Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю?  (Прочитано 35004 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю?
« Ответ #345 : 04 Декабря 2015, 11:32:50 »
Елена, здравствуйте.

Здравствуйте!

Оффлайн lookingd7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Около 2 месяцев встречалась с молодым человеком. Он был очень внимательным, добрым, говорил о серьезных намерениях. поначалу он мне нравился, но не так чтобы очень сильно. Постепенно влюбилась в него, а он похоже "остыл". Стали меньше общаться, видеться. Я спрашивала, это все? Он говорил, что нет, что не хочет прекращать общение. Но в итоге, общение сошло на нет. Я решила не навязываться. Есть ли возможность возобновить отношения? Думаю о нем постоянно.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Около 2 месяцев встречалась с молодым человеком. Он был очень внимательным, добрым, говорил о серьезных намерениях. поначалу он мне нравился, но не так чтобы очень сильно. Постепенно влюбилась в него, а он похоже "остыл". Стали меньше общаться, видеться. Я спрашивала, это все? Он говорил, что нет, что не хочет прекращать общение. Но в итоге, общение сошло на нет. Я решила не навязываться. Есть ли возможность возобновить отношения? Думаю о нем постоянно.

Здравствуйте! К сожалению, мне не чем Вас обрадовать, т.к. я не вижу Вас вместе. Вы излишне доверчивы, поэтому, часто не понимаете тех, кто рядом с Вами, обманываетесь в людях, не понимаете, как они на самом деле к Вам относятся, что приводит к разрыву отношений. Этот МЧ не так уж и плох, но не может составить вам пару, т.к. у него совершенно другая кармическая программа, поэтому, Вы не можете помочь друг другу в прохождении Ваших испытаний, а это означает, что Ваши пути разошлись. Если Вы хотите понять, что не получается у Вас в построении отношений с МЛ, то напишите, постараюсь пояснить, как я вижу Ваши ошибки. Искренне желаю Вам счастья!

Оффлайн lookingd7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, Елена. Да, хочу узнать, в чем была моя ошибка. У него уже есть кто-то другой?

Оффлайн Анна232

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Елена, здравствуйте. Скажите, продвинулась ли я вперед, поняла ли свои ошибки? В верном ли направлении работают мои мысли? И как мне в дальнейшем развивать своего ребенка? У него есть проблемы с коммуникацией с детьми.
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 01:46:39 от Анна232 »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо, Елена. Да, хочу узнать, в чем была моя ошибка. У него уже есть кто-то другой?

Здравствуйте! Вы не совсем правильно меня поняли. По этому МЧ я Вам уже пояснила, что он не может быть с Вами рядом, т.к. у Вас разные кармические программы, поэтому, в том, что Ваши пути разошлись, Вы не виноваты, но ошибки тоже были допущены. Я Вам предлагала разобраться в Ваших проблемах установления отношений с мужчинами в целом, т.к. вижу, что они повторяются и нет пока понимания этого.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Елена, здравствуйте. Скажите, продвинулась ли я вперед, поняла ли свои ошибки? В верном ли направлении работают мои мысли? И как мне в дальнейшем развивать своего ребенка? У него есть проблемы с коммуникацией с детьми.

Здравствуйте, Анна! Вам предстоит еще длительный путь самосовершенствования, т.к. это сложный и долгий путь у каждого человека. Но я могу отметить, что несмотря на небольшой период времени, который прошел после нашего последнего общения, Вы уже во многом смотрите на мир иначе, есть определенный перемены, но они еще недостаточные, чтобы Вы могли ощутить и качественные изменения в жизни. Я вижу, что Вы тоже начали замечать, что думаете уже иначе, относитесь к людям лучше, что начало сказываться и на том, что Вы стали принимать их с их ошибками и, поэтому, уже есть сдвиги с примирением и прощением. Но Вам стоит продолжить свою работу, она дает результаты не сразу, и если Вы и дальше будете не жалеть себя, принимать себя со своими проблемами и неправильными поступками, то Вам обязательно поможет и ТМ в Вашем духовном росте. Мысли Ваши уже стали спокойнее, меньше обид и переживаний о себе, о своей судьбе, но в этом еще мало подвижек, стоит больше внимания уделить именно обидам и обвинениям, которые еще продолжают Вас мучить. Вам надо пройти весь путь принятия обид и прощения, тогда на душе станет намного легче и Вы сможете начать новый цикл своей работы над своей кармой.
   Насчет Ваших отношений с сыном, я бы могла Вам сказать, что они изначально выстроены неправильно, и их надо менять, т.к. эти отношения не могут быть для Вас принятыми, как верные, а Вы сейчас учитесь все отношения выстраивать, как можно лучше. Тем более, что ребенок для каждой матери должен быть самым значимым и важным человеком в жизни, он номер один, за него и самая большая ответственность, и он - самая большая любовь. Как я вижу, Вы слишком многого ждете от него, слишком много требуете, поэтому, он закрылся, не хочет общаться с Вами, не хочет делиться своими переживаниями и проблемами, т.к. в ответ он не чувствует понимания и прощения, а только обвинения и придирки. Да, Вы правы, он многое делает неправильно, часто его ошибки понятны и ему, но он их повторяет, но это по непониманию и собственной ограниченности в восприятии ситуаций, а не назло. Он действительно еще во многом не понимает, как должны быть построены отношения между людьми, как правильно себя позиционировать, кому необходимо подчиняться, где можно себя вести более свободно, как правильно себя ограничивать в своих желаниях, что надо делать, когда сильно ошибся, что за этим может следовать  в отношениях с людьми. Он сложный ребенок и ему очень нужна Ваша помощь, чтобы во всем этом разобраться, прояснить для себя, что можно, а что нельзя, причем никогда. Но для этого необходима незримая связь с ним, на уровне чувств, которую он давно ищет, но не находит. Вам надо его в первую очередь простить, принять таким, какой он есть, чтобы иметь возможность помочь ему в его становлении, тогда он будет, как губка, впитывать те знания и навыки общения, которые Вы ему будете постепенно передавать. Это тоже будет непросто, необходимо запастись терпением и огромной любовью к нему, чтобы суметь все это пройти без возмущения и раздражительности, что часто сводит подобную работу с детьми к бесполезной. Вам предстоит громадная работа, необходимо много времени и терпения, чтобы достучаться до его сердца, чтобы он начал Вас принимать с любовью и доверием, а не с осторожностью. Когда Вы сумеете растопить тот лед, который уже длительное время Вас разъединяет, то Вы поймете, что Ваш ребенок очень чувствительный и обидчивый, поэтому, ему так сложно общаться с людьми, которые его не принимают, обижают. Но если к нему относиться с любовью и пониманием, то он начнет открываться, станет более позитивным и начнет идти навстречу. Он станет совершенно другим, только ему надо в этом помочь. Желаю Вам всего самого доброго в Ваших начинаниях! Успехов в работе с ребенком!

