Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: можно ли посмотреть нелалекое прошлое?  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн andrei

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Была у меня подруга. Были вместе 8 лет. С 2008 по июль 2016. Шесть лет пректрасно. С конца 14-го года пошли ссоры. И 15-16 годы прошли в невидении моем. Я правда проводил большинство этого времени проводил за границей по работе. Вот, на прошлый НГ, я еле отпросился у босса. Прилетел. Вроде ничего, но чувствую - не то, холодность какая-то. Тут  Рождество я подготовился, стол, свечи . Рождество с Любимой. А она прыг в машину и не заезжая домой, к маме в другой город. Меня не было 4 месяца!!! Стерпел я . Тут улетать со дня на день, я она все равно у мамы)))) Босс короче прислал билет  на 12 января, так она приехала утром на работу, потом отпросилась и в аэропорт поехали. Ну промолчал я не выяснял ничего. И полетел опять на 4 месяца. И начало появляться у меня чувство измены. В первом браке так было.
И вот в этом мае прилетаю, ну уже усиливается это чуство. Вижу, и в сексе и отношениях нет прежней теплоты.
И вот, через несколько дней после прилета, она заявляет мне, что я ее бешу, и она уходит от меня. Поговорили минут пять - вижу надо отпускать. Проехал за ней до ее города,  попрощалась, я ей дал немного денег на первое время, сказал  что помогу больше еще. И поехал обратно. Нажрался слегка.
А утром умирает мой отец. Я поехал похороны. Через ее город дорога. И написал ей, что умер отец.
Она расплакалась, сказала, что ьы я забыл про все что она наговорила и мы снова вместе)))
Прошло два месяца, ну не то((чувство не покидает меня. Сьездили в Литву, отдохнули. Не то(((( она после приезда из Литвы в воскресенье, уже в среду опять поехала к "маме"
И я не выдержал, поставил трекер в машину. Последил. И машина была не у мамы часа два. И телефон недоступен, хотя в машине есть зарядка.
Я промолчал и решил подождать выходных. В пятницу как обычно не со мной, а к маме))). Я взял машину на прокат лежал координатам трекера. Она опять трубку не брала. Машина стояла на том же месте, что в среду))) ее там не было. Через два часа приезжает микроавтобус и она выпрыгивает из него и в машину. Теперь поехала к маме точно.  Я догнал, и молча забрал ключи от машины ткварьиры.. Она набрала мнеи просила что это было. Я попросил обьяснится. Она начала рассказывать, что ездила смотреть машину)))) кто то ей помогает выбирать.))) хотя я сам выбирал до того наши машины
Я уехал, но отпустился и на следующий день забрал ее. Мв приехали, я отвлекся чего-то, а она залезла в мой комп начала читать мои переписки, как я просил привезти мне из Катара пляжные тапки, потому-как наши украли в Литве. Короче а типа мне отомстила и убежала опчть(((. И мы теперь почемуто злейшие враги. И она с тем кто ей машину помогал выбирать)))
Я хочу как нибудь узнать была ли измена когда она была мной, это важно для меня

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
можно ли посмотреть нелалекое прошлое?
« Ответ #1 : 26 Октября 2016, 14:13:44 »
Моё мнение измена была и лучше девушку простить и отпустить...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.