбы. С мужем тяжелые отношения, сама всегда тянула сама, наконец на стадии развода, вернее через 1.5 мес уже получу его. Шла года 4-5 к этому решению, вместе прожили 14 лет. У нас дочка 7 лет.   Познакомилась с очень хорошим парнем, вместе 4 месяца, практически сразу начали жить. Знакомы почти сразу с семьи и мой ребенок. Бизнес мой в этом году не удачен, осталась без работы,да и любимый хорошо зарабатывает и не настаивает, только за что б я семьей занималась, тем более дочка в 1 класс пошла. Вроде все идеально, но большие деньги - большие риски.Сейчас не владею ситуацией,  своей жизнью, но я счастлива и мой ребенок......но риск что останусь одна,или не дай Бог мой ребенок или я будут иметь  проблемы с нехорошей  ситуацией, пугают меня и его в принципе тоже. Но  и работу пока он не бросит,у него тоже очень сложная судьба, он из ДНР, побитый жизнью, я очень хочу что б у нас все было хорошо, но этот его бизнес......хочу спросить стоит ли мне переживать за безопасность и вообще есть ли у нас будущее ( он был 2 раза в браке уже и еще от третьих отношений есть дочка 3-х лет). Заранее спасибо всем кто откликнется на мою ситуацию.