Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Астральный выход  (Прочитано 2115 раз)

Оффлайн chutz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Астральный выход
« : 30 Ноября 2010, 16:35:10 »
доброе время суток, Алексей. когда я смотрела последний выпуск "битвы" с вашим участием, мне показался очень знакомым ваш рассказ о том, как у вас проявились способности. я очень часто сталкивалась с подобными рассказами. в литературе, которую мне удалось отыскать, подобное явление (т.е. в пограничном состоянии бодрствования и сна человек видит себя как бы "со стороны" и под влиянием этого у него просыпаются экстрасенсорные способности) называется "астральный выход" или "астральное путешествие". меня очень интересует это явление и я бы хотела проделать данный "выход" самостоятельно.но, к сожалению, все мои попытки не увенчались успехом. можете ли вы помочь мне советом?или у меня попросту нет склонности к этому?(кажется, немного путанно получилось, но, надеюсь, что вы ответите)

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
Re: Астральный выход
« Ответ #1 : 30 Ноября 2010, 22:38:38 »
Я бы порекомендовал почитать книгу "Робсанг Рампа "ты вечен"
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:46:43 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Алексей Похабов

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Арканум
Re: Астральный выход
« Ответ #2 : 25 Апреля 2011, 15:48:27 »
Выход из тела - достаточно легкая вещь, однако там есть несколько ньюансов, о которых мало кто знает. Тут их описывать не буду. В этом году выйдет моя книга, можете почитать там.
"Как все-таки Магия меняет человека", - сказал Гарри Поттер и почесал хоботом плавник.