Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: хочу вернуть любимого человека  (Прочитано 3323 раз)

Оффлайн nice_girl

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
хочу вернуть любимого человека
« : 02 Декабря 2010, 19:08:47 »
Здравствуйте, Елена!
Меня зовут Аня, его зовут Андрей. Мы с ним начали встречаться, потом он мне рассказал очень многое из прошлого. Меня насторожила только одно - история про предыдущие отношения с девушкой, которая ему изменяла, врала. Он мне говорил, что к ней не вернется, он ей это не простит. Он мне говорил, что любит меня, очень сильно скучает, когда не видит и не может долго без моего присутствия. Но потом его как-будто подменили. Начались какие-то ссоры, причем все исходило от него. Ссоры бы банальными, просто не о чем, на ровно месте даже можно сказать. У него стало пропадать желание выходить гулять, начало пропадать желание видеть меня, когда у него плохое настроение. Потом мы расстались. И он вернулся к ней.
Мне ужасно его не хватает, очень плохо без него, очень сильно скучаю, хочу что бы он вернулся, был рядом, вернулись к нему чувства, которые исходили от него. Я никогда так не любила.
Если Вы сможете мне хоть как-нибудь помочь, я Вам буду очень благодарна и признательна.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010, 19:15:24 от nice_girl »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: хочу вернуть любимого человека
« Ответ #1 : 02 Декабря 2010, 22:23:24 »
Здравствуйте, Елена!
Меня зовут Аня, его зовут Андрей. Мы с ним начали встречаться, потом он мне рассказал очень многое из прошлого. Меня насторожила только одно - история про предыдущие отношения с девушкой, которая ему изменяла, врала. Он мне говорил, что к ней не вернется, он ей это не простит. Он мне говорил, что любит меня, очень сильно скучает, когда не видит и не может долго без моего присутствия. Но потом его как-будто подменили. Начались какие-то ссоры, причем все исходило от него. Ссоры бы банальными, просто не о чем, на ровно месте даже можно сказать. У него стало пропадать желание выходить гулять, начало пропадать желание видеть меня, когда у него плохое настроение. Потом мы расстались. И он вернулся к ней.
Мне ужасно его не хватает, очень плохо без него, очень сильно скучаю, хочу что бы он вернулся, был рядом, вернулись к нему чувства, которые исходили от него. Я никогда так не любила.
Если Вы сможете мне хоть как-нибудь помочь, я Вам буду очень благодарна и признательна.

Здравствуйте, Аня! У Вас еще все впереди, зачем Вам этот МЧ? Вы сами понимаете, что он Вас не достоин. Он не совсем откровенен был с Вами, т.к. все, что он сказал о своей предыдущей девушке, не соответствует действительности. Ей он тоже врет об Ваших с ним отношениях, т.к. очень любит, чтобы его жалели, поэтому выставляет себя пострадавшей стороной. Остерегайтесь впредь заводить знакомства с подобными МЧ, т.к. по Вашей карме Вы всех жалеете, а жалеть мужчин нельзя, они должны быть опорой для Вас и семьи. Я понимаю, как Вам сейчас больно, но это надо преодолеть, чтобы стать сильнее и не поддаваться больше на подобное манипулирование вашим сознанием. Всего Вам самого наилучшего! Поскорее погасите эту боль и начинайте новую жизнь!

