Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вижу вещие сны . помогите !  (Прочитано 341 раз)

Оффлайн Sova_03

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вижу вещие сны . помогите !
« : 09 Января 2017, 13:15:57 »
Здравствуйте , дело в том что как оказалось  я вижу вещие сны . не знаю что с этим делать . раньше очень часто снилось что я кому-то сообщают о смерти мужа , всегда казалось что это просто сны . у меня была бабушка , для себя она гадала на картах  . в сентябре она умерла и через месяц приснилась гадая на картах сказала что умрут муж и ребёнок по дороге в деревню . 
Сначала я испугалась , но все было нормально . с мужем этот год сильно ругались , и развелись . но после смерти бабушки стали мирится , хотели сделать свой бизнес .  конкурентов у нас небыло .  с 5 на 6 число снилась бабушка , я как будто вышла из своего тела рядом спали муж и ребёнок , бабушка сказала мне что-то и спросила все ли я поняла , и тут я проснулась рядом муж и ребёнок спят в той же позе что и во сне но к сожалению я ничего из сна не вспомнила . поняла что она говорит про мужа как мне показалась что нам не нужно сходится . 6 вечером муж ушёл , я его просила никуда не уходить на след . день трубку ни с кого не брал и нигде его не было , вечером я пошла на нашу квартиру а там он повешался . не могу простить себе что отпустила его туда !  Очень переживают за ребёнка !

Ещё одно переживание , снится мне сон что я поднимаясь по лестнеце в небо ищу кого-то ко мне кто-то подошёл и говорит смотри и мне показалось как ведение как я с сестрой (не по крови ) разговаривают а она показывает на машину и говорит если тебе нужна машина бери зачем она мне пока без Сашки ( её муж) . приехала к ней говорю сон такой и такой и она тут же мне говорит что ей сегодня тоже про мужа сон приснился , что он умер . при её муже мы не о чем не говорим таком и тут он сам начал говорить  что ему кто-то сказал в 33 года огня боятся , сейчас ему 33 . так же переживают за него теперь .

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Января 2017, 19:39:12 »

Здравствуйте! Примите мои соболезнования, сочувствую Вашей потери и хорошо понимаю, как Вы обеспокоены. То, что Вы описываете, действительно, очень похоже на вещие сны, которые частично сбываются. Но, я бы Вам посоветовала, постараться успокоиться, взять себя в руки и суметь понять, что то, что с Вами происходит, это испытания, которые надо пройти, как можно более спокойно и уравновешенно. Все, что Вы описываете, может быть и дальше, а может и закончиться, если Вы сможете воспринимать эти сновидения без сильных негативных реакций. Но, если Вы будете продолжать сильно переживать, бояться, расстраиваться, то эти сны будут продолжать Вам показывать. Такие сны, особенно, если в них показывают негативные события, в которых участвуют близкие, очень помогают душе справляться с ее негативными реакциями, который она вырабатывает против себя, т.е. этот негатив направлен на внутренние переживания и страхи, которые ослабляют душу. Я пока не буду делать просмотр, т.к. Вы не написали, что хотите узнать, и какая помощь Вам нужна. Если Вы поняли меня, можете воспринимать свои сны, как испытание, которое Вам послали, то подумайте, над тем, что Вы хотите узнать о себе или близких, о тех событиях, которые были или будут, а затем сформулируйте свой вопрос, чтобы я попыталась получить на него ответ из Тонкого мира. Крепитесь, как бы ни было трудно, старайтесь сохранять бодрость духа. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн Sova_03

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Января 2017, 07:02:56 »
Спасибо за ответ  , хотела бы узнать причину смерти мужа 40 дней будет 15 января .это были и не только сны , лет 7 назад я рассказывала о смерти и убили тетю  , хотела бы узнать есть ли у меня дар .

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Января 2017, 20:19:28 »

