Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Возможно странный Вопрос.  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Возможно странный Вопрос.
« : 17 Ноября 2016, 19:56:08 »
Приветствую Вас.
В общем то хотелось услышать Ваше мнение вот по какому вопросу.
Давно, 11-12 лет назад был вынужден (точнее вынуждены) прибегнуть к помощи целительницы. У нас родился ребенок с патологией почек, и ряд операций не принес никакого результата, состояние хлопца оставляло желать лучшего (позже мы узнали, что все эти операции делались по ошибочному диагнозу), в общем то это сподвигло обратится к этой женщине, вопросов по поводу ее компетентности не возникало, ибо она моего хорошего знакомого буквально достала с "того света". После посещения целительницы ребенок стал заметно крепче и наконец то нам повезло, и врачи поставили правильный диагноз. После некоторого промежутка времени ребенку была сделана операция, успешная операция, и дела его пошли на поправку (постучу по дереву). В общем то сейчас его никак не отличить от его сверстников)))
 Но произошли некоторые изменения в моей жизни, семья распалась (хотя єто сейчас скорее норма чем исключение). У меня никогда до єтого не было моментов когда я взялся бы за дело и не довел его до успешного конца или логического конца на худой конец. Сейчас для меня при всем моем на сколько я знаю упорстве, нет успешных дел все дела которые я начинаю просто "зависают" что ли т.е. они в процессе но нет логического их завершения (в том числе и в делах личніх)(
 Недавно меня свела судьба с єкстрасенсом, и он рассказывая о ребенке упомянул, что целительница в то время, во время ритуала, сделала неправильный сброс, т.е она как я понял с его слов должна была была сброс сделать например, на домашнее животное соседское, а она сделала на мужчину который находился в этот момент рядом (т.е. на меня) и сделала она єто с его слов осознанно, зная,что так делать нельзя. (Она (целительница) говорила еще интересные вещи не связанные с тогдашней проблемой, но понять ее я не могу до сих пор, что она хотела этим сказать, хотя может ничего не хотела сказать......) На мой вопрос к єкстрасенсу, что мне делать? Ответ был -  после некоторого напряженного раздумья - ничего. Только сходить в церковь  поставить свечу Иоану Крестителю и девять раз  поклонится  иконе.
Вопрос думаю очевиден. Достаточно ли сделать то что сказал экстрасенс, и верно ли это. И связано ли мое "замороженное" состояние сейчас, с теми давними событиями? И конечно же - не навредят ли мои действия моему ребенку?
Заранее спасибо за ответ. С уважением Максим.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноября 2016, 11:36:55 »

Здравствуйте, Максим!
   Ваш вопрос не кажется мне странным, он очень взвешенный и обоснованный. Как Вы понимаете, каждый из специалистов имеет свою КМ, поэтому, проблемы, которые возникают у людей, объясняет на том уровне восприятия, который обусловлен его Картиной. Вы уже ознакомились с тем, как я поясняю проблемы людям, многое из написанного прочитали, поняли, поэтому, знаете, что я не так вижу корни проблем людей. Я не имею права Вам говорить, что делать либо не делать, тем более, что Вы получили рекомендации от специалиста, а также давать оценку того, достаточно ли это будет. Все зависит от того, насколько Вы верите в специалиста, в то, как он Вам пояснил Вашу проблему, насколько это Вам понятно и приемлемо для Вас. Ваша ситуация не проста, даже, я бы сказала, сложна для решения, поэтому, понимаю Вашу обеспокоенность, понимаю и то, как сложно для Вас довериться, особенно, если это касается Вашей судьбы. Но, для того, чтобы решить свои проблемы, каждый должен сделать выбор, очень трудный и многовариантный, чтобы начать двигаться по пути решения и преодоления себя в первую очередь. Если Вы настроены разрешить все, то Вам надо выбрать для себя, кому Вы верите, чьи советы и рекомендации ближе для Вашего понимания, и в чем Вы видите реальное решение проблемы. Если Вы сможете поверить мне, то тогда задайте свой вопрос о своей ситуации, чтобы я смогла сделать просмотр и дала Вам совет, в каком направлении двигаться. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноября 2016, 19:20:35 »
Спасибо Елена за ответ.
По правде сказать я не думал, что он будет таким, но предчувствовал это.
Я Вас понял. Я все  же скажу с Вашего позволения, что чувствую и думаю.
Да у специалистов вашей профессии КМ у каждого своя, у всех людей карта мира своя по большому счету. Но они все похожи, ведь все мы люди).
Ответ Ваш похож на тот который дал мне специалист из моего города. Очень осторожный, вероятно есть какая то причина побуждающая не давать конкретных ответов и Вас и его на мои вопросы. В чем причина сложно сказать, может во мне, может в Софье Николаевне лечившей моего сына (она ведь очень сильна как специалист, и я уверен что не ошибаюсь), возможно Вы понимаете (ощущаете) что я и сам справлюсь со своими проблемами (и такого плана так же), ведь и не с такими справлялся. А возможно знаете что то, что я и предположить не могу))) А возможно улібки в предыдущем предложении излишни.
Все равно, спасибо за ответ Елена. Удачи и мира Вам.

