Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: хочу вернуть любимого человека  (Прочитано 3320 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: хочу вернуть любимого человека
« Ответ #15 : 08 Января 2011, 16:59:36 »
Здравствуйте, Елена. 9 мая я познакомилась с молодым человеком, была любовь с
первого взгляда. И через пару дней мы начали встречаться. С большой
уверенностью могу сказать, что он тоже меня очень любил. Были довольно
теплые отношения. Но я почему-то с самого начала боялась к нему
привыкать, мне казалось, что это счастье не надолго. Конечно были
крупные ссоры, но через пару дней мы мирились. В сентябре он уехал учиться в другой город. Но он мне продолжал довольно часто звонить, переписывались постоянно. На выходных он приезжал ко мне. Но после очередной ссоры он не захотел мириться. На мой вопрос "Разлюбил?" Он ответил- Возможно. Остались друзьями. У него в это время была сдача экзаменов, еще и в армию должны были забрать. Конечно, это немаленький стресс для него. Но я ждала, что пройдет время и все образуется. Он посстоянно срывался на меня, кричал и мы перестали общаться. Из армии он мне написал, мы начали опять общаться. Он говорил, что никогда не забудет то время, когда был со мной, что только я одна его понимаю и у него никогда не будет секретов от меня. Но как только я делала шаг ему на встречу, он выходил из аськи, потом несколько дней молчал, потом начинал писать  как будто ничего не произошло. Я пыталась его забыть, переключиться на других парней, но не выходило. Все мысли заняты только им. Я  спросила, почему он меня бросил, он сказал, что мне лучше этого не знать. Когда он придет из армии, есть ли у нас будущее? У меня возникают мысли, что бы его приворожить. Но я немного боюсь. И забыть я его не могу. Мне кажется, что он самый лучший, я без него просто умираю. Как мне быть? Что нас ждет? Может действительно воспользоваться приворотом? Меня зовут Юлия, его Олег. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Юлия!  Я не могу Вам помочь в этом, как я уже писала, я белый маг и не принимаю никакого давления на человека. У каждого своя жизнь, и каждый сам вправе решить за себя, как ему жить и с кем. Если Вам так больно из-за разрыва с ним, то я Вам могу помочь избавиться от этой зависимости, т.к. то, что Вы считаете любовью, на самом деле только эмоциональная зависимость от этого человека. Будущего у Вас с ним я не вижу, МЧ очень любит себя и никогда не сможет никого больше полюбить. Его душа стоит на невысокой ступени развития, поэтому он только учится любить, но у него это пока не получается.
   Я Вам советую отпустить его и пожелать ему счастья, а Вы можете найти свою любовь, человека, который будет ценить и уважать Вас. Желаю Вам стать счастливой!

Оффлайн vanilla

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Января 2011, 21:31:00 »
Спасибо Елена. Если это возможно, то помогите мне пожалуйста избавиться от привязанности к нему. :(
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Января 2011, 16:29:44 »
Спасибо Елена. Если это возможно, то помогите мне пожалуйста избавиться от привязанности к нему. :(

Я работаю только с теми людьми, которые решили разобраться в своих проблемах и хотят измениться. Если Вы намерены работать над своими ошибками, то тогда напишите в личку.