Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю?  (Прочитано 34996 раз)

Оффлайн Оля 82

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здаствуйте Елена! Очень мучает вопрос об отношениях с одни молодым человеком. Я его сильно люблю но видимся мы редко. Как будут развиваться дальше наши встречи непонятно, будет ли у нас будущее и как долго ждать шага с его стороны? Заранее благодарна.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здаствуйте Елена! Очень мучает вопрос об отношениях с одни молодым человеком. Я его сильно люблю но видимся мы редко. Как будут развиваться дальше наши встречи непонятно, будет ли у нас будущее и как долго ждать шага с его стороны? Заранее благодарна.

Здравствуйте, Оля! Хотела бы Вам сказать, что все будет хорошо, но не вижу этого. Ваш молодой человек не совсем то, что составит Ваше счастье, Вы достойны лучшего. Он очень хорошо понял, что Вы в нем заинтересованы, поэтому пытается Вами манипулировать, т.е. искусственно усиливает ваше влечение к нему, он манипулятор. Я понимаю, что те чувства, которые Вы испытываете, достойны уважения и бережного отношения, но к сожалению, он это не умеет делать, да и не хочет. Оля, Вы молоды, красивы, у Вас все еще будет по-другому, посмотрите на этого МЧ критически, если сможете, посоветуйтесь с подругой, чтобы быть уверенной в своем отношении к нему, он Вам не пара. Желаю Вам встретить свое счастье!

Оффлайн Оля 82

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите как тогда избавится от потребности общаться с ним. То есть по сложившимся обстоятельствам общение будет продолжатся много лет, но как сделать так чтоб не тянуло видеть а принимать отношения как винужденую обязаность. Мучает сомнительная надежда что когда я отдалюсь он все переоценит.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Подскажите как тогда избавится от потребности общаться с ним. То есть по сложившимся обстоятельствам общение будет продолжатся много лет, но как сделать так чтоб не тянуло видеть а принимать отношения как винужденую обязаность. Мучает сомнительная надежда что когда я отдалюсь он все переоценит.

Оля, Вы должны понимать, что Ваша любовь - зависимость, поэтому бороться с этим надо, как и любой зависимостью: делать все от себя зависящее, чтобы преодолеть свои желания. Это трудно, особенно в начале такой работы над собой, но необходимо, т.к. только преодолев свои желания, человек становится сильнее и боле свободным в выборе спутника жизни.

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена! совсем недавно меня бросил человек которого я любила и люблю. он уехал в другую страну и мы просто друзья . но я не верю что все что было закончилось. скажите пожалуйста будем ли мы еще вместе ?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена! совсем недавно меня бросил человек которого я любила и люблю. он уехал в другую страну и мы просто друзья . но я не верю что все что было закончилось. скажите пожалуйста будем ли мы еще вместе ?

Здравствуйте, Анна! Я уже писала Вам, что Вы не правильно выстраиваете отношения с МЛ, поэтому к Вам в близкие люди попадают МЛ такие же, как и Вы, т.е. тоже не умеют любить, ценить партнера, уважать его и его мнение. Если Вы не сумеете изменить отношение к мужчинам, то, к сожалению, у Вас постоянно будут подобные ситуации, когда МЧ внезапно разрывает отношения, даже не пояснив в чем дело. Эта ситуация уже была несколько раз, поэтому надо Вам обратить на нее внимание и разобраться в своих ошибках, чтобы уже никогда их не повторять. С данным МЧ, который Вас бросил, я не вижу дальнейшей связи, он исчез из Вашей жизни навсегда. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то надо начинать работать над собой, над теми качествами души, которые не позволяют Вам устроить свою личную жизнь. Желаю Вам счастья!

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю?
« Ответ #36 : 29 Сентября 2012, 17:07:26 »
Елена, извините, я вас побеспокою еще и в этой теме). Я познакомилась с одним человеком по работе - его зовут Юрий - он очень необычный и интересный человек- но дороги наши разошлись - увижу ли я его когда-нибудь еще и будут ли между нами какие-либо отношения?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Сентября 2012, 23:04:23 »
Елена, извините, я вас побеспокою еще и в этой теме). Я познакомилась с одним человеком по работе - его зовут Юрий - он очень необычный и интересный человек- но дороги наши разошлись - увижу ли я его когда-нибудь еще и будут ли между нами какие-либо отношения?

Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас порадовать положительным ответом. Я Вас не вижу вместе в будущем, этот человек не может быть с Вами, у него другая дорога. Но не расстраивайтесь, т.к. ничего, кроме дружеского общения, у Вас быть не могло, он не подходит Вам по кармическим задачам. Желаю Вам встретить свою любовь!

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Сентября 2012, 03:56:11 »
Спасибо за ответ. Я свою любовь встретила). Юрий интересовал меня просто как необычный интересный человек. Мне было бы приятно если бы мы могли стать друзьями. Ну что ж - значит не судьба. Удачи вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ. Я свою любовь встретила). Юрий интересовал меня просто как необычный интересный человек. Мне было бы приятно если бы мы могли стать друзьями. Ну что ж - значит не судьба. Удачи вам!

Спасибо. Рада за Вас.

Оффлайн Евгеша

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Елена!  Моя дочь Алена рассталась со своим женихом,  как будут развиваться дальше  их отношения, будет ли у нас будущее ? Заранее благодарна. Евгеша.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Елена!  Моя дочь Алена рассталась со своим женихом,  как будут развиваться дальше  их отношения, будет ли у нас будущее ? Заранее благодарна. Евгеша.

Здравствуйте, Евгения! Я не смогу Вам в этом помочь, т.к. на страницах форума я бесплатно консультирую каждого только по 3-м  разным вопросам, чтобы не ухудшать кармы человека. Вам я уже сделала 3 просмотра. Если хотите, может этот вопрос задать Ваша дочь, ей я отвечу. Только Вы должны понимать, что просмотр будущего не дает никогда стопроцентный результат, т.к. мы свое будущее делаем каждый день, наши мысли и поступки все время его меняют. Поэтому, я могу Вам, сделав просмотр, написать вероятностное будущее, основываясь на том, как Алена на данный момент отрабатывает свою карму.

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый день. Елена!Помогите прояснить ситуацию в отношениях, есть ли перспектива в отношениях с парнем (Андрей), к чему приведут отношения к браку или расставанию, стоит ли набраться терпения или этот человек не по судьбе.Спасибо, с уважением!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Добрый день. Елена!Помогите прояснить ситуацию в отношениях, есть ли перспектива в отношениях с парнем (Андрей), к чему приведут отношения к браку или расставанию, стоит ли набраться терпения или этот человек не по судьбе.Спасибо, с уважением!

Здравствуйте, Оксана! Не хочу Вас расстраивать, но Андрей не стоит Вас. Он очень самовлюбленный человек, поэтому никого кроме себя любить не может. Вы уже давно знаете об этом, но все надеетесь на чудо, что он станет совсем другим, таким, как Вы его себе придумали. Вы не можете знать все о нем, да это и не надо, вспомните те моменты Ваших отношений, когда он был к Вам безразличен, недружелюбен, даже черствым, когда Вы очень нуждались в понимании и поддержке. Это он настоящий, тот, которого Вы любите, но стоит ли он таких чувств и любви от Вас. Да, можно выйти за него замуж, тащить на себе все проблемы и трудности совместной жизни, но надеяться на то, что он поменяет к Вам свое отношение, не стоит. Он именно такой, какого Вы уже давно поняли, но не можете с этим смириться. Если Вы сможете все это принять и понять свои ошибки, то это будет большим шагов в Вашем духовном росте. Если не сможете, то Вы не сумеете выйти из этих отношений без большой боли в душе, той боли, которая Вас давно мучит, но никак не заставит поменять к нему отношение. У Вас есть возможность во всем разобраться, т.к. Вы уже прошли часть этого пути, но до полного понимания еще надо над собой работать. Выбор развития Ваших отношений, за Вами, Андрей примет любое Ваше решение. Он не будет бороться за Вас, но и не откажется от Вас сам, Вы должны сами решить свою судьбу. Желаю Вам силы духа, чтобы принять верное решение!

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо Вам за такие мягкие и подобранные слова. Вы правы, определенную часть пути с ним я уже прошла,да и с ним многому научилась (терпению).Он действительно уже не раз принимал любое мое решение, вот и сейчас все так.Спасибо.Не знаю, может не по теме, но когда же я встречу своего человека?С уважением.