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноября 2016, 20:11:31 »
Я затрудняюсь задать Вам конкретный вопрос- мой вопрос сотоит из нескольких вопросов указанных выше....
Возможно Вы все же согласитесь или решите сделать просмотр, может он Вам позволит конкретизировать мои вопросы(хотя тут я понимаю, что могу ошибаться).

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноября 2016, 13:08:44 »

Здравствуйте, Максим!
   Вы не совсем правильно понимаете причины, по которым я не стала делать Вам просмотр ситуации. Вы думали о том, что это не правильно, так Вам отказать в помощи, но я не отказывала, а только пояснила Вам, что сейчас не вправе ее оказать. А все потому, что Вы не просили меня помочь разобраться в Вашей ситуации, а просили прокомментировать совет другого мастера, но это для меня неправильно, что я и попыталась Вам объяснить. В отношении КМ Вы тоже не совсем правы, т.к. они очень разнятся, бывают схожие моменты, а бывают, что и совершенно противоположны Миры у разных эзотериков. Да, у людей, которые не склонны пытаться разобраться в том, как устроен Мир, КМ обычно формируются по образу Миров людей их окружающих, что и делает большинство схожих мировоззрений. Но если Вы попытаетесь проанализировать Миры людей разных континентов, разных религий, то увидите, что и они весьма разнятся. Поэтому, я и пыталась Вам пояснить, что Вам нужен совет и помощь от того, кто может объяснить Вам ситуацию на понятном Вам языке, а также, что тоже немаловажно, специалист должен вызывать у Вас доверие, еще лучше, если Вы ему верите, тогда Ваше сознание не будет противится тому, что он Вам посоветует.
   На данный момент я не вижу полного доверия от Вас, но вижу, что Вы хотите получить мой совет, чтобы все для себя понять и проанализировать, разобраться, что делать дальше. Это тоже правильно, тем более, что Вы будете делать только то, что решите сами, основываясь на полученной информации. Я хорошо понимаю, что вопросов у Вас много, а я не делаю более 3-х просмотров на форуме. Поэтому, посмотрите, как я сгруппировала Ваши вопросы. Подойдет ли эта формулировка и объем, чтобы получить, как можно больше нужной Вам информации:
    "В чем причины моих трудностей в установлении личных отношений, реализации моих проектов и финансовых проблемах? Есть ли на мне и моем сыне негативное воздействие?"
    Как Вы понимаете, если Вам в чем-то не подходит сформулированный вопрос, то Вы можете его изменить или полностью перефразировать, либо полностью переписать вопросы, как посчитаете нужным. 

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноября 2016, 02:17:15 »
Здравствуйте Елена.
Я писал Вам личное сообщение, возможно оно к Вам не попало.
А потому я считаю не стоит усложнять ситуацию.
Вы сформулировали примерный вопрос в заметке выше, я полностью согласен с этой трактовкой.
 Думаю она Вам ближе и понятнее для работы.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноября 2016, 04:37:39 »

Здравствуйте, Максим!
    Ваше сообщение я получила, зайдя на форум, а т.к. последнее время на форум заходить совершенно не хочется, по известным Вам причинам, то захожу только, чтобы ответить на вопросы. Я хорошо понимаю, что Вы еще не совсем понимаете, какую именно информацию Вам нужно получить, чтобы, как можно глубже, прояснить свою ситуацию. Поэтому, подумайте еще раз, чтобы определиться с формулировками, т.к. Ваши вопросы более емкие и более детальные, а мне все понятно и будет не сложно сформулировать вопросы так, как Вам покажется лучше. Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы, то перенесите их в эту тему, т.к. я консультирую только на страницах форума.

