Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Объясните кто знает что ЭТО за ужас на видео???  (Прочитано 187 раз)

Оффлайн Алексей17

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Есть один ужасный ролик на ютубе, в нем какой-то идиотский бред-даже не досмотрел целиком-не смог .
Называется "Сенсация века! Небо с нами разговаривает!". Можете открыть сразу с 30 секунды, там пару секунд будут мужика показывать, а потом резко крупным планом покажут его глаза. Я мгновенно вырубил ролик-был в ужасе и шоке, в нем было нечто нечеловеческое .
Дело в том, что на следующий день я попросил нескольких знакомых посмотреть это видео и сказать свое мнение заметили ли они что-то? Никто ничего не заметил! Думаю что просто может некоторые не восприимчивы или еще есть какие-то причины. Я не экстрасенс никакой-здравомыслящий и всегда стараюсь найти логический ответ и не делать поспешных выводов, поэтому и спрашиваю, может знает кто , что это вообще такое?