Оффлайн nice_girl

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабря 2010, 17:42:20 »
Да, я понимаю, что он меня обманул, но я ему это простила. Раньше я не закрывала и не прощала людей за такие поступки, но по отношению к нем почему-то прощаю. И раньше у меня не возникало такого сильного чувства, желания вернуть молодого человека. Во всех предыдущих отношениях я не чувствовала себя такой защищенной, такого покоя, не возникало чувство, что за ним я, как за каменной стеной, а в этих отношениях все это было и у меня появилось желание создания семьи.
Когда у нас была вторая ссора, возникшая из моих прогулок при чем не важно с кем, происходило все это, потому что я не понимала, что происходит в моих отношениях, поэтому я встречалась с очень близкими друзьями, рассказывала обо всем происходящем и спрашивала "почему все именно так", я просила его простить и дать еще один шанс. Он долго думал, но все же мы были вместе. Все налаживалось, а потом опять все стало не понятно. Его как-будто подменили((
Раньше после разрывов отношений я гуляла, ходила в кино или просто в какие-нибудь развлекательные заведения, рисовала и писала стихи. Сейчас же куда бы я не пошла, мне просто становится не интересно или просто нет желания находиться там, когда я рисую или пишу стихи как в голове, так и перед глазами у меня только он. Все направленные взгляды, направленные в мою сторону противоположным полом и их прикосновения - меня просто начинают раздражать и вызывают только отвращение...
Я раньше не обращалась за такой помощью, но сейчас понимаю, что в настоящем и будущем хочу быть только с ним, только ему я хочу говорить о своих чувствах, только его я хочу ждать с работы и при встрече целовать и обнимать.
Елена, помогите его вернуть, пожалуйста.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабря 2010, 11:40:10 »
Да, я понимаю, что он меня обманул, но я ему это простила. Раньше я не закрывала и не прощала людей за такие поступки, но по отношению к нем почему-то прощаю. И раньше у меня не возникало такого сильного чувства, желания вернуть молодого человека. Во всех предыдущих отношениях я не чувствовала себя такой защищенной, такого покоя, не возникало чувство, что за ним я, как за каменной стеной, а в этих отношениях все это было и у меня появилось желание создания семьи.
Когда у нас была вторая ссора, возникшая из моих прогулок при чем не важно с кем, происходило все это, потому что я не понимала, что происходит в моих отношениях, поэтому я встречалась с очень близкими друзьями, рассказывала обо всем происходящем и спрашивала "почему все именно так", я просила его простить и дать еще один шанс. Он долго думал, но все же мы были вместе. Все налаживалось, а потом опять все стало не понятно. Его как-будто подменили((
Раньше после разрывов отношений я гуляла, ходила в кино или просто в какие-нибудь развлекательные заведения, рисовала и писала стихи. Сейчас же куда бы я не пошла, мне просто становится не интересно или просто нет желания находиться там, когда я рисую или пишу стихи как в голове, так и перед глазами у меня только он. Все направленные взгляды, направленные в мою сторону противоположным полом и их прикосновения - меня просто начинают раздражать и вызывают только отвращение...
Я раньше не обращалась за такой помощью, но сейчас понимаю, что в настоящем и будущем хочу быть только с ним, только ему я хочу говорить о своих чувствах, только его я хочу ждать с работы и при встрече целовать и обнимать.
Елена, помогите его вернуть, пожалуйста.

Аня, я не могу по моральным и этическим нормам, а также по велению души, подавить волю другого человека, изменить ему судьбу, и по Вашему желанию заставить его быть с Вами. Это аморально, когда человек рядом с Вами только потому, что Вы этого хотите. Он не игрушка из магазина, Вам понравилась - и Вы ее купили, чтобы ею распоряжаться по своему усмотрению. Надо всегда относится к другим так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. Надо всегда уважать решение Вашего партнера. Вы бы согласились с таким подавлением Вашей воли, если бы Вы захотели разорвать отношения, а он был бы против? Что Вы сказали бы тогда? Когда бы узнали почему Вы вместе и несчастливы, то в первую очередь побежали бы снимать приворот. Задумайтесь над этим, хотите Вы именно этого?
  Я Вам могу помочь побыстрее снять зависимость от тех чувств, которые Вы испытываете по отношению к человеку, которого даже не уважаете.  Я Вам могу помочь разобраться в тех ошибках, которые Вы допустили, чтобы Вы их больше не повторили, чтобы Вы встретили и полюбили человека, который достоин любви и уважения, и следующие отношения сложились удачно. Я работаю с людьми, которые действительно хотят понять свои проблемы, изменить себя, и дальше жить счастливо. А то, что Вы просите, только добавит Вам проблем, но счастливой не сделает. Это все, что я могу Вам предложить.