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноября 2016, 21:44:27 »
Приветствую Елена!
  Наш диалог слегка затянулся и это Вас похоже немного утомляет, простите. Хотя меня если честно он заставляет взглянуть на понятные вещи под “другим углом”.
Мы как то с вами затрагивали вопрос КМ, так вот у мужчин и женщин даже одного народа эти самые КМ кардинально отличаются. Даже базовые понятия, такие как добро и зло, ложь и правда на которых строится личность человека являются порой чуть ли не противоположностями. Женщинам сложно понять мужчин а мужчинам женщин, очень сложно. Вы незаурядная личность, это несложно увидеть по тому как вы составляете текст, и ведете диалог. Однако мне необходимо не просто задать точный и емкий вопрос, а еще постараться что бы он лег на вашу КМ, что бы Вы почувствовали его что ли. А вот второй нюанс весьма непрост. Потому мне и достаточно тяжело сформулировать вопрос такого плана.
По выше перечисленным причинам я и решил сохранить вашу формулировку вопроса, она Вам понятна более того вы с ней работали много раз и ваши помощники скорее всего будут точно понимать что от них хотят.
 Да мой вопрос может быть более емким и глубоким, и затрагивать многие нюансы, но практика говорит о следующем- чем вопрос короче и проще. Тем более конкретный и точный ответ мы можем получить. Если получить этот ответ в принципе возможно......
  Я и сам понимаю  более или менее точно, что со мной происходило в некоторые поворотные моменты моей жизни, или думаю что понимаю, но сейчас это не суть важно.
  К тому же просмотры на сколько я догадываюсь не всегда проходят "мягко и просто". И чем "глубже" т.е качественней медиум желает увидеть ситуацию, ее детали тем ему тяжелее мягко говоря.....(думаю я прав) Мы с вами знакомы только по форуму, т.е. Вам в принципе как любому нормальному человеку нет смысла разбираться "в этой тонкой ситуации", тратить свои силы и время, к тому же это бесплатная консультация))  (хотя если ваши убеждения требуют этого, я оплачу ваши услуги)
 Вот так я вижу ситуацию. Хотя если Вы останетесь при своем мнении, я сформулирую вопрос. Он будет краток)

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Ноября 2016, 14:13:09 »
Вопрос.
- Есть ли негативное воздействие на мне и моём сыне, или было ли таковое?
Если есть- как избавиться, если было-каковы  последствия?
Ну а если, все нормально,  извените за беспокойство.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноября 2016, 14:35:32 »

Здравствуйте, Максим!
   Я понимаю, что не так просто поверить в способности, которые можно применить на расстоянии и без обычных для обывателя помощников, как фото, имя, дата рождения, карты и другие гадательные инструменты, при этом совершенно бесплатно на форуме, который явно идет ко дну. Но это не делает Ваш поступок оправданным и приемлемым, а также для меня еще и не оскорбительным. Вы решили, что просто сможете "развести" меня на обычные, для Вашего понимания, реакции недалекого "специалиста", который обязательно начнет возмущаться рецептом снятия сложного проклятия, которое перешло на Вас при лечении сына, полученный от знакомого экстрасенса. Я не увидела, чтобы Вы обращались к экстрасенсу, тем более, не увидела такого объяснения Ваших проблем, а также "рецепта" их устранения. Увы, как я вижу, Вы, в надежде запутать меня, решили смешать реальные факты из Вашей жизни, жизни Вашего сына, с вымышленным походом к экстрасенсу. Не знаю, насколько это было бы смешно и развлекло бы Вас, если бы я начала объяснять Вам, что такими методами никогда не избавиться от сброшенного на Вас негатива, причем, сделанного намерено. Но, одно я знаю точно, такие шутки с Тонким миром часто несут за собой последствия, которые заставляют человека понять, насколько он был неправ.
   Я не даю советов тем, кто пришел сюда не за помощью, а только для того, чтобы поставить меня в неловкое положение, доказать мою некомпетентность, заведомо дав ложную информацию. Поэтому, на Ваши вопросы я отвечать не буду, а в отношении Ваших неудач в реализации проектов вынуждена Вас огорчить, не я вижу улучшений, т.к. человек, который поднялся в своем духовном развитии хотя бы немного выше среднего уровня, не имеет права не уважать работу других людей, использовать чужие труды в своих корыстных целях, при этом вредя этим людям. Раз Вы решили, что спамя на этом форуме, чтобы заработать немного денег, Вы имеете право не уважать труд людей, губить результаты их трудов, то это уже делает Вас уязвимым для продолжения Ваших дальнейших проблем.
   Я не умею обижаться на людей, тем более, хорошо понимаю, что людям сложно поверить экстрасенсам, поэтому, желаю Вам всего наилучшего!