Здравствуйте! Как Вы уже поняли, я всем пытаюсь объяснить, что произошло, по той информации, которую мне дали, но не всегда это бывает верно. Поэтому, если все, что я получила из ТМ, покажется Вам недостоверным, то тогда Вам стоит попытаться получить информацию об этих событиях у другого экстрасенса.
   Ваш муж долгое время пребывал в депрессии, т.к. многое, за что он брался, не получалось или выходило не совсем так, как он предполагал. Денежные проблемы его одолевали, но больше, невостребованность и отсутствие признания. Эти желания у него преобладали, а он никак не мог себя реализовать. Ваш брак тоже не помогал ему стать более сильным, и получить так им желаемые веру в него и признательность. К сожалению, он не умел сам любить, не умел заботиться о семье, о своей женщине и детях, не умел брать ответственность за близких на себя, но не сильно и сам  нуждался в этих чувствах к нему, это для него не было потребностью, которая стала бы целенаправленной. Самые приятные ощущения, без которых он не мог быть счастливым, он получал от окружения, которое в него верило и доверяло ему, как специалисту, мастеру своего дела, и было признательно за его работу. Но, увы, не складывалось у него с работой, со своим делом, не мог он себя утвердить, как специалист, в которого верят. Из-за этого он очень страдал, переживал, злился на весь белый свет, никак не мог справиться со своими негативными эмоциями, которые очень влияли на Вас, на всех близких, и из-за них он не мог длительно задерживаться на новой работе. Постепенно, это переросло в депрессивную ситуацию, из которой он не видел выхода. Он не умел делиться своими переживаниями с близкими, тем более, что это бы его унижало, заставляло быть зависимым от тех, с кем он поделился своими проблемами. Вы сами тоже видели, что он часто приходил очень расстроенным, переживал и не мог долго заснуть, а затем снова искал работу, но объяснить, что произошло, не хотел. Эти переживания и длительное депрессивное состояние привели его к суицидальным мыслям, которые постепенно стали навязчивыми. Об этом он тоже ни с кем не делился, но очень переживал из-за них. Ваши ссоры, которые привели к разводу, конечно, тоже усилили его депрессию, но Ваше примирение не принесло ему облегчения. Он уже полностью был во власти своих негативных мыслей, а то дело, которое Вы предложили начать, его совсем не привлекало, т.к. он знал, что это очень тяжелый труд, который не скоро будет приносить прибыль, а те эмоции, которые ему были так необходимы, оно не предполагало, что и делало всю затею для него бессмысленной.
   Вы можете подумать, что все это сомнительно, но люди устроены так, что их желания неразрывно связаны с позитивными эмоциями, которые им так необходимы. А когда они не получают желаемое, то впадают в негатив, который зависит от силы их чувств, и чем сильнее эти чувства, тем сильнее и более разрушительны проявленные эмоции. Ваш муж очень хотел того, что ему не давали, поэтому, он и начал считать такую жизнь бессмысленной, а бороться за существование он не хотел и не считал это правильным. Его выбор был не спонтанным, он осознанно решил, что дальше так жить не хочет и, даже, Ваше примирение, восстановление отношений не помогло ему передумать. Сожалею, что приходится об этом писать, но не увидела у него переживаний о Вас, о ребенке, о том, как Вы будете поднимать его без отца, он был полностью погружен в свои переживания, из-за которых не мог думать ни о ком другом. Я очень хорошо понимаю, что от этих слов Вам будет тяжело, тем более, что все произошло недавно, до сих пор все болезненно и горько, но Вам надо понять его, т.к. не все люди могут думать о других, когда им плохо, когда очень болит душа. Он длительно страдал из-за своей горькой судьбы, из-за своих неурядиц, неудач, из-за людей, которые его не признавали и мешали на его пути реализации своих амбиций. Это очень мешало тому, чтобы понять, как Вам тяжело рядом с ним, как Вы пытаетесь его  и семью вытащить из проблем, которые в большей степени создавал он. Сейчас уже поздно что-либо менять, назад дороги уже нет, но Вы не должны винить себя в произошедшем, в том, что произошло, Вы не виноваты, а знать, что такое может быть, Вы не могли. Подсказки в снах были не для того, чтобы все предотвратить, а только для того, чтобы Вы мучились, переживали и винили себя во всем. Поэтому, как бы ни было трудно, постарайтесь себя не винить, тем более, что Вы уже многое из того, что было в Вашей совместной жизни переосмыслили, поняли и приняли, а сейчас надо принять и это трагическое событие, которое стало пусковым механизмом к череде новых негативных снов, которые мучают Вас и заставляют снова и снова переживать и сомневаться.
   Ваши способности очевидны, но это сложные испытания пока, которые не дают на этой стадии полезной информации, которую можно было бы использовать для улучшения или изменения жизни. Сейчас Вам надо разобраться во многом, чтобы понять себя и те процессы, которые помогают Вам справиться с Вашей излишней эмоциональностью. Именно Ваши страхи, переживания, сомнения заставляют Вас вновь видеть страшные события, которые несут горе Вам и Вашим близким. Помимо вещих снов, я вижу, что Вы почти интуит, т.е. человек, который хорошо понимает окружающих, их искренность и то, что они чувствуют. Но пока, это тоже мало помогает Вам в жизни, т.к. Ваша эмоциональность мешает Вам услышать подсказки души. Чтобы начать лучше понимать их, Вам стоит начать целенаправленную работу над собой, чтобы научиться себя контролировать, чтобы Ваши мысли не мешали Вам "слышать" мысли души. Для этого можно подобрать себе различные методики в интернете, которые помогают улучшить концентрацию и в работе над остановкой мыслей.
   У Вас сейчас сложный период в жизни, держитесь, старайтесь возвращать себя в позитив, чтобы не терять свои силы, чтобы скорее справиться со всем. Примите еще раз мои соболезнования, я искренне сочувствую Вашему горю. Желаю Вам сил, терпения и веры в лучшее!!!