Оффлайн nice_girl

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабря 2010, 03:04:53 »
Елена, его я уважаю, но я не уважаю его выбор.
Просто я не слушала его на тему чувств, тоски по мне, желания быть со мной и дальше заключить брак и создать семью, я читала по его глазам, в них лучше понять все и все не так запутанно, и не такие сказки. Когда мы в первый раз расставались и все же я его вернула своими силами, я увидела в его глаза все (обиду, ревность, злость и тд), но я не увидела в них главного - желания расстаться со мной. Все то же самое было и при последнем разговоре и завершении отношений, но там было ощущение, что он хотел услышать, что все сказано мной до этого : что больше не повториться, давай попробуем продолжить, все наладится, все будет хорошо, прости меня за то, что я отвергла твою заботу, ибо я еще не привыкла и я боюсь показывать свою слабую сторону из-за того, что после трагедии прошел только год и в глазах мамы я опора и я стараюсь быть сильной, хотя это очень сложно, но я это не сказала, не из-за того, что думала, что все это уже переходит в разряд систематические ошибки и если простил простит еще раз, я хотела дать ему время. Но все изменилось и он вернулся к ней и мое не уважение к этой девушке и только к ней, и почему-то я уверена, что она спустя какое-то время поступит с ним так же, как поступила до этого. Мне не хочется, что бы он снова все это ощутил, я ему не изменяла и не собиралась.
А можно сделать так, что бы у него появилось желание встретиться со мной и все объяснить, а именно:
- зачем он мне говорил о своих чувствах ко мне,
- зачем он говорил, что скучал, то не может без меня;
- о том, что хочет со мной семью и детей;
- о том, что я его держу чувствами и, поэтому он меня дважды простил за мои косяки;
- почему все вышло именно так;
- зачем он врал насчет этой бывшей девушки;
- зачем он все это говорил.
Просто что-то странное происходит. Парень, который с ним работает, начал проявлять какую-то симпатию ко мне, наши общие друзья, а именно те, с кем он провел одну последнюю неделю во время, которой мы с ним были в ссоре, отводят глаза, просто не могут посмотреть в мои, и это вызывает чувство, что они как-то связаны с нашем разрывом. Я просто пыталась у него узнать, а он просто отвечает "не знаю", а это не корректный ответ, касательно чувств. Пусть я от него узнаю всю правду, для меня это будет намного лучшим вариантом, даже если эта правда горькая. Пусть он напишет сообщение или позвонит, предложит встретиться и наконец-то сам все объяснит, но именно лично, просто обсуждение многого по телефону/сообщениям/интернету меня уже не устраивает и раздражает.
А дальше я уже точно для себя буду решать, что мне делать...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабря 2010, 12:44:51 »

Аня, Вы не понимаете, что если Вы уважаете человека, то должны уважать и его выбор, даже если он Вам по каким либо причинам не нравится. Мы не имеем права насильно заставить поменять решение другого человека,т.к. у каждого есть и должно быть право выбора.
  Он выбрал другую девушку, и как бы Вам ни хорошо было вместе с ним, если Вы его любите, то отпустите его и пожелаете ему счастья. Именно так и надо учиться любить: не только для себя, но и для Вашего партнера, уважая свои и его чувства. Чтобы он и Вы самостоятельно выбирали с кем быть, т.к. по принуждению жить, никогда не бывает счастьем.
  Он очень неуверенный в себе человек, поэтому его трудно понять, но на данный момент он сделал выбор не в Вашу пользу, поэтому надо это принять.
  А на будущее учтите, что Вы сами себя не уважаете, пытаетесь восстановить отношения, в которых Вас не уважают, не любят так, как это должно быть. Поэтому, Вам надо переосмыслить все Ваши отношения и проследить то, что повторяется уже неоднократно, в этом прослеживается Ваши ошибки, которые Вам надо понять и впредь не повторять.
  Желаю Вам счастья!

Оффлайн nice_girl

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабря 2010, 13:05:58 »
но все равно мне бы хотелось, что бы он мне все сам объяснил, а не умалчивал. Все же от него получить ответы на все мои вопросы для меня самый лучший вариант и я знаю, что у него есть на все ответы, жаль, что с Вашей помощи нельзя хотя бы дать ему желание все объяснить на прямую, что бы встреча произошла по его инициативе и лично все было сказано в разговоре.
Спасибо, Елена.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Декабря 2010, 11:31:11 »
но все равно мне бы хотелось, что бы он мне все сам объяснил, а не умалчивал. Все же от него получить ответы на все мои вопросы для меня самый лучший вариант и я знаю, что у него есть на все ответы, жаль, что с Вашей помощи нельзя хотя бы дать ему желание все объяснить на прямую, что бы встреча произошла по его инициативе и лично все было сказано в разговоре.
Спасибо, Елена.

Чтобы встреча произошла по его инициативе, Вы должны отпустить ситуацию, успокоиться и знать, что Вы все делаете правильно, и этот МЧ будет счастлив именно с Вами. Только в этом случае ТМ пойдет Вам навстречу, Вы сможете поговорить. Но это только те чувства, которые необходимы с Вашей стороны. С его стороны тоже не все правильно, т.к. он очень обижен на Вас за все произошедшее перед расставанием, эта обида и не пускает его с Вами поговорить.
   Все это очень сложно, поэтому в отношениях сложно спрогнозировать благополучный финал, если произошел конфликт. Поэтому, я Вам не могу советовать ждать его, он очень долго Вас будет прощать.

