Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю?  (Прочитано 34994 раз)

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Извините пожалуйста но скажите пожалуйста буду ли я с ним вместе
И если можно посоветуйте пожалуйста как мне нужно изменится?
Спасибо огромное !!!!!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Извините пожалуйста но скажите пожалуйста буду ли я с ним вместе
И если можно посоветуйте пожалуйста как мне нужно изменится?
Спасибо огромное !!!!!

Здравствуйте, Анна! Я не имею права Вам делать просмотр, я Вам об этом уже писала, а чтобы понять, возможны ли Ваши отношения, без просмотра ситуации я не могу. А по Вашей карме, у Вас проблемы в отношениях с МЛ именно потому, что Вы хотите от них больше, чем даете, поэтому Вам надо научиться любить так, как Вы хотите, чтобы любили Вас, т.е. отдавать все ничего не требуя взамен. Если Вы сумеете себя преодолеть, а это очень трудно, то Вам по судьбе будут встречаться уже совсем другие МЛ, которые тоже умеют любить. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Rena1893

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте, обращаюсь к вам уже не в первый раз. Молодого человека, который мне нравится зовут Марсель. Я думала, что если он больше не будет появляться в моей жизни, то я забуду его, у нас с ним как-то всё странно продвигалось в отношениях друг к другу. Но вот он снова появился, и он мне нравится по прежнему. Скажите пожалуйста, есть ли будущее, можно как-то повлиять на то,что сейчас происходит?Как-то улучшить....Помогите пожалуйста. Я хочу хотя бы попробовать отношения с ним, но как этого достичь

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
здравствуйте, обращаюсь к вам уже не в первый раз. Молодого человека, который мне нравится зовут Марсель. Я думала, что если он больше не будет появляться в моей жизни, то я забуду его, у нас с ним как-то всё странно продвигалось в отношениях друг к другу. Но вот он снова появился, и он мне нравится по прежнему. Скажите пожалуйста, есть ли будущее, можно как-то повлиять на то,что сейчас происходит?Как-то улучшить....Помогите пожалуйста. Я хочу хотя бы попробовать отношения с ним, но как этого достичь

Здравствуйте! Я уже писала Вам, что я не знаю, чем я Вам могу помочь, т.к. просмотр этой ситуации уже делала. Загляните в тему "Нет личный отношений...".

Оффлайн alldream

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, нашу пару. Я-Наталья 29.04.1982, он-Иван 12.12.1981. Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, нашу пару. Я-Наталья 29.04.1982, он-Иван 12.12.1981. Спасибо.

Здравствуйте, Наталья! Я уже смотрела Вашу пару, но на тот момент я не увидела у Вас совместного будущего. Сейчас ситуация немного изменилась, Иван уже лучше к Вам относится, но если Вы хотите, чтобы и дальше Ваши отношения улучшались, Вам надо самой больше измениться, а именно, стать более интересующейся им. Вы не всегда бываете к нему такой, как он хочет. Он любит женщин, которые живут для своего мужчины. Я, конечно, не советую Вам полностью посвятить себя ему, но надо лучше понимать его, проявлять интерес к его работе, друзьям, тем более, что он очень предан им. Все будет зависеть от того, как Вы себя расположите к нему, поэтому старайтесь, особенно первое время, больше вопросов задавать ему о нем самом, возможно Вы на самом деле начнете проявлять интерес к его жизни, а это не может не понравится ему. Желаю Вам счастья!

Оффлайн alldream

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за Ваш совет, Вы в меня вселили больше уверенности.

Оффлайн Sorano Hoshi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И еще один вопросик)
Елена, будем ли мы вместе с парнем, к которому я испытываю чувства? Наталья и Ростислав..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
И еще один вопросик)
Елена, будем ли мы вместе с парнем, к которому я испытываю чувства? Наталья и Ростислав..

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, я не вижу перспектив у Вашей пары, слишком много ошибок с обеих сторон. Чтобы все исправить, необходимо Вам обоим начинать работать над своими чувствами. Самая негативная составляющая - нетерпимость, у Вас еще и раздражительность. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вы снова были вместе, Вам надо начать с себя, тогда, возможно, Вы сможете начать общаться без ссор, тогда появится шанс все наладить. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Вячеславчик

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена! Я еще не женат! Есть у меня девушки на выбор две Екатерины(Екатеринбург и Саранск) и Светлана(Чита) вот гадаю какую выбрать... Все хороши! Вячеслав, 18.09.1980 Спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена! Я еще не женат! Есть у меня девушки на выбор две Екатерины(Екатеринбург и Саранск) и Светлана(Чита) вот гадаю какую выбрать... Все хороши! Вячеслав, 18.09.1980 Спасибо!

Здравствуйте,  Вячеслав! Без просмотра ситуации, могу сказать, что выбирать должно сердце, а если оно молчит, то надо подождать, когда встретите свою любовь. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Princessa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена!
Мне очень нравится один человек. Хочется знать, будут ли у нас отношения? Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена!
Мне очень нравится один человек. Хочется знать, будут ли у нас отношения? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Я не могу сказать, что человек, который Вам нравится, хороший. Я его вижу упрямым, нетерпимым и не умеющим заботиться о близких. Присмотритесь к нему повнимательней, тот ли это человек, какого Вы хотите видеть рядом с собой? Вы достойны лучшего. Желаю счастья!

Оффлайн Сергей 2008-84

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здавствуйте Елена! У нас с девушкой твориться,  что  то не понятное.  Она боится меня подпускать,  но отпускать не хочет. Просит время  подождать.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здавствуйте Елена! У нас с девушкой твориться,  что  то не понятное.  Она боится меня подпускать,  но отпускать не хочет. Просит время  подождать.

Здравствуйте, Сергей! Я не могу Вас обрадовать, т.к. не вижу чувств ни с Вашей стороны, ни с ее. А если нет чувств, то и будущего у этих отношений нет. Вы сами понимаете, что все куда-то ушло, нет того, что было в начале. Так бывает, и переживать по этому поводу не стоит, Вы еще очень молоды, Ваше счастье Вас ждет впереди. Желаю Вам найти свою любовь!