Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Пророчество?  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн Потерявшаяся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пророчество?
« : 17 Августа 2017, 22:05:44 »
Здравствуйте, Елена! Приснился очень яркий сон, не просто сон, а будто другая форма существования. За ним последовал ряд событий. Подскажите, пожалуйста, связаны ли они с этим сном? Он меня очень беспокоит. Постараюсь изложить коротко. Ко мне подошла женщина (вроде как знакомая, но в реальной жизни я ее никогда не видела), сказала, что мой дедушка просил найти меня и передать, что я должна выполнить обряд, он очень важен для всей нашей семьи. Дедушка ушел 37 лет назад, он самоубийца. Я начала отказываться, просила обратиться к кому-нибудь другому. Но женщина была настойчива, утверждала, что время уходит и я должна успеть. Почему-то это было крайне важно и кроме меня никто не мог обряд исполнить. В конце концов я согласилась. Мы с ней поехали на окраину города. Нашли заброшенную избушку. Вошли в нее. Внутри темно, только далеко впереди, будто в тоннеле, виден яркий свет. Женщина дала мне в руки мешок, в нем стеклянные шары разного диаметра и разных цветов, просила идти вперед. Я пошла на свет. Тоннель завершился порталом. Впереди лежало поле, за ним темный дремучий лес, сумерки, все черно-белое. Моя спутница объяснила, что я должна называть имя знакомого или члена семьи и просить что-то, крайне важное конкретно для него и бросать при этом шар как можно дальше в поле. Затем она исчезла и я осталась одна. Решила начать с дальней родни и едва знакомых людей, постепенно приближаясь к самым близким. Называла имя, просила что-то, что как мне казалось для этого человека самое важное на данный момент. И с каждым брошенным шаром местность впереди преображалась - проявлялись краски, расцветали цветы, прилетали птицы, всходило солнце, загоралась радуга, вырастали дворцы, вспыхивали фейерверки... Я понимала, что мою просьбу приняли и человек получит просимое. В какой-то момент я испугалась, что прошу за чужих, а за своих самых родных могу не успеть. И попросила для дочери поступления в институт и дальнейшего пути в профессию, так, как она хотела, со стажировками за границей, дополнительным обучением и т.д. В
этот момент зазвучала сирена, все вокруг замигало красным и голос с небес произнес: все будет, но не так, как ты думаешь... Тут же появилась эта женщина и стала уверять меня, что я устала и пора передохнуть. Я боялась, что не успею попросить за родителей, за мужа, но меня увели. В большой комнате было очень много людей. Я поняла, что все они не живут сейчас. Я спросила - почему я? Ведь можно было выбрать на эту роль кого угодно, слишком велика ответственность. На это седой пожилой мужчина мне ответил: были у нас и другие, но они сразу за себя просить начинают, а ты с кого начала? Про себя и не вспомнила. Вот тебе и ответ.
Елена, очень прошу прокомментировать этот сон. Он был гораздо длиннее и насыщеннее, я сократила изложение, но, думаю, суть понятна. Он был такой осязаемый, с запахами, звуками и оставил пугающее впечатление. Стоит чего-то опасаться?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Пророчество?
« Ответ #1 : 18 Августа 2017, 21:57:27 »
К сожалению Елена Вам не ответит...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Потерявшаяся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пророчество?
« Ответ #2 : 19 Августа 2017, 11:14:29 »
Что случилось? :o

Оффлайн Потерявшаяся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пророчество?
« Ответ #3 : 19 Августа 2017, 11:18:06 »
Слишком поздно прочитала Ваше обьявление. В шоке... Что за год-то такой? Уходят один за другим лучшие люди... Соболезнования семье.