Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Умер муж, помогите!  (Прочитано 42 раз)

Оффлайн Потерявшаяся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Умер муж, помогите!
« : 19 Августа 2017, 11:44:53 »
Умер муж, Алексей (07.04.1964-18.10.2016). Жили счастливо, вместе 22 года. Никогда не болел. Даже полиса медицинского не было, говорил ни к чему. Вот уже 10 месяцев не нахожу покоя. Не понимаю, что произошло. Умер ночью, на руках у нас с дочерью. Внезапно захрипел. В сознание не приходил. "Скорая" приехала очень быстро. Он еще дышал, когда они в квартиру входили. Но они констатировали смерть. Ничего не предвещало, знаков никаких не было. Я спокойно спала, хотя просыпаюсь обычно даже если кот во сне перевернется. Ложились спать тоже как обычно. Как обычно он меня поцеловал и пожелал спокойной ночи. Снится постоянно и во снах всегда говорит, что не умер, не понял, что умер, помнит только как лег спать. Вопрос меня гложет один- что случилось и могла ли я его спасти, если бы не спала в ту ночь или сделала что-то...не знаю- массаж сердца или искусственное дыхание. Я боялась что-либо делать потому, что не понимала, что произошло и чем могу навредить. Может быть, была не права и он умер из-за моей нерешительности?