Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Энергетические вампиры  (Прочитано 1662 раз)

Оффлайн Black6212

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Энергетические вампиры
« : 03 Января 2011, 04:25:03 »
Доброго времени суток, меня зовут Сергей, я являюсь энергетическим вампиром,как об этом узнал? всё просто, в 16 лет одна знакомая готка дала мне руку и попросила сосредоточиться,в итоге я получил её энергию, правда немного, но как и у любого человека она концентрированная, знакомая упала в обморок, а у меня было перенасыщение, этой энергии мне хватило примерно на пол года, только не подумайте что я только из людей беру энергию, после того случая я поставил табу на человеческую энергию и беру в основном из космоса и земли. вопрос:можно ли истощить человека до того порога что он умрёт...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Энергетические вампиры
« Ответ #1 : 08 Января 2011, 17:14:38 »
Доброго времени суток, меня зовут Сергей, я являюсь энергетическим вампиром,как об этом узнал? всё просто, в 16 лет одна знакомая готка дала мне руку и попросила сосредоточиться,в итоге я получил её энергию, правда немного, но как и у любого человека она концентрированная, знакомая упала в обморок, а у меня было перенасыщение, этой энергии мне хватило примерно на пол года, только не подумайте что я только из людей беру энергию, после того случая я поставил табу на человеческую энергию и беру в основном из космоса и земли. вопрос:можно ли истощить человека до того порога что он умрёт...

Здравствуй, Сергей! Вы должны понимать, что то, что с Вами произошло, было только потому, что Вы верите в передачу энергии от человека к человеку, девушка тоже в это верит. Но все произошедшее никакого отношения к тому, что Вы вампир не имеет, это черномагическая практика. Подобным образом, выполняя зачастую ритуалы, передают и забирают у людей энергию, но это магия, то что большинству не доступно. Вы самостоятельно не смогли бы забрать у девушки энергию, у Вас нет на это сил и умений. Это была добровольная передача энергии от девушки Вам, и ей ТМ сразу показал, что это неправильно, поэтому она потеряла сознание. 
   Черномагическими практиками можно действительно довести человека до смерти, но это могут делать только черные маги. А пополнять недостаток энергии из космоса можно, это совершенно безболезненно для окружающих, поэтому это практикуют во многих течениях, например Рейки. Поэтому, Вы можете поинтересоваться, как они работают с энергиями, можно только для того, чтобы помочь себе. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октября 2011, 19:01:28 »
А в не могли бы подсказать, каким энерго вампиром являюсь я? Если можно подробней... было бы интересно узнать...
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:35:44 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октября 2011, 09:24:15 »
А в не могли бы подсказать, каким энерго вампиром являюсь я? Если можно подробней... было бы интересно узнать...

Владислав, Вы не вампир, и никогда им не были. Я считаю, что только с помощью черной магии можно забрать энергию у человека. А то, что происходит при скандалах между людьми не является вампиризмом, хотя люди считают именно так. Это только собственный энергетический потенциал человека может повышаться или понижаться из-за тех эмоций, которые он испытывает. Поэтому, так важно научиться сохранять спокойствие в любой ситуации.