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Ноября 2016, 12:12:12 »
Здравствуйте Елена.
Честно говоря я в шоке от вашего ответа.
Тот ответ, что Вы изволили написать мне- просто печален.
И вся нелепость состоит в том, что я написал правду. А вы не поверили.
Я не уверен, что Вы будете читать, что  я Вам напишу в личку да и вообще будете со мной общаться.
Но, я против того что бы человек обо мне имел такое мнение.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноября 2016, 00:59:42 »

Здравствуйте, Максим!
    Я уже писала Вам, что консультирую только на форуме, поэтому, если Вы хотите еще раз обратиться за помощью, то это надо сделать на форуме. Вы слишком близко к сердцу приняли мой ответ Вам, не стоит так переживать и расстраиваться, я тоже могу ошибаться, но в любом случае я всегда больше доверяю той информации, которую получаю из ТМ, нежели пояснениям людей, также, не работаю с людьми подсказками собственной интуиции. Однако, если просто включить логику, Ваше первое сообщение было написано с большим количеством ошибок, которые Вы намеренно создали часто меняя раскладку клавиатуры с русской на украинскую, что уже вызвало недоверие к Вам. Зачем Вы хотели обратить мое внимание, что Вы не из России? Для меня это совершенно не имеет значения, важно только, чтобы человек, который обращается с вопросом, понимал, что он хочет получить от меня, чтобы он доверял мне, а также уважал мой труд.
   Метод устранения сильного негатива от знакомого экстрасенса явно должен был вызвать у меня протест, т.к. любой маломальский мастер в первую очередь предложил бы снятие негатива по методикам с которыми работает, а поход в церковь обычно дополняет проведенный ритуал, и не обязателен. Тем более, Вы не учли, что целители не работают черными методами снятия негатива, т.е. не перекладывают его на других людей или животных, а умеют его уничтожать, не причиняя вред другим людям. А те, кто этого не умеют, часто забирают негатив на себя, а потом его перерабатывают, но этот процесс тяжел для целителя, поэтому, они болеют и быстро теряют энергию.
   Я понимаю, что Вы теперь очень хотите оправдаться, хотите, чтобы я поменяла свое мнение о Вас и Вашем поступке, но об этом не стоит переживать, я принимаю людей такими, какие они есть, при этом, всегда прощаю, если они осознали, что были неправы. А если Вы против того, чтобы о Вас плохо думали, впредь старайтесь не попадать в подобные ситуации. Все Ваши сообщения в личке я прочитала, но желания с Вами общаться у меня нет, т.ч. камеру можете не покупать. Удачи Вам!

Оффлайн Max_312

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноября 2016, 03:09:06 »
Здравствуйте Елена!
Я принял Ваш ответ.
Мне очень неприятно и я уже сильно пожалел о том, что я обратился на этом форуме за помощью.
Всего доброго и удачи Вам Елена.

P.S.: По поводу различных шрифтов- при использовании цифр, скобок, кавычек и даже запятых) мне приходится постоянно переключаться между раскладками (а их три), такая вот неудобная клавиатура. И потому в процессе написания возникают нестыковки, а так как я не профессиональный наборщик текста я не всегда исправлял ошибки. Вы ведь и с украинскими символами отлично понимали что я пишу.