Оффлайн nice_girl

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабря 2010, 23:18:44 »
наговорила все же я много лишнего(((((
Елена, извиняюсь, мне бы хотелось узнать ответы на еще некоторые вопросы, надеюсь, Вы, сможете мне помочь мне узнать реальную информацию. Заранее спасибо, Вам, за все.
1. Удалил ли он мой номер телефона?
2. Все то, что ему подарила осталось с ним или он это уже давно выкинул?
3. Вспоминает ли он обо мне? (если да, как часто это у него было?)
4. Вот тут я на самом деле не могу подобрать правильный глагол, поэтому наверно напишу все три(((
Хочет/надеется/ждет ли он, что я ему напишу?

Просто обычно он все выкидывал, удалял номера после расставания с девушкой, и мне интересно, по отношению ко мне он так же поступил или нет...
Спасибо, Вам, за помощь и за то, что помогаете разобраться.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабря 2010, 12:28:58 »
наговорила все же я много лишнего(((((
Елена, извиняюсь, мне бы хотелось узнать ответы на еще некоторые вопросы, надеюсь, Вы, сможете мне помочь мне узнать реальную информацию. Заранее спасибо, Вам, за все.
1. Удалил ли он мой номер телефона?
2. Все то, что ему подарила осталось с ним или он это уже давно выкинул?
3. Вспоминает ли он обо мне? (если да, как часто это у него было?)
4. Вот тут я на самом деле не могу подобрать правильный глагол, поэтому наверно напишу все три(((
Хочет/надеется/ждет ли он, что я ему напишу?

Просто обычно он все выкидывал, удалял номера после расставания с девушкой, и мне интересно, по отношению ко мне он так же поступил или нет...
Спасибо, Вам, за помощь и за то, что помогаете разобраться.

Аня, Вы очень многого хотите от неглубокого просмотра ситуации. Я, конечно, понимаю Ваше желание все понимать и знать, к чему готовиться, но ответы на все вопросы я могу получить только, если получу доступ к Вашему полю. А это возможно только в том случае, если я буду работать с Вами. На данный момент могу сказать, что он Вас помнит, часто думает о Ваших отношениях, но эти воспоминания болезненны для него, поэтому встречи и разговора пока не ищет. Насчет вещей и номера телефона, как я поняла, все при нем.

Оффлайн nice_girl

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабря 2010, 18:55:11 »
Елена, спасибо, Вам

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Декабря 2010, 12:32:40 »

Рада, если сумела Вам помочь разобраться. Счастья Вам!

Оффлайн pantera555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабря 2010, 17:31:04 »
Здравствуйте!помогите мне пожалуйста.я 11лет назад жила с муж.родила от него ребёнка.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабря 2010, 11:37:42 »
Здравствуйте!помогите мне пожалуйста.я 11лет назад жила с муж.родила от него ребёнка.

Здравствуйте! А в чем конкретно Вам нужна помощь?

Оффлайн vanilla

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Января 2011, 21:14:01 »
Здравствуйте, Елена. 9 мая я познакомилась с молодым человеком, была любовь с
первого взгляда. И через пару дней мы начали встречаться. С большой
уверенностью могу сказать, что он тоже меня очень любил. Были довольно
теплые отношения. Но я почему-то с самого начала боялась к нему
привыкать, мне казалось, что это счастье не надолго. Конечно были
крупные ссоры, но через пару дней мы мирились. В сентябре он уехал учиться в другой город. Но он мне продолжал довольно часто звонить, переписывались постоянно. На выходных он приезжал ко мне. Но после очередной ссоры он не захотел мириться. На мой вопрос "Разлюбил?" Он ответил- Возможно. Остались друзьями. У него в это время была сдача экзаменов, еще и в армию должны были забрать. Конечно, это немаленький стресс для него. Но я ждала, что пройдет время и все образуется. Он посстоянно срывался на меня, кричал и мы перестали общаться. Из армии он мне написал, мы начали опять общаться. Он говорил, что никогда не забудет то время, когда был со мной, что только я одна его понимаю и у него никогда не будет секретов от меня. Но как только я делала шаг ему на встречу, он выходил из аськи, потом несколько дней молчал, потом начинал писать  как будто ничего не произошло. Я пыталась его забыть, переключиться на других парней, но не выходило. Все мысли заняты только им. Я  спросила, почему он меня бросил, он сказал, что мне лучше этого не знать. Когда он придет из армии, есть ли у нас будущее? У меня возникают мысли, что бы его приворожить. Но я немного боюсь. И забыть я его не могу. Мне кажется, что он самый лучший, я без него просто умираю. Как мне быть? Что нас ждет? Может действительно воспользоваться приворотом? Меня зовут Юлия, его Олег. Заранее спасибо.

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.