Оффлайн Helena57

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять с тем ли я человеком в отношениях? Есть ли будущее? Мы вместе 5 лет, я хочу замуж, но он пока не делает предложение, говорит что не готов. Есть опасения, что он так и не созреет для семьи. Хотя я знаю, что он меня любит. Сможем ли мы создать семью в будущем?
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 17:23:38 от Helena57 »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять с тем ли я человеком в отношениях? Есть ли будущее? Мы вместе 5 лет, я хочу замуж, но он пока не делает предложение, говорит что не готов. Есть опасения, что он так и не созреет для семьи. Хотя я знаю, что он меня любит. Сможем ли мы создать семью в будущем?

Здравствуйте, Алена! Как Вы понимаете, я не имею права снова сделать Вам просмотр ситуации, а без этого не знаю, как изменились Ваши отношения после последнего просмотра. Тем более, что я Вам советовала начать работу со специалистом, чтобы суметь наново выстроить эти непростые отношения с Андреем. Если Вы этого не сделали, то смею предположить, что изменений к лучшему не произошло, поэтому, Вам надо самой решить, что делать дальше, верить ему либо нет. Во многом, Ваши отношения были плохими из-за Вашей сильной раздражительности и нетерпимости, которые Андрей помогает Вам погасить. Но т.к. работа эта идет неосознанно, то и результат невелик. Андрей в Вашей паре тоже работает над своими негативными качествами, в которых самое значимое на данный момент, я видела, неумение доверять. Попробуйте проанализировать все, что происходит между Вами сейчас и несколько ранее, хотя бы 2 года назад. Есть ли изменения к лучшему? Есть ли с его стороны больше доверия? Можете ли Вы сейчас не отвечать на его провокативные слова и действия? Насколько сильна Ваша раздражительность по отношению к нему? Если Вы сумеете заметить тенденцию к лучшему, то Вам есть за что бороться, т.е. у Вас есть будущее. Но в этом случае Вам надо начать завоевывать его доверие, стать более терпимой к его ошибкам, более любящей, несмотря на его недоверчивость: Вы делаете шаг навстречу, он тоже тогда сможет сделать шаг навстречу Вам. Но все это теория, а как все это может сложиться у Вас, я не могу посмотреть, поэтому, еще раз советую Вам обратиться к специалисту, чтобы суметь сохранить то, что для Вас обоих дорого. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Ольга штука

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Елена помогите мне узнать он моя судьба

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Елена помогите мне узнать он моя судьба

Здравствуйте, Ольга! Вы еще достаточно молоды и пока сами не готовы к серьезным отношениям, поэтому, прежде чем пытаться составить свою судьбу, надо попытаться разобраться в себе, своих желаниях и предпочтениях. Он тоже не готов к серьезным отношениям, тоже, как и Вы, плохо понимает, что он ищет в своей спутнице, что его привлекает в Вас, с чем он может мириться, а что его никогда не заставит поменять свое отношение. Он пока не может брать за Вас ответственность, поэтому, рано еще говорить о том, как все сложится дальше, т.к. все находится на уровне сильных чувств и переживаний, т.е. это сильная эмоциональная связь, которая может быстро погаснуть, если острота ощущений притупится. Если Вы хотите лучше разобраться в себе, своих чувствах, что постарайтесь задать себе вопрос:"Зачем он Вам нужен? Насколько это серьезно для Вас? Что будет, если он разлюбит Вас? Насколько это будет больно и сможете ли Вы его отпустить?" Это не праздные вопросы, они помогут Вам разобраться в себе, своей привязанности к МЧ, который тоже может быть более ответственным к Вашим отношениям, если Вы со своей стороны начнете себя вести более зрело, взвешенно и ответственно. Если Вы оба начнете себя вести более спокойно, обдуманно, стараясь сохранить свои чувства, оберегая их от посторонних глаз, поддерживая и защищая друг друга, то у Вас есть шанс пройти по жизни вместе. Если Вы хотите лучше разобраться во всем, то можете задать те вопросы, которые остались непонятыми. Желаю Вам счастья!!!