Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Объявление!!!  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Объявление!!!
« : 06 Июня 2017, 08:13:27 »
Уважаемые форумчане!
К сожалению Елена Мизурова, бескорыстно помогавшая людям на форуме на протяжении многих лет, скончалась.
От администрации форума приносим соболезнования родственникам.
Светлая ей память!
Кто желает помочь родственникам, высказать соболезнования, может связаться с её мужем по скайпу elenamiz22
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 10:19:34 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн ona

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #1 : 06 Июня 2017, 17:37:04 »
Здравствуйте, уважаемый Лирик!
Невероятно горькая новость...  :'(
Светлая память нашей Елене! Она так всем нам помогла! Всегда буду вспомнить Ее только с благодарностью, любовью и уважением.

Оффлайн Анна232

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #2 : 09 Июня 2017, 23:44:02 »
Светлая память...

Оффлайн stapler

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #3 : 27 Июня 2017, 17:01:50 »
Трудно в это поверить...  :'( Не стало такого человека - доброго, мудрого. Человека, который старался всем помочь. Очень грустно. Елена помогла мне, когда я чувствовал себя загнанным в угол, когда я был в депрессии, когда отчаяние и уныние наваливались на меня, словно лавина. Елена указала мне на то, что я неправильно веду себя со своей семьей, неправильно отношусь к жизни, слишком много волнуюсь. Елена общалась и отвечала на вопросы людей в трудных ситуациях, поддерживала тех, кто потерял родных и близких. Она была не просто экстрасенсом, но еще и человеком с большим жизненным опытом, была наделена житейской мудростью. Учитывая скольким людям Елена помогла, скольким дала советы... Такой человек должен был жить долго и счастливо до 100 лет...
Елена так вежливо общалась с людьми на форуме, всем отвечала, я никогда такого не встречал. Елена - самый добрый, умный, мудрый человек, которого я встречал в своей жизни. И пусть я общался с ней только на этом форуме. Каждое сообщение Елены я читал как письмо от мудрого наставника, живущего в нескольких тысячах километров от меня, знающего ответы на все вопросы жизни. Встретить на жизненном пути человека, как Елена - большое счастье.
Елена говорила, что жизнь - это испытания для нашей души, а после того, как человек умирает, душа возвращается в Тонкий Мир. Надеюсь что так оно и есть, и Елена, пройдя все испытания, уготованные для её души, вернулась в этот, недоступный людям Тонкий Мир. Надеюсь что у неё там все хорошо.
Соболезную родственникам Елены, потеря родного человека - большое горе.
Очень жаль, что мы узнали об этом так поздно. Думаю, можно было организовать сбор средств на лечение, Елена стольким помогла. Обязательно нашлись бы люди, готовые помочь в столь сложной ситуации.
Светлая память!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 17:09:30 от stapler »

Оффлайн Рита_61

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление!!!
« Ответ #4 : 06 Сентября 2017, 12:51:57 »
   Как жалко, как жалко......